Поиск
Маршруты

Лабиринт

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ковалёв Дмитрий
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Покупаю там хлеб, распечатываю документы, довольно всё хорошо устроено, зашёл и сразу вышел, рекомендую. Цена распечатыванич документов маленькая, что очень хорошо!
Евгений Лебедев
Знаток города 13 уровня
23 марта 2018
Всегда есть хлеб с 26-го хлебозавода на Полярной! Лучше хлеба в жизни не ел. И Оболонь. По молочке много чего есть. В остальном магазин "шаговой доступности". Почти все есть, но без выбора (пара сыров, пара колас и т.д.) Не для гурманов, но удобно перехватить на скорую руку.
4
3
Пост Тяж
Знаток города 23 уровня
14 марта 2021
В этом заведении вход с двух сторон. С улицы и со двора. Основную площадь занимает продуктовый магазин. Есть ювелир. А так же есть печать фото.
1
1
Мария Новикова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Отличный универсальный магазин, всегда свежий хлеб и разные вкусные печенья. Отличное ателье и ювелирный мастер. Огромный выбор по фото услугам.
4
1
Олег Белоусов
Знаток города 12 уровня
16 марта 2018
Обычный магазин в подъезде: алкоголь, всякие сервисы типа "пришей молнию на брюки". Если бы работал ночью, имел бы смысл, а так непонятно зачем он.
1
4
Sergei Pozdnykov
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2018
Минимаркет, полный отстой, как по ассортименту, так и по ценам, еще и продавцы с отношением как в СССР.
4
2
Денис Д
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Цены завышены, отделы разбиты по отдельности у каждого своя касса. Не очень удобно 🤷‍♂️ Из-за этого хожу за покупками в Биллу на против
Ольга Т.
Знаток города 12 уровня
2 марта 2021
Магазин существует давно. Знаем в лицо всех продавцов и администрацию. Всегда оперативно и вежливо обслуживают. Отличный режим работы.
Руслан Иншаков
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
удобный магазин, сколько жили там пользовались, пережил все несетевые магазины на районе, персонал доброжелательный.
6
Uliana
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Не самый дешёвый, но удобный магазин под боком. В дневное время там тусят школьники из 1955. Одно из достоинств - свежий хлеб каждый день. Правда к вечеру все разбирают начисто
Олег Чайковский
Знаток города 17 уровня
15 марта 2021
Небольшой, компактный продуктовый магазинчик в жилом доме, спальном квартале. Имеется фотостудия, художественный салон. Подходит для срочных покупок. Пользуется спросом у месного населения
2
Влад Белов
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2021
Маленький продуктовый магазин, выручает всегда. Здесь продается очень вкусный хлеб
Алексей Сафонов
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2020
маленький и уютный магазин. Все необходимое есть.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Хороший магазин. Есть фотосалон, багетная мастерская и ателье. Очень удобно.
3
3
Антон Сергеевич
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Не даром он называется "лабиринт", перемещаться там не просто. А так - магазин, как магазин.
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2021
Много просрочки, не убирают даже если указать на это.
2
Sergey Koledov
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Всегда вежливые продавцы.
6
1
Ярослав
Знаток города 13 уровня
23 октября 2019
Хороший вариант магазина.
7
Малахова Ольга, архитектор
Знаток города 20 уровня
24 января 2021
Самый вкусный хлеб
2
E
Echidna jk
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
На скорую руку забежать за хлебом, молоком вполне неплохой магазин для этих целей.
3
Виктория Б.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
самый лучший хлеб в районе)
5
Иван В.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Очень вкусный чёрный хлеб (украинский за 28 руб.)
6
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Цены очень "заоблачные"
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Очень маленький ассортимент
1
5
Андрей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2021
Очень хороший магазин!
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Всегда в продаже горячий хлеб.
6
1
СОЛЬ СОЛЬ
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2019
Неплохой маг около дома
6
Валера Разгуляев
Знаток города 30 уровня
10 августа 2019
Нормальный магазин, чтобы зайти, но не сходить.
4
1
Александр Кудряшов
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Не понимаю за счёт чего выживают такие магазины и кто в них заходит. Я там бываю в фото студии.
Катерина Б.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
страный частный магазинчик,3зведы за фото ателье внутри
3
2
LTVбольше5CPI
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2019
Лабик это не магазин, это стиль жизни. Всегда выручает
4
В
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Просто палочка выручалочка на все времена
1
Елена
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Всё под домом. Всё замечательно
1
Людмила Кунцова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Хорошое обслуживание
4
Мия Иванова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Ужас ужасный
1
5
Sergey Koledov
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Продавщицы все знакомые прикольные.
6
В
Виктория Таеб
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Палочка выручалочка 😅
4
Е
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Хороший магазин,
7
user1 user
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
жаль, что закрылся...
Дмитрий Афонин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2018
Пост. Нет продавщицы
3
2
  1. 1
  2. 2