Поиск
Маршруты

Labnet

Обзор
Новости
3
Фото
30
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Дважды сдавала анализы в этой лаборатории, цена дешевле, чем в Туле, очереди нет, результаты присылают на электронную почту, очень удобно, рекомендую!
1
Kwik Kwik
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Мало клиентов, тихо, спокойно,кабинет забора анализов чистый, профессионально укомплектованный, анализы делают все,по каталогу,сестра забор крови из вены сделала суперпрофессионально ,следа не осталось ,не говоря уже о синяках. Работать начинает рано с 7-30
3
1
Посмотреть ответ организации
Илон Маск
Знаток города 3 уровня
11 мая
Лабнет в п.Лениский, медсестра делает забор крови плохо потом сеняки и это за деньги!!! Не рекомендую
И
Инкогнито 1017
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Ходила на процедуры в течение месяца. Отношение медперсонала хорошее. Внимательные и грамотные сотрудники. Рекомендую обращаться. В дальнейшем думаю и сама буду обращаться, т.к очень удобно, рядом с домом и обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
AST
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Замечательная поликлиника рядом с домом! Огромный плюс, что анализы принимают не только рано утром, но и в течении дня. Цены тоже хотелось бы отметить-очень демократичные! Медсестра Елена Юрьевна очень аккуратно и безболезненно делает забор крови, вежливая и приятная в общении. С удовольствием сдаю анализы в этой поликлинике!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Отличная лаборатория! Быстро, качественно, недорого. Нет очередей и профессиональный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Фролова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Отличная лаборатория! Чистый кабинет для забора анализов, прекрасный персонал и приемлимые цены!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Кондрашин
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Очень хорошая клиника! Сдавал кровь на пса, ответ был уже на следующий день, прислали смс с ответом, супер и не дорого! Я доволен!
997008 Ольга
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Приемлемый ценник, только персонал не очень вежливый!!! Может быть я очень дотошная?! Но плохое настроение нужно оставлять дома!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Очень долго ждать результатов, потому что отправляются в Москву всего 2 раза в неделю
2
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Персонал не вежливый! Результаты долго ждать! Не рекомендую!
И
Инкогнито 1800
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Очень хорошая лаборатория, цены приемлемые!!! Персонал отличный!!!
2
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Все быстро и адекватные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2