Поиск
Маршруты
Карты · Керчь · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,4
204 оценки
Закрыто до 07:30
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Керчь, Шлагбаумская ул., 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Керчь, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
95
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС)
1490 ₽
Дуплексное сканирование вен одной верхней конечности
1590 ₽
Дуплексное сканирование вен одной нижней конечности
1590 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Керчь, Шлагбаумская ул., 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Шлагбаумская улица
161 м
4
Шлагбаумская улицаГородская больница № 1СтадионДетская больницаШвейная фабрика
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Выезд на дом
Для детей
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Методы диагностики:УЗИ, БАК, ИФА, ПЦР
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Врачи и специалисты:акушер-гинеколог, гинеколог
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ivitro
Рейтинг 4,8
Гемотест
Рейтинг 4,4
Айклиник
Рейтинг 5,0
МедАспект
Рейтинг 4,9
Ivitro
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
204 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ефимова
Знаток города 9 уровня
30 января
Оценка не отделению, а в целом гемотесту. Сдала анализы срок изготовления которых 1 день. Сейчас пошел 4й день, а результатов так и нет. Звонила на горячую линию сказали ну в течении ещё 3х дней сделают. Слетел прием ко врачу, добиться ускорения невозможно! Больше не воспользуюсь их услугами и никому не советую.
Посмотреть ответ организации
Вероничка
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Хорошая лаборатория. Сделали всё очень быстро. Девочки на ресепшене хорошие, доброжелательные, всё внятно спросили, объяснили. Девочка на заборе крови вообще отдельные 5 звëзд, в течение процедуры спрашивала всё ли хорошо, хорошо ли я себя чувствую. Вообще безболезненно взяла кровь, на руке и следа от укола не осталось. В общем всё прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
sevilfuad
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Очень очень большая очередь! На ресепшене 2 девочки, работает только 1 , девушка Алена на разрыв . Доктор дёргает ее, процедурная дёргает ее !!! Вторая девушка как сидела так и сидит . Обслуживание очень медленное , людей много . Оплата картой это отдельная история. Оплата не проходит , аппарат начинает зависать , очередь виснет . Из плюсов , забор крови безболезненно выполнили и очень быстро. Раньше было лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных