Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
25
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Gulnara Bolshova
Знаток города 9 уровня
16 мая
Наш любимый медцентр, душевные, заботливые сотрудники, очень светлое, уютное и чистое помещение. Очень опытные врачи, которые не назначают лишних обследований, всё только по делу и необходимости. Приятный ценник, а качество обслуживание на уровне ВИП. Сначала насторожило, что поменялась вывеска, но по факту это только вывеска. В организации и качестве обслуживания всё осталось по прежнему на высшем уровне! Благодарю Вас, я обязательно вернусь и буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Савва Пахомов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Сдавала анализы все прошло спокойно и без нервов. Очередений не было. Медсестра аккуратная кровь взяли без болезненно , результаты пришли в срок, удобно смотреть в мессенджере и онлайн. Внутри чисто и комфортно, приятный администратор. Осталось хорошее впечатление при необходимости обращусь повторно.
Посмотреть ответ организации
Максим Дроздов
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Бывшая лаборатория ,, Хеликс,, сейчас переименовали на ,,ЛабКвест,, - самая лучшая лаборатория и самые замечательные сотрудники!!! Наша семья сдаёт анализы ( почти постоянно) при необходимости в этой лаборатории. Особенно хотим выразить огромную благодарность медсёстрам Нане и Розе за их профессионализм, чуткое и доброе отношение! Администратор Татьяна - всегда отзывчивая, доброжелательная, всегда подскажет, ответит на любые вопросы и добрейшей души человек!! Сама лаборатория очень комфортная и уютная, всегда очень чисто! И профессионализм на высшем уровне!!! Спасибо вам!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Впервые сдавала анализы здесь. Очень понравился современный и чистый процедурный кабинет. Вежливый медперсонал и быстрое оформление, весь процесс очень комфортный. Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Замечательный медицинский центр. Хожу сюда сдавать анализы и к гастроэнтерологу уже несколько лет, недавно вывеска поменялась, но персонал тот же, мед сестры профессиональные, админы супер приветливые, все на высшем уровне) еще и акций и скидок больше стало) искренне желаю процветания!
1
Посмотреть ответ организации
АЯ
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Пришел утром. Быстро сдал необходимые анализы. Все сотрудники на своих рабочих местах. В помещении чисто. Пришел первый раз, все понравилось. До новых встреч.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Срочно понадобились анализы для госпитализации. Центр работал с раннего утра, взяли все необходимое без очереди. Ценю, что помогли в сжатые сроки и отнеслись с пониманием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sult210570
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Спасибо большое всем девочкам этой лаборатории. Встречает очень вежливая ,тактичная ,администратор Татьяна,всегда даст правильный совет. Девочки лаборантки Нана и Роза - это профессионалы от бога. Спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Павел Липчанский
Знаток города 4 уровня
11 февраля
В очередной раз сдавал анализы на Вавилова, лаборатория Лабквест( раньше был Хеликс). Несмотря на смену вывески, работники все прежние. Как всегда всё прошло доброжелательно и профессионально. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Замечательный отзывчивый персонал,очень чистенько, уютно а главное быстро,благодарю👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Клитный
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Замечательный персонал, золотые руки! Особенно хотим отметить Нану и Татьяну! Всегда с особой заботой к каждому посетителю! Ходим всей семьей! Спасибо за качество и отношение!
1
Посмотреть ответ организации
М
МарияС
Знаток города 9 уровня
31 мая
Отличное место,хожу сюда сдавать анализы уже много лет. Сервис на высоте всегда,персонал очень внимательный. Так же здесь принимает лучший гинеколог в мире-Кахкцян Анна Аршалуйсовна.
Посмотреть ответ организации
Алина Орлова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Редко бываю в полном восторге от мед персонала в клиниках, но тут действительно абсолютно все мне понравилось!! Для меня, как для истинного ипохондрика, поход к врачу всегда вызывал небольшой мандраж.. «А вдруг анализы плохие, а вдруг врач скажет что-то ужасающее» и тд и тп… Но из этой клиники я можно сказать впервые ушла с спокойной душой!! Гастроэнтеролог Мищенкова Татьяна Валериевна буквально просто по моему рассказу о своем самочувствии поняла, что именно не так и направила на сдачу ТОЛЬКО нужных анализов (приятно)! На следующий же день анализы уже были готовы, а через неделю на повторном приеме мне уже назначили нужное лечение и на данный момент чувствую себя замечательно и теперь (впервые за долгое время) меня ничего не беспокоит в плане ЖКТ!! P.s. Очень рада знакомству с ЛабКвестом и теперь мне живется спокойнее от осознания, что у меня есть СВОЙ хороший врач-гастроэнтеролог🥳🥳
Посмотреть ответ организации
Алиса Паламарчук
Знаток города 5 уровня
15 апреля
На карте вход указан с другой стороны дома, поэтому нашла его не сразу. В лаборатории никого, кроме сотрудников не было. Быстро оформили и сделали исследование. Расшифровку отправили в тот же день
Посмотреть ответ организации
Маргарита И.
Знаток города 3 уровня
31 января
Рекомендую, поменялось название, но все сотрудники остались прежние. Большое спасибо за внимание и профессионализм. Лучшая лаборатория в этом районе.
Посмотреть ответ организации
Tanya S.
Знаток города 4 уровня
31 января
Новая лаборатория на прежнем месте. Всегда доброжелательный профессиональный персонал, сделали хорошую скидку. Буду ходить и дальше.
Посмотреть ответ организации
Вера Евдокимова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Спасибо Большое Кардиологу Екатерине Юрьевне Бредо, очень внимательный и замечательный доктор!!!
Посмотреть ответ организации
Milena Fedorova
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Отличная лаборатория, делают все быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Дарья Куревлева
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Несмотря на то, что Хеликс закрылся, открылась по сути та же лаборатория, только с другим названием. Атмосфера и оперативность обслуживания остались на том же уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Прекрасное место, надежные и знающие свое дело врачи💯
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Все очень быстро, вежливо, без очереди 🫶
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
26 января
У ребят сменилась лаборатория, но медсестры, админы и врачи все те же. Хорошие скидки. С удовольствием продолжу ходить сюда)
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ф.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Очень нравится клиника и очень опытные врачи 👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Все понравилось. Четко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2