Поиск
Маршруты

Лабазъ

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
82 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
В.Г.М.
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2025
Ну что сказать, магазин классный, мне нравится, продукцию от Торес можно тут покупать смело, особенно рекомендую пельмени и вареники, очень вкусные) продавцы тоже классные
2
Владимир Дадей
Знаток города 13 уровня
24 июня 2023
Маленький магазинчик на районе! В нутри тесно, всё навалено друг на друга! Цены плюс минус как везде! С молочкой очень внимательно нужно, попадал разок на кислое молоко, деньги вернули без вопросов! Разные сладости на развес продают, постоянно их беру! В общем бывает что выручает, но не основной магазин
1
2
Марина Андреева
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Обычный магазин продуктов с "дежурным" ассортиментом товаров, есть самое востребованное. Цены средние. Из минусов, пожалуй только тесновато помещение.
1
1
M1rvl
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
хороший магазин, добрые сотрудники, низкие цены, большой ассортимерт разных вкусняшек
2
1
Элеонора
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Прекрасный магазин у дома. Всегда все свежее , хороший ассортимент и адекватные цены! Рекомендую!!!
4
2
Юрий Кученко
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Отличные цены Всегда свежие продукты Отзывчивые продавцы Можно оплатить картой
4
2
Оля Петрушка
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Хорошее заведение. Всё есть, все всегда свежее, еще и у дома, просто бомба, пушка👍🏻❤️
3
2
Аида
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Отличный магазин на районе. Отличный персонал и прекрасный выбор продуктов.
4
2
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Широкий ассортимент продуктов.Приветливые и отзывчивые продавцы!!!👍
4
2
Yasmina Turan
Знаток города 4 уровня
30 мая
самый лучший магазин на макаренко
Евгения Богданова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Хороший магазинчик, часто берём там «на ходу» по мелочи. Маленький, но много всего
4
2
Илья Самышкин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Магазин маленький, скучный и унылый. Никаких слов
1
Денис Старовойтов
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Нормальный магазин, хозяйка следит за ним. Товар всегда свежий.
2
3
M
Mzungu888
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Помойку срочно закрыть! Жесть!!! Воняет мигрантами! В магазинчике курят и хозяйка и продавец!
2
7
Анна Мушлян
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин, есть все
3
1
наталья веретенникова
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Всегда всё свежее и вкусное 😍
4
2
Ирина))) Коцур
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
продавцы приветливые, ходим туда давно
3
2
П
Паша Петров
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Грубые продавцы, ассортимент плохой.
5
5
Андрей Д.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Очень вкусный хлеб тут😁
4
2
Константин
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Большой выбор
4
2
С
Светланочка ).
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Дружелюбные продавцы
3
2
Виктория Платонова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Хороший персонал
4
2
Наталья Герасименко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Супер магазин
4
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Обычный магазин)
2
2
  1. 1
  2. 2