Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,3
124 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 13 · помещение 54, 55Н
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
67
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Аммиак (кровь)
890 ₽
Анализ кариотипа клеток костного мозга
8690 ₽
КЗИ_Скрининг на носительство 25 моногенных аутосомно-рецессивных заболеваний (188 мутаций)
17800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 13помещение 54, 55Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
610 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Барочная улица
246 м
3
Барочная улицаСтанция метро ЧкаловскаяПионерская улицаБармалеева улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Методы диагностики:ПЦР, ИФА, БАК
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гемотест
Рейтинг 4,4
Гемотест
Рейтинг 4,4
Хеликс
Рейтинг 4,3
Хеликс
Рейтинг 4,7
Лаборатория диагностики аутоиммунных заболеваний
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
жанна сорокина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Решила впервые написать отзыв для тех, кто как и я сомневается, и начитался плохих отзывов Отличная клиника!! Внутри чисто, все стирильно. Персонал вежливый и терпеливый. Быстро оформили все документы и пошла сдавать анализы. Кровь взяли очень аккуратно и синяка не осталось. В общем, все отлично!!! Ходить можно. Результаты пришли в этот же день вечером(сдавала рано утром) очень порадовала такая скорость
Посмотреть ответ организации
Мария Вострикова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Редко пишу отзывы,но тут прям по доброму накрыло))) Чистое,уютное отделение. Без очередей и потных тел). Приветливый персонал. Но отдельное спасибо,медсестре!!!!! Золотые руки, у медсестры с золотыми волосами))))) Мои вены, где-то очень глубоко в теле))) и сдать кровь на анализ,большая проблема😔😔😔 Проще нос разбить и оттуда набрать😂😂😂😂 Сегодня медсестра настолько ловко и искусно проделала все манипуляции, что я, даже испугаться не успела))) А боюсь я за троих) На капельницы только сюда и только к этой медсестре! Рекомендую!!!! Всем здоровья,во все органы!!!)))🌺🌺🌺
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Мирзаева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Отделение, в котором НИКОГДА не берут кровь. Зачем там вообще на ресепшене сидят 1-2 работника, если пользы никакой. Хотя бы на сайте предоставляли бы информацию, что кровь не берут, потому что записаться на сайте на сдачу спокойно дает и даже оплату не прочь взять онлайн. Третий раз приехала натощак на сдачу (с разницей месяц), оплатив платную парковку у гемотеста, и в ответ слышу «некому брать у вас кровь»
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных