Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медлаборатории

Лаборатория Гемотест

Рейтинг 4,4
310 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (495) 532-13-13
Показать телефон
Москва, Строгинский бул., 30 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория Гемотест, Москва, фото
Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
133
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Аммиак (кровь)
890 ₽
Анализ кариотипа клеток костного мозга
8690 ₽
КЗИ_Скрининг на носительство 25 моногенных аутосомно-рецессивных заболеваний (188 мутаций)
17800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Строгинский бул., 30этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная единая справочная
+7 (495) 532-13-13
Показать телефон
gemotest.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Строгино
150 м
2
СтрогиноМякининоЩукинская
Метро Строгино, восточный вход
99 м
4
Метро Строгино, восточный входМетро СтрогиноСпорткомплекс ЯнтарьШкола имени Марины ЦветаевойМетро Строгино, западный вход
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Выезд на дом
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Методы диагностики:УЗИ, ЭКГ
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, СБП, онлайн
Акции:бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Врачи и специалисты:акушер-гинеколог
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

KDL
Рейтинг 4,8
ДНКОМ
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 4,4
Гемотест
Рейтинг 4,4
Гемотест
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
310 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 5 уровня
6 февраля
1.02.2026 позвонил по указанному на сайте телефону и попросил создать пару заказов на анализы, чтобы сдать их 2.02. Учитывая, что у меня уже был в прошлом году негативный опыт с этим же отделением, когда по телефону я озвучил одно исследование, а сотрудники на месте на следующий день утверждали, что у них другая информация, так вот, учитывая это, я попросил оператора очень внимательно проверить все цены, все положенные мне бонусы, и самое главное – прислать мне в письменном виде Дополнительные соглашения (сметы), где будут точно указаны суммы к оплате по каждому из двух необходимых анализов. Мы оговорили с оператором все суммы, и мне прислали необходимые документы. Это были бумаги на фирменном бланке Гемотест, где была графа, которая так и называлась – «Итого к оплате». Пришёл на следующий день в отделение на Строгинском, 30. С первым анализом всё прошло гладко, а вот за второй попросили заплатить больше, чем указано в Доп. соглашении. Хорошо, показываю его им. Ответ: - Нам не интересно, что там вам выслали. Они нам не указ. - Давайте я сейчас наберу вашего оператора и передам ему трубку - Я не буду с ними разговаривать. Простите, то есть как не будете? Это же ваши коллеги, или как? А я вроде бы ваш клиент, с которым не очень правильно так себя вести. Хорошо, набираю сам, меня в итоге соединяют со специалистом по данной проблеме, которая, вместо того, чтобы извиниться, начинает меня учить, что это я сам во всём виноват. Аргумент, что у меня на руках доп. соглашение к договору, где на официальном бланке компании в графе «Сумма к оплате» черным по белому прописана сумма, её не интересует. Никто не думает ни извиняться, ни решать как-то вопрос. Вместо этого продолжаются обвинения меня в том, что я не разбираюсь в бонусной системе Гемотест. А я и не должен в ней разбираться – я позвонил в компанию и попросил учесть все бонусы, там всё посчитали и прислали мне документ с суммой к оплате. Которая при визите в отделение почему-то значительно увеличилась. Знаете, и вот именно что этот самый тон и манера общения с клиентами больше всего и расстроили. Во всём обвиняли меня, то есть клиента, никаких аргументов никто и слушать не хочет, тон не доброжелательный. Честно говоря, я такого ещё нигде не видел. Поэтому учитывайте, что сумма к оплате, озвученная вам в Гемотесте по телефону, может при визите в отделение неожиданно увеличиться. Конечно, в итоге сдавать анализ у них не стал. Сдал в другой лаборатории, где сумма, названная в предварительном звонке, полностью совпала с суммой оплаты в отделении. А в Гемотест, думаю, больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
11 октября 2025
Сдавал здесь анализы. Хорошая лаборатория. Работают быстро и профессионально на мой взгляд. Цены вполне разумные для Москвы. Сотрудники доброжелательные и вежливые, сто может только радовать. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Sveta Koshenkova
Знаток города 12 уровня
15 марта
Не водите сюда детей! Искала место, где бы сдать кровь 3.5 месячном сыну, чтобы у него было меньше стресса. Позвонила по общему номеру в Гемотесте. Администратор сказала что на Молодежной отделение где ВСЕ медсестры могут брать кровь у детей с рождения, даже связалась с отедедниме и уточнила, что могут мягко насколько возможно взять кровь у грудничка. В это отделение нужно было ехать в машине, ребёнок очень плохо ездит в машинах и плачет. Кое-как мы доехали до отделения. Уже на этапе оформления нам сказали, что забор крови может быть только из пальца руки ( до этого оператор после созвона с отделением сказал,что могут попробовать взять из ножки). Окей, сказала я, если медсестра имеет опыт забрать крови у таких деток, может их отвлечь, снизить порог боли согласилась, что из пальца ок. Заходим в процедурный, а там на встречает пожилая неруссаая женщина, которая говорит... что у неё нет образования, для того, чтобы брать кровь у детей! Как это возможно!? У отделения, которое берет кровь у деток!! Т.е. я согласовала по телефону заказ, где нам обещали еще и мягкий забор крови у ребенка, а в отделении даже просто квалифицированного сотрудника нет! Ребёнок в итоге плакал 2 раза по полчаса в машине, а сдать кровь он так и не смог! Это не просто равнодушной отношения к клиентам, а просто наплевательское! Теперь не только сама не буду ходить в Гемотест, и все родственники и друзья. Расскажу про эту вопиющию ситуацию как можно большему мамочек в чатах!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных