Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Фото
23
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Anna Izmestyeva
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Лучшая лаборатория, из которых я была. Рядом с домом, всегда очень вежливый и отзывчивый персонал. Результаты приходят быстро. Хожу только в эту лабораторию уже много лет. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Заказ на сдачу анализа крови сделала на сайте лаборатории, очень удобно. Приехала, кровь сдала, все чётко, быстро, стерильно, без лишних эмоций. Стоимость на сайте и в лаборатории одинаковая. Буду сдавать там еще.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Хочу выразить благодарность медсестре Гульмире! Я даже не почувствовала как проткнули кожу, очень быстро, аккуратно и уверенно! Так мне ещё никто не брал кровь. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ольга Деулина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Замечательная лаборатория! Из-за лечения приходится сдавать анализы крови каждый месяц - хожу только сюда. Удобное расположение + все результаты приходят уже на следующий день Отдельную благодарность хочу выразить медсестре Гулмире - профессионал своего дела. Очень внимательна, доброжелательна, всегда попадает в вену с первого раза - укол даже не чувствуется, а после него рука не болит.
Посмотреть ответ организации
Valentina Ch.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Очень рада, что есть такое место- больших очередей не бывает, уютно, анализы делают быстро. Но самое главное - медсестра Гульмира- высокий профессионал своего дела! У кого проблемные вены, маленькие дети- смело к ней! Справится. У моего сына вен вообще не видно, так глубоко находятся. Гульмира по пульсу наощупь определила где вена и с первого раза попала. Теперь, если надо сдавать кровь- только к ней!
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Гульмире! Мне нужно было сдать огромный список анализов, в других клиниках насчитали, не предложили акции, здесь же она тщательно все проверила, подобрала выгодные предложения и все подробно объяснила и вышло аж на 7 тысяч дешевле, чем в других местах. Рука легкая, кровь взяла безболезненно и постоянно интересовалась самочувствием, очень внимательная, я осталась довольной. Спасибо Вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мороз
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Мне очень понравилось. Посетила 2 и 3 марта, медсестра - администратор, по-моему, Вероника, очень хорошая, кровь взяли безболезненно и выдали мне справки по прошлым исследованиям.
Посмотреть ответ организации
El Y
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Хочу выразить свою благодарность медсестре Гульмире!!! Волшебница просто, я даже не заметила, что у меня кровь взяли, хоть обычно боюсь. Только приготовилась, а мне говорят, что всё уже. Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Данил Новожилов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Спасибо медсестре Гульнаре, быстро и качественно. Взяли кровь так, что вообще ничего не почувствовал. Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Полина Адамская
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Хочу поблагодарить медсестру Гульмиру за ее профессионализм! Обычно у меня взять кровь из вены - это целый квест, но только не для нее! У человека просто золотые руки, всегда все делает с первого раза со 100% попаданием в цель))) сколько раз она не брала у меня кровь, ни разу не было ни синяков, ни даже следов взятия)) Однако согласна с комментариями ниже, в лаборатории нужен администратор, который будет заниматься бумажной волокитой, а не все вешать на одного человека (тем более мед.сестру), который разрывается между посетителями и пациентами. Думаю лаборатория такого уровня с такими ценами в состоянии себе это позволить.
Посмотреть ответ организации
415826 Назгуль
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Хочу выразить свою благодарность,медсестре Гулмире. Она професионал своего дела,очень внимательна и доброжелательна. Я всем советую эту лабораторию и клинику. Анализы делаются своевременно .
1
Посмотреть ответ организации
Крис Тина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Сдавала анализ крови на гормоны 23.07.24, медсестра очень внимательная, и вежливая, быстро и безболезненно взяла кровь из моих проблемных вен. Отличное место, если мне будет нужно ещё сдать анализы, я буду приходить только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ганина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Все вежливые и приветливые, кровь берут быстро и вообще не больно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Регулярно сдаем анализы в лаборатории на Вернадского. Хочу поблагодарить медицинскую сестру Гульмиру. Попадает с первого раза в вену полуторагодовалому ребенку. А когда она берет кровь из пальца, ребенок не плачет. Обычно всегда истерики и исколотые вены по 6 раз. Гульмира - это высший пилотаж сестринского дела. Звезду снимаю за жадность руководства. Лаборатория не бюджетная. Так посадите же администратора! Медсестра не должна разрываться между процедурным кабинетом и кассой. Персонал у вас молодцы! Делают все, что могут. Но их жалко, а пациенты, ждут. Выбираем вашу лабораторию из-за способностей Гульмиры!
1
Посмотреть ответ организации
Вита жилич
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Все отлично. Хожу сюда постоянно, Персонал очень вежливый, начиная с администратора, девочки мед.сестра все делают быстро и профессионально. На пункте всегда чистота. Советую ходить в эту лабораторию.
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
В районной поликлинике огромный стресс сдавать анализы, так как у меня плохие вены. Долго не могут найти, постоянно ругаются. В этой же лаборатории все наоборот. Огромное спасибо медсестре Гульмире. Она волшебница. Успокоила, аккуратно взяла анализ с первого раза и даже синяка не осталось.
1
Посмотреть ответ организации
Айна Таряшинова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отличная клиника, медперсонал профессионалы своего дела, все быстро и удобно😊
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Обратилась в клинику 29/9-23 первый раз, по поводу сдачи анализов. Обслуживание на отлично, меня всегда проблемы сдать кровь из вены, но сотрудник с первого раза и без проблем справился с задачей на отлично! Извините, забыла имя. Доброжелательный персонал, вежливый и знающий свою работу профессионал! Успехов и процветания вам!
2
Константин
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Несколько раз сдавал здесь ПЦР всей семьей. Время ожидания анализа около суток, что радует. Мазок берут аккуратно и нежно, думаю для многих это важно, ведь процедура не из самых приятных. Анализ берут из горла и из обоих ноздрей. Персонал вежливый и дружелюбный. Удобной парковки рядом нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Aiperi Taalaibekovna
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Замечательная лаборатория и приятные специалисты . Без никаких лишних вопросов, Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Мирабелла
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Сдавала сегодня утром мазок из ротоглотки. Медсестра плохо говорит по-русски и вообще ничего не знает. 10 минут искала нужный анализ, скорее всего по причине плохого ориентирования в русском языке. Потом долго искала необходимые пробирки. Потом в перчатках обхватала все, что можно, и полезла брать мазок из горла. Вы кого на работу берете? Они как экзамены на знание русского сдают? У меня ситуация была очень срочная, времени бежать в другие лаборатории просто не было Вот просто от безвыходности пришлось понадеяться, что в итоге будет информативный результат. Но я сюда больше никогда не приду, хотя лаборатория прямо в моем доме. Но это же никуда не годится.
1
3
Посмотреть ответ организации
Гульмира Макеева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Лаборатория очень хорошая. Анализы приходят очень быстро, ни раз делала пцр, приходят результаты раньше времени, медсестры кровь берут очень аккуратно и быстро. Часто привожу дочь. С детьми работают умело. В общем, советую!
2
Анастасия Еремина
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Постоянно тут сдаю анализы! Близко к дому, очередей нет и еще и результаты супер быстро приходят!) советую, очень удобный сервис
2
Михаил Костылев
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Персонал на входе немного агрессивно отвечает на очередной вопрос про пцр тест за 2300+, а не 1990, как в рекламе. Все ожидаемо, но отсутствие агрессии добавило бы позитива всем. Тест прошёл быстро и без проблем.
Посмотреть ответ организации
K C
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
150 раз подумайте, прежде, чем сюда идти. Сотрудники лаборатории, которые не в состоянии найти вену — это что-то новое. У меня никогда не было проблем с этим, но после слов сотрудницы Лабквеста "у вас вены очень глубокие", "у вас кровь слишком густая, смотрите, она не течёт, попейте воды", начала переживать, что с беременностью что-то изменилось. Дала исколоть обе руки по 2 раза, ещё и наблюдая, как сотрудница вынимает и вставляет иглу в поисках вены по 10 раз. Когда в другой лаборатории мне за 2 минуты взяли кровь и я сама своими глазами при этом видела вену, из которой её брали — достаточно было нормально перетянуть руку жгутом — разозлилась. Спросила сотрудницу, глубокие ли вены и так ли тяжело их найти, ответ "нет, хорошие вены". На фото рука, которую не трогали во второй лаборатории, синяк авторства Лабквеста. К сожалению, на фото не видно, но под кожей он ещё больше. Была постоянным клиентом последние 2 года, но больше ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2022
18.04.22 попали на чудесную сотрудницу, легко и безболезненно взяла кровь из вены у ребёнка. Около 21 сдали анализ cito и в 23 уже пришел результат. Огромное спасибо сотруднику и компании за оперативную работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Умело и быстро взяли кровь у ребенка. В офисе чисто, выбор анализов широкий, результаты пришли на почту даже раньше срока. Будем обращаться еще.
2
E
ester daskovskaya
Знаток города 16 уровня
9 июля 2021
Появилась лаборатория недавно, но уже пользуется спросом.Идеальная чистота и гостеприимство.Работают молодые работницы- работают с удовольствием.Ну а мы приходим сюда с удовольствием
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Пришел, всё объяснили что да как, сделал тест, народу не было, всё удобно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лев Куров
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2021
Быстро, очень быстро. И чисто. Но без согласия сливают данные ПЦР на госуслуги и емиасы всякие. Снилс при этом не оставлял и просил никуда не передавать. Неприятно, оставил жалобу. Вот жду третий день ответа
2
Посмотреть ответ организации
E
elena v.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Несколько раз сдавала пцр тест на ковид в ЛабКвест - результат всегда был готов в заявленные сроки, плюс отсутствие очереди всегда радует. Персонал вежливый, доброжелательный. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ярошенко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Всегда приходим всей семьей сдавать анализы. Улыбчивый персонал, всегда чисто, анализы быстро и в срок. Действуют скидки хорошие.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Делаю ПЦР - тест 24 часа (обычный) у них уже не в первый раз, всё очень оперативно, всегда присылают результаты раньше срока. Например, сегодня сделала обычный ПЦР-тест в 15:30, а в 22:20 прислали результаты 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пращук
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Мы заранее позвонили, узнали что нас примет врач,посоветует какие анализы лучше сдать.приехали в отделение на ул. строителей к 8:15, нас встретил кто-то типо уборщицы, начала еле еле заполнять анкеты, еле по-русски говорит. Мы в итоге спросили где врач, она стала кому-то звонить, типо подождите щас приедет(клиника с 7:30 работает). Потратили время на вас, ребят. Утро посвятили поездке к вам. Стремно у вас.
1
3
Л
Людмила Жукова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Приятное место для сдачи анализов. Даже сложные процедуры выполняются в комфортной обстановке. Сотрудники дружелюбные
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Процько
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Спасибо им за быстрый ответ. Результат надо было срочно, рассказали, когда куртер заберёт, когда сделают
1
Nistyuk
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Проводил анализ на энцефалит. Сделали за сутки. Результаты получены. Все окей.
2
Посмотреть ответ организации
ТК
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Пришла в конкретную лабораторию впервые. Довольна. Пцр был за 2365₽ вроде. Сдала в районе 12 часов. Результат пришёл в 18:00, хотя оплачивала как за 24х часовой тест. Персонал приветливый. Все понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Пергаев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Пришел сдавать пцр не срочный в 20-20, за 40 минут слабоговорящая на русском медсестра не смогла заполнить собственную форму. Не понимаю зачем в новый кабинет приглашать тех кто не может работать
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Г.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
Удобное расположение рядом с метро, прейскурант анализов очень даже приемлемый, персонал вежливый и тактичный, результаты присылают на и-мейл в течение суток!
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Б.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Пользуюсь услугами данной лаборатории и очень довольна как обслуживанием, так и качеством анализов. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Oyuna Basangova
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
В помещении чисто и аккуратно, взятие крови прошло комфортно и безболезненно, спасибо медсестре Гульмире!
2
Посмотреть ответ организации
mari mikosha
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Всегда все замечательно! Отдельное спасибо Гуле! -стараемся всегда к ней ходить на сдачу крови.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Свиридова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Сдавала анализ. Вежливое, качественное обслуживание. Все в срок и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Р
роза ч.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Приветливый персонал, результаты пришли быстро, я довольна работай лаборатории
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Всё очень нравится в этой лаборатории, мед сестра Гульмира просто супер спец, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д
Знаток города 8 уровня
13 октября 2022
Сдавала анализ на хеликобактер. Результат положительный. До этого был выполнен анализ в другой лаборатории г. Москвы и он оказался отрицательный. Возникла спорная ситуация, перед началом приема лекарств, т.к. непонятно, какой из этих двух анализов правильный. Решила сдать третий раз, еще в другой лаборатории. Там тоже отрицательный… получается в ЛабКвесте неправильный тест. А я бы после их результата, начала бы пить антибиотики и лечить несуществующий диагноз!! Отдав при этом не малые деньги за этот тест. Больше к ним не пойду…
2
Посмотреть ответ организации
Мария Маслова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Быстро, вежливо, качественно, а главное... Очень чисто! Спасибо!
3
Лера Т
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Делала срочный пцр. Все очень быстро пришло. Персонал супер !
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей новинкин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Все отлично , чистенько , очень внимательный , профессиональный и вежливый персоонал!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2