Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Пётр Старченко
Знаток города 4 уровня
12 марта
Был на приеме у интегративного терапевта-очень рекомендую Плитину Оксану Вадимовну- очень внимательный и грамотный врач. Сдал по итогам приема анализы с очень приятной скидкой👍 и прикупил брату сертификат в подарок на день рождение. Остался всем очень доволен-рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ю.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Отличная лаборатория. Чисто, современно, профессионально. Сдавал анализы несколько раз: всегда радуют бонусами и скидками, а результаты приходят вовремя и, что самое главное, они точные. Сотрудники молодцы, знают свое дело на 5+. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга у
Знаток города 2 уровня
11 марта
Очень редко пишу отзывы,но посетив ЛабКвест,не смогла не оставить отзыв. На входе встретила очень доброжелательная администратор,ответила на все мои вопросы,рассказала про акции,бонусы. В клинике очень чисто и уютно. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 3 уровня
3 марта
Вежливые администраторы, помогли разобраться что нужно сдать, врач эндокринолог Пацына ЕО, разобрала результаты, выработали план действий. Замечательное место, всем советую . Адекватные цены, есть система лояльности.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Шиганов
Знаток города 9 уровня
14 июня
Не понятно как работает данный центр, время указано разное, два дня с 8 утра ждал по часу и никого не было, хотя на картах пишет, что центр открыт, никакой информации по поводу того, что он не работает нет, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Веденина
Знаток города 4 уровня
19 марта
Именно данную клинику я так давно искала, это настоящее место заботы о себе, грамотные специалисты и анализы, которые действительно необходимы
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ж.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Благодарю за прекрасное место! Сдавала анализ крови, очень профессионально, с любовью ! Отношения к пациентам очень бережное и доброжелательное!
1
Посмотреть ответ организации
Толя Иванов
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Наконец-то открылись у нас в городе! Теперь могу спокойно сдавать свой анализ из-за которого постоянно ездил в другой город. Очень уютно и дружелюбный персонал. Цены адекватные. Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Яна | человек-оркестр
Знаток города 3 уровня
18 июня
17 числа была приходила сдавать анализы Очень понравилось обслуживание У вас прекрасный администратор, рассказала про акции, про детали с анализами и сроком Очень приятные люди Советую от всего сердца
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2