Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,1
132 оценки
До закрытия 18 мин
8 (800) 550-13-13
Показать телефон
Чебоксары, Пролетарская ул., 21/22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Чебоксары, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
72
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Аммиак (кровь)
890 ₽
Анализ кариотипа клеток костного мозга
8690 ₽
КЗИ_Скрининг на носительство 25 моногенных аутосомно-рецессивных заболеваний (188 мутаций)
17800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, Пролетарская ул., 21/22
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

До закрытия 18 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Больничный комплекс
78 м
1
Больничный комплексПролетарская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Для детей
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Методы диагностики:БАК, ИФА, ПЦР
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Форма собственности:частная
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Хеликс
Рейтинг 4,8
Invitro
Рейтинг 4,5
Гемотест
Рейтинг 4,2
Хеликс
Рейтинг 4,7
Промедика
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
132 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
В колл-центре дали некорректный режим работы. Уже ждали курьера за материалом и намывали полы.  Огромное спасибо девушкам, которые работали 18 октября. Они пошли навстречу и проявили максимальную клиентоориентированность. Успели взять кровь, все оформить буквально за несколько минут, хотя могли спокойно отправить меня сдавать кровь в другое время. Теперь только сюда за анализами, когда потребуется. Но лучше заранее позвонить в сам филиал, а не на общий номер 8800
1
Ксения Едкова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Сразу скажу, что претензия не в сторону сотрудника, а именно к организации ее работы. Девушка вежливая, аккуратно взяла анализы, не больно. НО сначала минут 15 я искала вход, в картах указана одна часть дома, в итоге вход через другое здание. Потом оказывается работает только один человек и на оформлении, и на заборе крови. Знала бы, не выбрала бы эту клинику и ушла в другую, но заказ оформила заранее.
Посмотреть ответ организации
Надежда Исаева
Знаток города 5 уровня
24 января
24 января 26 года решила сдать на витамин Д и магний. Он у них по акции. Администратор пробил другую сумму. Я ей говорю, что, наверное, я опоздала и акция закончилась. Она говорит: " что нужно было сразу сказать, что по акции. Это чисто маркетинг. Надо ведь зарабатывать клинике." Так неприятно стало. Ощущение, что меня хотели ОБМАНУТЬ! Да ну вас с вашим "маркетингом". Я думала раз акция есть, то по умолчанию пробивается. В прошлом году так было. Пересчитала заново. Два чека прилагаю. Это чисто человеческий фактор. НЕ СОВЕТУЮ КЛИНИКУ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных