Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
20
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
78 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
алена с.
Знаток города 5 уровня
28 января
Остался очень доволен посещением LabQuest. В лаборатории чисто и аккуратно, персонал вежливый, всё сделали быстро и без лишнего ожидания. Результаты анализов пришли оперативно. Удобно и качественно, буду обращаться ещё
Посмотреть ответ организации
Дарина Белова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Очень сильно люблю этот офис и эту лабораторию . Девочки всегда очень быстро оформляют и так быстро и безболезненно берут кровь , что я даже ничего не успеваю почувствовать . Радует , что есть столик для маленьких детей . Ведь когда ты приходишь с маленьким ребенком , очень тяжело его удержать около себя . Пока оформляют маму , ребенок может посидеть и порисовать . Всегда хожу сдавать анализы только сюда . Спасибо вам , за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
дарья д.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность лаборатории «ЛабКвест» за высокий уровень сервиса! Сдавала комплекс анализов, и всё прошло на «отлично». Чистый, современный и светлый филиал, приятная атмосфера. Вежливая администратор, всё быстро и понятно объяснила. Результаты пришли быстро на электронную почту, всё четко)
3
Посмотреть ответ организации
Lera P
Знаток города 3 уровня
28 января
Все быстро, качественно! Удобно, что прям в доме, далеко на нужно ходить. Всегда найдут подход и к моему малышу, безболезненно берут кровь и ему. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сатана Адский
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Цена многовато ,однако можно сдать на много разных проверок, все чисто персонал милашки разбератьюся с вопросами, к сожалению точность анализов нет возможности проверять. Очень понравилась консультация с Доктором по анализам после взятия. Из личного опыта все не плохо но и к отзывам отношусь с благодарностью за правдивый опыт мало что бывает.... забор крови был чуть чувствителен вобщем бояться нечего ) всем спасибо за ваши отзывы помагают
1
Посмотреть ответ организации
Regina Gayfullina
Знаток города 2 уровня
31 января
Я никогда не пишу негативные отзывы да и воообще отзывы. Но тут не смогла… 30.01.2026г я пришла сдавать кровь на Ферритин и димер по беременности. Всю беременность сдавала именно здесь и отдала немало денег. Ночью на 31.01 пришел анализ полностью готов, открываю файл там только результат анализа ферритина. Утром звоню в контакт центр спросить а где димер, общение контакт центра отвратительное! Мне говорят его нет так бывает и с ехидным голосом, оператор говорит идите и еще раз сдайте! Почему нет анализа мне так и не объяснили !а мне уже к врачу нужно идти с этими анализами. Самое главное никто не позвонил не сказал что так случилось.я бы сидела и ждала если бы не сама. Ладно я, а если люди готовиться к операции, решают жизненно важные вопросы по здоровью! Разве им нужны такие проблемы. Но одно могу сказать девушка взяла только одну колбу крови возможно из-за этого. А мне беременной на 30 неделе пришлось еще раз прийти сдать анализ. Ужасное общение контакт центра! И неответственное отношение к клиенту! Анализы все таки не из дешевых.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
31 января
Отличная лаборатория, удобно, что находится рядом с домом. Персонал всегда приятный и вежливый, работают профессионалы, очень нравится приходить сюда
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 26 уровня
11 августа 2024
Удобное расположение. Очень вежливый персонал.У меня всегда возникают проблемы с дачей крови из за тонких вен. Очень благодарна Наталье, медсестра от Бога !!! Золотые ручки ! Я даже в обморок не упала!! Быстро справилась со мной ) я даже не успела моргнуть ) большое спасибо!! Буду теперь часто ходить на сдачу анализов. Результат пришел очень быстро! Утром я сдала и уже вечером все пришло на почту! Очень хорошие цены! Есть. Скидки !! И приятно удивил подарочек за смелость сдавать кровь)) спасибо большое Наталья , за внимание и заботу .
3
1
Посмотреть ответ организации
Дженнет
Знаток города 5 уровня
30 января
Очень хороший Офис , медсестра Ирина умничка , профессионал своего дела . Приветливая , все расскажет все объяснит . кровь взяла безболезненно , Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Была 06.08.25 Огромная благодарность девушке, которая работала в этот день. Настолько доброе и чуткое отношение в наши дни - большая редкость🥹 Отдельное спасибо за комфорт и аккуратность во время взятия мазка, что существенно важно во время беременности.
3
Посмотреть ответ организации
Нина васильевна Кобзева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
С лабораторией знакома давно, обращалась по поводу анализов на дому мужу, в настоящее время возникла необходимость заняться собой. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников, начиная с администратора Натальи, а также профессионализм медсестер. Рекомендую данную лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 16 уровня
23 марта 2025
Не точные анализы!!! Готовились к операции и сдавали анализы тут. Практически все показатели оказались в красной зоне. Решили пересдать анализы ещё в 2х лабораториях + непосредственно в гос.учреждении где делали операцию, анализы диаметрально противоположные. Разница в заборе крови 1,5 суток. Подобная ситуация так же выявилась у наших соседей, которые так же пересдавали анализы в других лабораториях. Возможно, вы спросите, "почему вы решили, что наши анализы не точные, а остальные точные". Ну тут просто: Сравнение с лабораториями, которые показали практически единые значения, они же гораздо дольше на рынке, ну и я точно доверяю гос.учреждению, в котором делалась операция. Сдавать анализы в данной лаборатории - не советую!
3
Посмотреть ответ организации
вероника кирикова
Знаток города 2 уровня
6 января
очень не приветливый сотрудник,злобное общение и настроение,говорит себе под нос,переспрашиваешь-злиться.. говорит почти шепотом,ни здравствуйте ни до свидания,к самому центру претензий нет. Создается ощущение,что я заставили там работать.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 19 уровня
21 августа 2025
Пришёл сдать биоматериал свой драгоценный. Очередь из 2х человек длится уже минут 15. Моя очередь не близится совсем. Сказали ждать ещё 15 минут! То есть чтоб сдать баночку надо ждать 30 минут. Круто… Одна женщина на регистратуре, она же делает забор крови и тд. Дополняю отзыв: за время ожидания успел дойти до инвитро неподалёку, там всё сдать и уехать на работу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Приехала к открытию 1.02, чтобы быстро сдать анализы и поехать по делам. В результате мой заказ, который мне заранее собрал врач и я уже оплатила, администратор не могла найти. Она выполняла одни и те же действия, которые не приносили результата. Потом пришла еще девушка и без моего согласия она начала обслуживать ее! Я начала сама писать в поддержку. Мне выслали для администратора инструкцию как работать в системе с оплаченными заказами. Но это тоже не помогло ей… и спустя почти час моего ожидания оказалось, что она все это время могла сама позвонить в поддержку, где решили вопрос за пару минут. Кровь брала та же администратор. Взяла плохо! Я чувствовала как игла во время забора елозит внутри. Результат небольшая гематома и синяк
6
Посмотреть ответ организации
Милана Головенко
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Хорошая клиника, чисто и уютно, все стерильно, персонал уважительно ко всем относится. Сдала анализы очень быстро и безболезненно. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Наш опыт посещения клиники оставил неоднозначные впечатления. Хотелось бы видеть более внимательное отношение к пациентам, особенно к детям. Сразу по прибытии нас попросили поторопиться, так как курьер должен был забрать анализы. Мы понимали важность времени, но спешка создала нервозную атмосферу. Администратор, которая совмещала функции медсестры, несколько раз извинялась, но общее впечатление это не улучшило. Ребёнок у нас обычно спокойно относится к сдаче анализов, без страха и капризов, но в этот раз нервозная обстановка и довольно резкое поведение медсестры вызвали у него волнение. Во время процедуры, когда он немного вздрогнул, реакция медсестры оказалась неожиданно грубой. Вместо того чтобы успокоить ребёнка, она начала делать замечания, что только усилило его беспокойство. Её тон в некоторых моментах был чересчур резким, особенно для обращения с ребёнком. В конце процедуры медсестра смягчилась и похвалила ребёнка, что было приятно, но, к сожалению, общее впечатление это не исправило. Хотелось бы, чтобы в клинике уделяли больше внимания психологическому комфорту маленьких пациентов и демонстрировали терпение. Особенно важно учитывать, что такие ситуации могут повлиять на отношение ребёнка к медицинским процедурам в будущем. Сравнивая с бесплатными поликлиниками, могу отметить, что там в подобных случаях персонал проявлял больше внимания и понимания. Надеюсь, что клиника учтёт обратную связь и в дальнейшем будет более бережно относиться к своим пациентам.
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Безобразие, брали кровь с пальчика, первый раз встречаю такое оборудование, палец прокололи и ждали пока она сама накапает в пробирку. Безрезультатно естественно. Прошу использовать более современные и гуманные методы в отношении детей хотя бы.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Хван
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Хожу в эту лабораторию не первый год Вежливый персонал, грамотные профессионалы. Спасибо огромное Гришиной Н. Всегда все подскажет, не делают лишних анализов. Очень редко сейчас в Москве встретишь грамотный и человечный мед. Персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Geina 577
Знаток города 4 уровня
28 января
Удобное расположение, офис комфортный, кровь взяли безболезненно, результаты были готовы в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Хорошее место, прихожу сдавать анализы не в первый раз! Всегда очень доброжелательно встречают. Результаты анализов приходят вовремя! Всё очень чистенько и аккуратненько! Спасибо!🙏
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Ужасное отношение к клиентам. Сдавать анализы пришли ребенку. Оплачивали анализы через систему HELLO.doc, после нас пришла женщина. Не понятно по какой причине взяли у женщины анализы первой. Плюс смутило еще то, что администратор (Маргарита) и кто берет кровь один и тот же человек.
3
3
Посмотреть ответ организации
Daria Z.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Очень уютная и светлая лаборатория. Персонал всегда дружелюбный, и чувствуется теплое отношение. Приятно удивила стоимость. Муж тоже сдавал анализы для партнерских родов в этом центре. Спасибо! Обязательно вернёмся ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
Очень удобно. Прекрасные сотрудники на ресепшен. Все быстро. Кровь взяли очень хорошо, аккуратно. Чисто. Дали конфетки в подарок))).
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 2 уровня
30 января
Был в данной лаборатории 29.01. Супер! Сдал анализы без стресса,получил результаты вовремя.ЛабКвест теперь моя любимая лаборатория❤️
Посмотреть ответ организации
Asya SULEIMANOVA
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Администрация просто какой то кошмар по телефону отвечают :((( не могу никак записаться на сдачу анализов :( то гинеколога нет , то вовремя не успели сдать анализы , курьер уехал , что за отношения
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Отличная лаборатория, сдала все анализы крови, и даже делают ЭКГ! Маргарита на ресепшен очень приятная, приветливая. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Сервисом и качеством доволен. Результаты анализов готовят очень оперативно + есть бесплатная консультация по анализам. Очень приятные акции. Остался очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kramer
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Читаю отзывы и в шоке от того, что пишут так много хороших. Хорошие впечатления у меня только от девушки, которая забирает кровь во вторник и субботу, но не всегда могу в эти дни попасть. В последнее посещение была разочарована забором крови и синяки проходили три недели! Впервые такое видела. К девушке никаких претензий о которой упомянула ранее.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Замечательная лаборатория! Чудесная медсестра Маргарита, взяла 1,5 годовалому ребенку кровь из Вены быстро и без проблем. Будем сюда возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Са
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Хорошее место и персонал, ходила сдавать сюда анализы, сотрудник Наталья очень быстро без боли и синяков взяла кровь, за что благодарю!🙏
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 января
Отличный офис, доступность, быстрые результаты анализов, сервис
Посмотреть ответ организации
Д.К.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Врач назначил анализы, нужно было срочно их сдать. Медсестра легко и быстро взяла кровь. Результаты были готовы уже ночью. За что очень благодарна!
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Посещаю данную клинику не первый раз. Очень доброжелательный коллектив сотрудников. Чистое и приятное местечко. Порекомендую знакомым для посещения.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ерошкина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
К срдаоениб,открываю и закрываю сезон с сцеплением клещей.В лабораторию обрашаюсь,так как демократичные цены,на слелующий день уже готовы пезультаты,приятное обшение и удобное расположение офиса.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Осень удобно сдавать анализы прямо в доме) Работают прекрасные девушки, кровь можно сдать безболезненно) мне очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кулаева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Удобно расположено в зоне нового жк. Приятный персонал, чисто, красиво. Очень приятно здесь находится. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Xurma
Знаток города 9 уровня
27 марта
хороший ремонт, по ценам немного дороже гемотеста, но нормально. берут кровь не больно
Посмотреть ответ организации
Vera K.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Удобное расположение, быстро делают анализы, персонал вежливый. Ходим всей семьей.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Жилич
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Замечательная лаборатория ! Вежливый персонал , чисто, комфортно , рекомендую
Посмотреть ответ организации
German K.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Отличное место для сдачи анализов, результаты приходят быстро, не позже следующего дня. Цены приятные, хорошо, что у дома.
2
Посмотреть ответ организации
Эмма
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень приятная клиника рядом с домом с большим количеством проводимых анализов, и приятным обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Динара Исхакова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Удобная лаборатория. Гибкий график работы, приветливый персонал. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Konchenkova
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
В последнее время вынуждена часто сдавать анализы и выбор пал на эту лабораторию. Чисто, уютно. При входе всегда есть бахилы. Персонал очень вежливый и понимающий. Всегда объясняют последовательность действий, при необходимости повторяют.
2
Посмотреть ответ организации
Айдженнет А.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Вежливый персонал, уютная и светлая лаборатория, не многолюдно. Удобное расположение лаборатории. Взяли все необходимые анализы. Есть чистые бахилы. Есть бесплатная возможность консультация доктора.
2
Посмотреть ответ организации
Ричард великолепный
Знаток города 14 уровня
23 октября 2025
Такое ощущение , что администратор первый день работает. Результаты ждал дольше положенного срока . И то пока два раза о себе не напомнил
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5129
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Хорошая лаборатория, отзывчивые сотрудники! Все быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Качественное обслуживание, профессионализм, приятная атмосфера, советую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Хороший сервис, быстрая работа, удобный интерфейс сайта.
1
Посмотреть ответ организации
Танечка
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Отличная лаборатория, приветливый персонал. Всем очень довольна. Всё бы тро и профессионально. Рекомендую👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2