Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,4
138 оценок
Больше не работает
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
83
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Технологический институт-2
420 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Фрунзенская (закрыта)
5-я Красноармейская улица
74 м
4
5-я Красноармейская улицаСтанция метро Технологический институтСад Валентина ПикуляТехнологический институтМосковский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гемотест
Рейтинг 4,3
Гемотест
Рейтинг 3,6
Хеликс
Рейтинг 4,4
Хеликс
Рейтинг 4,6
Ситилаб
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ксюша
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Сдавала кровь 27 октября, очереди не было, встретил вежливый молодой человек, он же и взял кровь. К сожалению, его имя не узнала, но кровь из вены взял восхитительно! Даже не почувствовала боли, никакого синяка не осталось, только малюсенькая точка. Отдельное спасибо сотруднику за внимательность и доброжелательность! Результаты пришли быстро, срок изготовления оказался в два раза меньше, чем обещали.
1
Светлана Ахметвалеева
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Мною 28.04.26 г был проведен мониторинг цен на анализы в лабораториях г. Санкт-Петербурга. Меня интересовали и акции в том числе, так как имея студента в семье, многие меня поймут, стараешься где-то сэкономить. После того как я обзвонила ближайшие лаборатории к дому где живет ребенок, цена за тот список что у нас имеется была внушительная. И черт меня дернул позвонить в лабораторию под названием «ГЕМОТЕСТ». Ответила мне очень приятная девушка (оператор) выслушав меня, она в программе набрала анализы, которые нам необходимы для сдачи, озвучила цену 12 500, на что я ей сказала, что дороговато получается, в других клиниках о которых я писала ранее дешевле выходит, на что мне было предложено проверить щитовидную железу и плюсом анализ за 1 рубль (не могу вспомнить какой) получится скидка и выйдет сумма 10 525,28 коп, и плюс бонусы на следующий прием. Ну думаю, ладно, пускай, лишним не будет, раз уж занялись здоровьем пускай будет. Я записала номер заказа, сумму к оплате. Мне пришло письмо на эл. почту о подтверждении эл. адреса и все на этом. Далее, я уточнила у нее сколько дней действует заказ, мне озвучили что в течении 21 дня мы можем обратится спокойно, назвав номер заказа. И вот настал день Х! 30.04.26! Мне звонит ребенок и говорит о том, что она назвала номер заказа, его нашли, НО ни каких акций НЕТ! к оплате 12000 тыс. с копейками. В смысле НЕТ? Дочка передала телефон работнику ресепшен на что она мне тоже подтвердила, что акций нет, возможно что-то поменялось…. Вы сейчас серьезно? Что поменялось? Даже ведь не новый месяц…Что? А в ответ тишина…Я в ступоре. Получается по телефон дают НЕ достоверную информацию тем самым завлекают людей акциями и ценами на услуги. Получается человек приезжает к назначенному времени с номером заказа и при оплате тебе выдают ценник, который не соответствует заявленной при создании заказа. Это хорошо у ребенка были дополнительные деньги с собой, а если у человека их нет??? Вы в своем уме? Что делать? Куда бежать? Голодный мчишься в клинику чтоб тебя огорошили ценой и ушел без сдачи анализов в том объеме, который тебе необходим ну или судорожно ищи средства для оплаты заказа чтоб тебя приняли. Конечно мы сдали анализы за 12 тысяч, убрав те, которые нам типа по акции дают скидку. При оплате сразу поступил список анализов и сумма к оплате. Просто уже было жалко ребенка гнать в другую клинику, тем более временем уже не располагали т.к. определенные дни были выделены для сдачи анализов. Вот такой горьки опыт у нас вышел с лабораторией анализов «ГЕМОТЕСТ» Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Прошу разобраться в данной ситуации. Номер заказа 154036716.Делайте вывод люди дорогие. Всем хорошего дня.
Посмотреть ответ организации
nitestar
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Зашли вечером что бы записаться за утро для сдачи анализов. Нам как положено выдали контейнер для них, сказали приходите к 7:30. Утра придя в 7:45, и пробыв 15 минут, ушли не получив услугу. Хотя очень надо было сдать анализы.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных