Поиск
Маршруты
Карты · Жуков · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,5
172 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 15:00
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Жуков, ул. Ленина, 94
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Жуков, фото
Еще 12
Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
59
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Аммиак (кровь)
890 ₽
Анализ кариотипа клеток костного мозга
8690 ₽
КЗИ_Скрининг на носительство 25 моногенных аутосомно-рецессивных заболеваний (188 мутаций)
17800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Жуков, ул. Ленина, 94
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

Открыто до 15:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Жуков – Центральная
179 м
Жуков – Центральная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Методы диагностики:БАК, ПЦР
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, СБП, онлайн
Акции:спецпредложения, акции, бонусы, скидки
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гемотест
Рейтинг 4,9
Хеликс
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 4,7
Invitro
Рейтинг 4,8
МРТ Про
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
172 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Карина Петрова
Знаток города 5 уровня
11 января
Сегодня 11.01.25 моя дочь 13 лет первый раз в жизни сдавала кровь из вены. Очень переживала и боялась боли. В лаборатории сидит женщина, которая делала все молча, сложилось впечатление, что она делает нам огромное одолжение. Хотелось бы, чтобы она была как то более приветлева к пациентам, особенно к детям. Вообще, мой отзыв не о ней, а о молоденькой девушке администраторе. К сожалению не знаю как ее зовут, но ей бы я поставила 10 звезд, если можно было бы. Приветливое обслуживание, приятный голос. А главное, когда она услышала, что моя дочь первый раз сдает кровь и очень боится, она пришла к нам с игрушкой и начала развлекать моего трясущегося подростка😄 Дочь заулыбалась и все прошло хорошо. Администратор была с дочкой до последнего, держала ее руку и говорила что то хорошее. Спасибо этой милой девушке, вы очень добрая! Благодаря Вам у дочки останутся только хорошие впечатления от данной процедуры. Всего Вам самого доброго и наилучшего!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Фаттахова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Добрый день! Хотела бы обратить внимание на работу данного гемотеста. Я уже долгое время пользуюсь услугами этой сети, но впервые мне довелось побывать в гемотесте города Жуков. Не могу сказать, что они не выполнили своей главной обязанности. Результаты анализов я получила, но, к сожалению, последствия забора крови мне приходится наблюдать уже шестой день подряд. Хочу отметить, что работа администратора данного гемотеста меня устроила не в полной мере. Перед забором крови я не получила бланк, который позволил бы мне проверить свои данные (его я почему-то получила у медсестры уже после оплаты и после забора крови). Также я не получила на руки никакого договора об оказании конкретной мне услуги, а точнее получения анализов после забора крови. После оказанной процедуры я уже поняла, что раз уж мне никто не хочет отдать мои чеки, нужно спрашивать самой. Но в ответ я услышала только - чек и договор вы получите на почту…. Учитывая то, что я почему-то берегу чужое время, я не стала устраивать никаких разборок, дабы не задерживать очередь из 10 человек после меня. Да, можно считать этот момент не критичным, но все же, зная, как должен проходить процесс оказания платной услуги, стоит это упомянуть. Спасибо хоть на почту скинули :) Самое большое разочарование я получила уже после получения результатов. Увы и ах, последствия я наблюдаю на своей руке уже который день. Я бы не стала ни в коем случае обращать на это внимание, если бы медсестра гемотеста, КАК МИНИМУМ, дала мне рекомендации по уходу за рукой после взятия крови. Я не услышала то, что повязку нужно снять через полчаса после процедуры. Я не услышала то, что не стоит ее сгибать или же нагружать чем-то тяжелым. Ничего из этого не было озвучено. Учитывая мой опыт, я в курсе всех базовых моментов, но есть люди, которые приходят впервые или же им нужно озвучить это еще раз. Но все же, обратившись к глобальной сети интернет, я узнала, что такие последствия (прикрепляю фото синяков) бывают из-за неудачного забора крови: кровь попала в вену после укола или же повязка была неправильно наложена. Также укол был весьма болезненным. Ни разу еще в сети гемотест я не сталкивалась с такими последствиями. Не призываю вас не посещать это место, просто хочу обратить внимание персонала на то, что ваши услуги стоят денег и хочется после процедуры уходит оттуда не покалеченным ;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Викторович
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
У жены очень тонкие вены. Это всегда было проблемой при заборе крови. В этой лаборатории профессионалы высшего класса. То как они берут анализы дорогого стоит.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных