Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Ломов · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,4
35 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 13:30
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Нижний Ломов, Октябрьская ул., 36
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Базовые чек-апы по суперцене
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Витрина

Витамин D
Чек-апы по суперцене
"Оземпик" - чек-ап
Сервис "онкоконсьерж"
Общие анализы крови и мочи
Гормональный баланс
Скрининг гипофосфатазии
Витамины в подарок
Скрининг ДЛКЛ
Контроль здоровья при диабете
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Ломов, Октябрьская ул., 36
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru
1

Время работы

Открыто до 13:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кинотеатр
400 м
1
КинотеатрАвтовокзал Нижний Ломов
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, СБП, онлайн
Акции:акции, бонусы, спецпредложения, скидки
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня
К отделению претензий нет, всё хорошо, но очень долго делают в лаборатории элементарный анализ (общий анализ крови). Приходится очень часто сдавать кровь, сдавали 30 мая 2026 в 8 утра в субботу, сразу спросили у администратора, когда будет готов, т.к. нужно ехать на госпитализацию, получили ответ, что готовность на следующий день, сегодня уже понедельник, анализ так и не готов, с трудом дозвонившись на горячую линию сказали что могут и 3 дня делать, я объясняю ситуацию на горячей линии, говорю что не могу ждать столько, прошу ускорить процесс, но сотрудник сказал что нечем помочь не может. Придётся пересдавать кровь в другом месте!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 января
В лаборатории не умеют брать кровь из пальца у новорождённого. Нам 3 месяца было не смогли в пробирку набрать кровь.У медсестры все по перчатке стекало и в пробирку не попало. Только измучили ребёнка. Да и почему то средний палец кололи,первый раз такое встречаю. Еще у них нет своей лаборатории. Весь материал они отправляют в Пензу и есть риск что кровь из пальца не доедет и свернётся. Взрослому человеку кровь прекрасно берут . Оформляют первый раз долго.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Прекрасная медсестра,которая отлично справляется со своими обязанностями,деликатна,приветлива,все объясняет и уточняет детали,чистое помещение,приятно находится,очередь есть,просто нужно это понимать,что человек работает один,и закладывать побольше времени
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных