Поиск
Маршруты
Карты · Кольчугино · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,6
169 оценок
Больше не работает
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Кольчугино, ул. Дружбы, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Кольчугино, фото
Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Кольчугино, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Адрес

Кольчугино, ул. Дружбы, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная единая справочная
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Хлебокомбинат
273 м
4
ХлебокомбинатГостиница ДружбаДетская поликлиникаЦРБЦентр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Методы диагностики:БАК, ПЦР
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Инвитро
Диагностический центр
Рейтинг 4,5
Новая Медицина
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,4
Ralzo
Медицинская лаборатория
Ещё нет оценок
Хирургический корпус
Диагностический центр
Рейтинг 4,3
Гемотест
Медицинская лаборатория
Рейтинг 4,9
Гемотест
Медицинская лаборатория
Рейтинг 4,0
Invitro
Медицинская лаборатория
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
169 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Мун
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
В сравнении с другими лабораториями города цены на некоторые анализы дешевле. В принципе на этом плюсы закончились. Очень маленькое помещение, процедурный кабинет всегда открыт и расположен близко к очереди из людей, что я считаю не совсем стерильным. Администраторы бывают грубы. Время работы лаборатории очень короткое, сдать анализы здесь можно до 12 максимум, и до 3х распечатать анализы. Огромные очереди, присесть негде, одежду некуда убрать (особенно и осенне-зимний период).
2
2
фернандо жерато
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Чтобы получить результаты анализов нужно ждать в порядке очереди,сидит один администратор,очереди большие,маленькое помещение.Не рекомендую,есть другие клиники с более лояльным отношением и обслуживанием.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отвратительно, заболел ребёнок, сдали мочу, на след день позвонили сказали что потеряли, привезли снова, ещё и калл, очередь огромная, попросили принять так как уже были да и оплаченно, в итоге мочу с боем приняли, а кал нет, стойте в очереди снова, а там человек 15,мы с ребёнком. Да и уже приезжали потратили время в прошлый раз, какой то опокалипсис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных