Поиск
Маршруты

Лаборатория Гемотест

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 15 уровня
10 февраля
Сделал заказ общего анализа крови с оплатой на сайте онлайн, на сайте написано, что готовность анализа на следующий день. По итогу пришли сдавать в 12 дня и мне говорят, что курьер уже уехал, отдадут завтра и готовность послезавтра. Такие сроки меня не устроили. Плюс возврат денег через сайт тоже не моментальный. Не рекомендую данную организацию, обратился в близлежащую другую профильную лабораторию и мне отдали результаты на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Петрова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Приду в отделение еще, если нужно будет сдать снова кровь. Забор крови на 5+, с первого раза попали в вену, не больно, не осталось синяков. У меня обычно потом синяк на сгибе появляется, а тут даже кровоподтека не было. Но это от медсестры зависит, насколько она опытная. Тут хороший медперсонал.
Marina
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
При оформлении документов сделали ошибку в фамилии и номере телефона. Администратор, она же медсестра и берет кровь. Даже не руки не вымыла. 2025 год на дворе: нет самофиксирующихся бинтов, используют обычные. Никогда в жизни так больно не брали кровь. Дурдом
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Очень понравилось данное отделение, 19 декабря посетила лабораторию, мс Наталья все грамотно оформила, забор крови произвела отлично . Рекомендую данное отделение. 😊
Посмотреть ответ организации
Мария Маска
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Сдавала кровь каждые три дня, брали быстро и безболезненно. Анализы на почту приходят быстро, есть система накопительных баллов которые можно списывать, личный кабинет тоже удобный и понятный у гемотеста.
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Не рекомендую данную лабораторию для посещения. Пришел сдать биоматериал - закрыто было за два часа до конца рабочего дня. На горячей линии не в курсе про это. То есть работники просто захотели уйти с работы и ушли. На блоке кондиционера я обнаружил чужие анализы, видимо, для курьера. Они оставили анализы на улице! Это грубое нарушение! Требую привлечь данных сотрудников к ответственности и уволить их по статье. Дата и время посещения - 18.06.2025 16:20
8
Посмотреть ответ организации
alina yakupowa
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Почему указано, что лаборатория работает с 7:30, если это не так????? Почему люди должны тратить свое время и ждать сотрудников которые должны быть вовремя на работе!?!? Ужасное отношение к людям!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Почитала отзывы перед походом и немножко испугалась, но очень даже зря! Пришла в сб (8 утра), очень приятная и вежливая девушка приняла мои анализы, безболезненно взяла кровь. Никаких очередей, спокойно управились за минут 10 (если не меньше). Осталась довольна. Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Светлана Прокофьева
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
очень удобно 👍находитесь в соседнем дворе, заходили с дочей , сдали с первого раза(для нас это целая история), а тут быстренько взяли! 👍 большинство анализов получили уже ближе к вечеру…)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Рядом с домом- это отлично,но не делают капельницы,т к нет систем,сделают (платно 1 т.р),если принесешь с собой и системы и шприцы,если нужен укол.Это претензия,скорее,к руководителям .Мед.персонал зороший,вежливый,аккураный( берут кровь безболезненно).
Ксения Ю.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Редко оставляю отзывы но тут прям захотелось, идешь несколько кварталов с оплаченной услугой, а там видимо режим работы свой непонятный, все закрыто в 11 дня, почитав отзывы даже обрадовалась что закрыто, оформила заказ в инвитро неподалеку и рада что не попала в это отделение.
Посмотреть ответ организации
Данила Добрый
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Быстро приняли, сделали анализы и прислали на электронную почту 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Лермонтова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Сотрудники приятные, в отделении чисто, все подскажут и помогут, постараются подобрать анализы по выгодным акциям.
Посмотреть ответ организации
Алина Осипова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Все прошло быстро и без проблем . Дружелюбный администратор-мед сестра. Легкая рука . Сдавала в том числе и женские гармоны
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Время 7:32 я пришла, а сотрудник лаборатории нет, неприятно, если нужно сдать анализ перед работой. Ранее была, обслуживание хорошее, результат пришел даже быстрее, чем обещали
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Очень хорошее и удобное место, НО персонал ОЧЕНЬ УЖ АГРЕССИВНЫЙ. Я пришла сдавать анализы, да, их много и оформление долгое, но это не значит, что нужно сидеть с недовольным выражением лица и говорить хамским тоном. Кстати процесс был бы быстрее, ведь почему то в данном отделении медсестра сидит и на ресепшене и берет анализы, но в анализах не разбирается, постоянно куда то писала и звонила чтобы уточнить. Из плюсов - кровь действительно берут хорошо. Хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на поведение своих сотрудников
7
3
Посмотреть ответ организации
Максим Козлов
Знаток города 21 уровня
30 августа 2024
Хорошая лаборатория на районе, сдавал клеща на анализ, срок исполнения меньше суток, что важно в этой ситуации
Посмотреть ответ организации
Пепи
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Отличное качество. Администратор на ресепшне очень приятная девочка и так же она мед.сестра, забор крови сделала очень хорошо, иголку вообще не почувствовала. Пользуюсь теперь только этим гемотестом
4
Посмотреть ответ организации
висхан а.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Ужасное место! Вчера сдавал мазок, так как филиал на Беловежской отказался от приема, направили меня вот сюда! Женщина лет 55-60 брала мазок, и она этим щупом для мазка сделала обороты примерно 5 секунд, хотя этого не надо столько, и пошла кровь! Теперь второй день я не могу ходить в туалет так как она меня разрушила всю слизистую своими оборотами. Если, что то пойдет не так со здоровьем, засужу тварей! За 34 года постоянных анализов, никогда не было такого зверства и пофигизма
5
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Алтынбаева
Знаток города 14 уровня
16 марта 2023
Хорошая лаборатория! Приветливый персонал, а главное можно быстро сдать анализы и получить результат точно в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Q
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2024
Народ, не ходите в бессмысленный офис. Обрадовалась, что рядрм с домом открыли пункт, и не надо ехать на Молодежку. Прочитала отзывы здесь, и захожу уже в ужасном состоянии приготовившись к хамству со стороны работников. Но никакого хамства не было, было ещё круче: женские анализы мы не берем! А зачем тогда вы вообще нужны???? Только время потеряла заходя сюда! Не рекомендую этот пункт, бесполезно и бессмысленно: гинекологические анализы они не берут!
1
1
nikita zz
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отвратительный персонал , загибают цены , накручивают услуги , администратор на кассе вообще не понимает , что происходит вокруг нее, грубят , хомят , в общем не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Вежливо, быстро, народу немного. Места в холле немного, но хватает. Кровь взяли хорошо у ребёнка, с минимальными потерями нервов)
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Чистый новый офис рядом с домом. Очень ждали открытие 👍🏻 вежливый персонал. Всегда подробно расскажут и выполнят своё дело.
4
Посмотреть ответ организации
Бусинка qqqq
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Алене Мишиной, она вошла в мое положение и приняла анализ ребенка после доступного времени, это было сделать не просто, но всё в итоге получилось!
Посмотреть ответ организации
Ева Крикунова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Отличное отделение! Сдаю анализы только тут, медсестры профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Klimov
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2025
Неожиданно комплиментарное место с вежливым и доброжелюбным персоналом
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Наконец открылся офис в нашем районе. Чисто, качественно, удобно. Вежливый персонал. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2025
Сдавали кровь все прошло очень безболезненно .Советую!
Роман Кольцов
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Подсказали, где с огу сделать быстро тест и получит результат для операции благодарен.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Отличный новый офис, идеальная чистота, есть парковка, удобно расположен! 👍
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Будьте готовы к тому,что лаборатория может не работать. Но не расстраивайтесь, вам предложать съездить на Беловежскую. Так что будьте готовы поменять планы в любой момент.
2
Посмотреть ответ организации
Кварацхелия Иракли Ражденович
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2025
Обычное простое место для сдачи анализов.
Elena Voronina
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Воскресенье, 9.30, вроде должны работать, а все закрыто(
Посмотреть ответ организации
Ферма Улей
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Все хорошо Оперативно и качественно
Посмотреть ответ организации
Nikita K.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Всегда четко и оперативно!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Зиганшина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Огромное спасибо мед. сетре Тамаре
1
Посмотреть ответ организации
борис Козмуца
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2