Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,8
220 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 07:30
+7 (495) 532-13-13
Показать телефон
Москва, 9-я Парковая ул., 13, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Москва, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
107
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Аммиак (кровь)
890 ₽
Анализ кариотипа клеток костного мозга
8690 ₽
КЗИ_Скрининг на носительство 25 моногенных аутосомно-рецессивных заболеваний (188 мутаций)
17800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, 9-я Парковая ул., 13, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная единая справочная
+7 (495) 532-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Медицинская лаборатория с наградой «Хорошее место 2026» в Измайлове
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Первомайская
160 м
2
ПервомайскаяИзмайловскаяЩёлковская
Метро Первомайская
160 м
4
Метро ПервомайскаяНижняя Первомайская улица7-я Парковая улицаРайонный центр ПервомайскийИзмайловский бульвар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Выезд на дом
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП, онлайн, безналичная
Акции:спецпредложения, акции, бонусы, скидки
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,5
ДНКОМ
Рейтинг 5,0
Гемотест
Рейтинг 4,7
Гемотест
Рейтинг 4,7
KDL
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
220 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень удобное расположение лаборатории. Внутри помещений все чисто и аккуратно. Персонал вежливый, отзывчивый и главное, профессиональный. Больших очередей не было, пришла и практически сразу приняли. Так же у меня обычно проблема после сдачи крови ( обычно остаются огромные синяки) , но здесь всё сделали аккуратно, не осталось ни следа! Спасибо персоналу, за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бабицкая
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Хотела поставить единицу, но не могу не отметить вежливость и доброжелательность администратора клиники. Но главное, то, как мне брали анализы. Это тихий ужас. Первая попытка взять у меня кровь из вены была очень неудачной. Кровь не пошла. Даже на 1 анализ не набралось. Ощущение, что она просто неправильно ее поставила. Но она мягко намекнула, что я сама виновата… мол, надо было воды больше пить с утра (к слову, я пила). Вытащила иглу из руки и взяла кровь из второй. Тоже с огромным трудом. Очень долго все это делалось. Ну а как итог, на руке, из которой не получилось взять анализ, у меня остался гигантский синяк. В первый день это место болело и отекло. Сдавала анализ во вторник, сегодня суббота. Синяк до сих пор не прошел. Прикрепляю фото для достоверности и наглядности всего ужаса. Полагаю, так быть все таки не должно… работайте над качеством и набирайте более квалифицированных медсестер ;) больше не приду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Москва
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Самое лучшее отделение! Анализы - это всегда неприятно. Но здесь работают потрясающие девочки, позитивные, аккуратные, с заботой о пациенте. Девочки, работающие 24.08.25, спасибо вам огромное за такое отношение! И да кто писал про синяки, вы же взрослые люди должны понимать, что это индивидуально,влиет много факторов вашего организма. У меня тоже еле нашли вену для взятия, но тем не мнение сделали аккуратно, смотрите фото
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных