Поиск
Маршруты

ЛабКвест

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
11
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Даша Щербахо
Знаток города 5 уровня
10 января
Летела в другой город на операцию, должна была сдавать анализы там, отменили рейс из за непогоды, в 7 утра позвонила на линию, сказали и помогли со всем , приехала встретила меня прекрасная девушка Виктория , очень добрая и красивая , взяла у меня кровь и все прошло супер, сейчас жду результаты))
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Хочу поблагодарить лабораторию за качественную работу. Все выполнено оперативно, результаты пришли точно в срок. Особая благодарность — процедурной медсестре Виктории. Редко встретишь такой уровень мастерства: забор крови прошёл настолько легко и безболезненно, что даже не пришлось волноваться. Виктория действовала уверенно, спокойно и очень аккуратно, что создало полное ощущение комфорта.
Посмотреть ответ организации
Элеонора Хайбуллова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Хороший уютный офис, очень просторный и светлый. Медсестра все очень быстро оформила, взятие крови прошло очень безболезненно. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Луси Д
Знаток города 4 уровня
16 января
В лаборатории была первый раз.И была приятно удивлена.Всё чисто,красиво,со вкусом,продуман каждый деталь. Это тот место,где хочется вернуться ещё раз. Медсестра Виктория очень приятная ,внимательная девушка,она спокойно и профессионально взяла кровь, несмотря на сложные вены.Я очень довольна с визитом лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Кристиан
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Сдать кровь из вены ребёнку оказалось просто. Очень понравилась сотрудница лаборатории Виктория, чуткая и сразу видно - профессионал своего дела. У ребёнка плохо видны вены, не всегда удаётся найти лабораторию, где умеют работать с такими сложными случаями. Здесь же всё было с максимальным комфортом, справились быстро. Спасибо, Виктория!
Посмотреть ответ организации
Магомед Исраилов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Лучшая лаборатория, где я был. Приветливый персонал, оперативно взяли кровь и, самое главное, безболезненно, за что огромная благодароность медсестре - Виктории.
Посмотреть ответ организации
Яна Ц.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Так быстро и безболезненно мне еще ни разу не делали забор крови! Медицинская сестра Виктория очень внимательная и аккуратная. Результаты анализов были готовы достаточно быстро, мне пришло уведомление, что очень удобно .
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень хорошее место, быстро и качественно оказали услуги. Отдельно хотелось бы ометить Викторию, замечателтный спциалист, помогла в каждом моем вопросе, очень вежливо общалась и как человек очень хорошая
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7767
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Хочется выразить огромную благодарность Виктории, взяла кровь быстро, безболезненно. Такого медика редко встретишь. Благодарю, Виктория!! Теперь только к ней буду приезжать в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Прекрасная лаборатория,добрый и отзывчивый персонал.Всё прошло быстро и безболезненно,результаты пришли в этот же день .Всем довольная,буду приходить еще .
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отличная лаборатория. Все быстро, четко и без задержек. Отдельное спасибо медсестре Виктории — взяла анализы абсолютно безболезненно, настоящий профи. Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Albina
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
результатов ждать дольше, чем в других сетевых клиниках. Нет вывески с названием лабквест нигде, поэтому я сначала обошла все здание в поисках. персонал приятный, взятие крови было безболезненно и быстро, оперативно отвечали на сообщения
Посмотреть ответ организации
севда ташраева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Прекрасная лаборатория !!! Очень вежливые сотрудники, прекрасная медсестра !!! Сегодня с дочкой (4г) ходили сдавать кровь из вены, все прошло идеально , дочка сказала «приду еще» ))) осталась довольна ))
Посмотреть ответ организации
Юсуп Юсуп
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Хорошая клиники, чисто, аккуратно. Очень добросовестные сотрудники. Кровь берут безболезненно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Skvortsova L.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Замечательная клиника! Я очень тяжело переношу сдачу крови, доктор замечательно помогла, я ничего не почувствовала 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Сдавала сегодня здесь анализы. На ресепшене встретили приветливые девушки. Быстро оформили. К сожалению, не спросила имя медсестры, которая брала кровь(блондинка). Очень аккуратно все сделала, спокойно, без лишней суеты. Общалась вежливо. В самом кабинете все чисто, без каких либо посторонних запахов. Из минусов только то, что вывеску не видно и пришлось минут 15 ходить вокруг дома в поисках лаборатории. В целом рекомендую
Посмотреть ответ организации
Селиванова Е.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отличная лаборатория , удобно подъехать , много мест для парковки , отзывчивый персонал , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Л
Лейла Саидова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Прекрасные девочки-медсестры, так легко кровь у меня еще не брали и очень вежливый персонал, советую!
Посмотреть ответ организации
Ислам Ш.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Анализы приняли безболезненно очень быстро, результаты получил, доволен приемом.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Очень хорошая лаборатория, приходила сдавать кровь. Очень вежливая медсестра, всё подробно объяснила, быстро провела манипуляцию. Результаты пришли на следующий день, все очень оперативно
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Замечательная медсестра Виктория, все очень бережно, быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Замечательная медсестра Виктория. Вежливая, терпеливая, внимательная. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Тигран Кочарян
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Прекрасная лаборатория, все чисто и стирильно👍🏽
Посмотреть ответ организации
Regina_ Life is beautiful
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Специально приехала к ним. Но оказалось, что берут тут не все анализы. Спасибо! Об этом где-то можно написать , наверное?
Посмотреть ответ организации
ALL ALL
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
Вход здесь . Искали 30 минут
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Аракелов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Отличная лаборатория!!
Посмотреть ответ организации
Василий Седельников
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
Явер Ханлаева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2