Поиск
Маршруты

Ларум

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
129
Отзывы
111
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Андрей Чесноков
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Покупал здесь готовый флорариум с суккулентами "Грация S" в подарок — остался очень доволен покупкой. Студия приятно удивила: уютное, красиво оформленное пространство, сразу создаётся хорошее впечатление. Удобно, что находится рядом с метро — добираться легко и быстро. Да, вход в здание не самый очевидный, но это - единственная трудность с которой я столкнулся во время покупки. Отдельно хочу отметить сервис: после оформления заказа быстро вышли на связь, всё подробно уточнили, в общем мелочь, но приятно. Флорариум был аккуратно и надёжно упакован, а само изделие — качественное и действительно красивое. Вживую выглядит даже лучше, чем на сайте, для подарка подошло идеально. В целом остались только положительные эмоции — видно, что ребята делают свою работу с душой. С удовольствием буду рекомендовать и, скорее всего, обращусь ещё раз.
Наталья Владимировна
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Сервис на высоте: ответили в телеграмм в считанные минуты после заказа на сайте, доставка была осуществлена точно в договоренное время, что очень важно. А возможность добавить подарочный сертификат в ЗЯ как приятный сюрприз – это просто замечательно! Именинница была в восторге) Спасибо за вашу работу, внимание к деталям и возможность порадовать близкого человека на расстоянии)))
Елена Родина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Так Рада была найти вас на просторах интернета! Покупала подарок сестре. У вас лучший выбор и самые красивые пышные и яркие композиции. Списывалась по вотсап, учли все мои просьбы и сами созвонились с именинницей для уточнения удобного времени доставки подарка. Именинница сказала, что упаковка очень красивая! Что очень важно, когда хочешь сделать самый лучший подарок для близких)
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2025
Огромное спасибо компании за доставленную 12.12.2025 красоту! Замиокулькас потрясающий. Качество исполнения заказа на высоте: упакован в подарочную коробку с крышкой, очень аккуратно, цветок прелесть, здоровый, смотрится просто фантастически. Заказывала Замиокулькас с пересадкой. Осталась очень довольна покупкой и обязательно закажу еще! Рекомендую всем, кто хочет добавить в интерьер красоты;) Фото прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Покупали подарок нашей бабушке пару дней назад. Взяли набор, а не готовый флорариум, так как все же всё веселье в создании своей собственной композиции. Бабушке оооочень понравилось, она было в полном восторге! Мы и сами очень были рады здесь побывать. Место очень уютное, да и идти от метро было очень удобно, минут 5 пешком. Приятная обстановка и очень дружелюбные сотрудники. Атмосфера просто прекрасная, цветочные композиции захватывают дух, цветы - глаз не отрвать: здоровые, зеленые, ухоженные! Нам помогала девушка, если не ошибаюсь, Яна. Очень приятное выщло общение, ответила терпеливо на все наши вопросы, все рассказала, показала, упаковала наш заказ аккуратно и грамотно. Спасибо, мы очень довольны и благодарны! Если еще будет когда-то желание приобрести флорариум - точно пойдем к вам! И всем вокруг посоветуем) Фото, к сожалению, не прилагаю, так как подарок только подарен, готового результата пока нет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
В организации заказывала флорариум на подарок, самое главное, что заказ был выполнен в срок, никаких нареканий не возникло! Изначально договорилась с консультантом, чтобы изделие было готово в определенный день и мы определись по содержанию. В итоге сотрудник учел все пожелания, передал все курьеру, которого вызывала я, и предупредил, что товар хрупкий, поэтому его надо везти аккуратно. Флорариум выглядел отлично, полностью соответствовал тому, что было представлено на фото.
1
Посмотреть ответ организации
Иришка Л.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Пришла на сайт по рекомендации подружки, которая уже неоднократно приобретала флорариумы для себя и в подарок, спасибо ребятам, очень оперативно отреагировали на срочную доставку (нужно было сделать сюрприз имениннице), приятное общение, индивидуальный подход, ну и сам флорариум , конечно, никого не оставил равнодушным) все как на картинке, очень красиво, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барабаш
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
В компании хороший ассортимент товаров, что не может не радовать. Я довольна красивыми флорариумами, интересными и разнообразными стеклянными формами. Еще очень нравится дополнительный сервис в виде коробочек, оформления, выбора ленточек, открыточек. Подбирали руководителю в кабинет, ей очень понравилось! Все очень удобно, клиентоориентировано, упаковка надежная, доставка быстрая. В общем, минусов нет и все супер! Купила еще подруге и себе обязательно куплю:)
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Большое спасибо компании за прекрасную работу. Учли все пожелания. Покупали в подарок,очень понравился флорариум. Доставка в срок. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
ольга Жабина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Делала заказ в первый раз на подарок, очень компитентный коллектив, главное честный, который достойно себя держит с клиентами. Вежливые сотрудники. Заказ привезли вовремя, заказ делали быстро и согласовыали каждый нюанс, при доставке предупредили, что товар хрупкий и очень аккуратно будте. Спасибо Вам за Ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Диана Ахатова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Это настоящий оазис! Ребята профессионалы своего дела. После покупки есть услуга «реанимации» растений, можно в любое время привезти флорариум и его восстановят, подстригут растения. Выбор огромный, хочется купить всё и сразу. Также есть постоянная поддержка в вотс ап по всем вопросам. Если Вы думаете что подарить человеку, то 100% гарантирую, что флорариум не оставит никого равнодушным! Каждый флорариум сделан с душой. Обязательно ещё приеду сюда
Посмотреть ответ организации
Егор Дыскин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Роман и Екатерина - потрясающе отзывчивые и компетентные ребята. Нужна была композиция с агатами. Несмотря на то, что их у них не было (как и у всех семи компаний, в которые обращался до них), они съездили и нашли нужные камни. Екатерина сделала потрясающую композицию. Всем рекомендую! Получился очень оригинальный, необычный и классный подарок! В подарок дали красивую и стильную подарочную коробку. Интернет заказ 6200.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Дочь попросила на свою свадьбу вместо букета подарить им флорариум. Долго искала надёжного продавца. И нашла! И выбор отличный, и цена приятная, и упаковка замечательная! Общались с девушкой по вацап, все хотелки учли и полодили в заказ! Еще выбрала две красивые открыточки. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Клюква-ягода
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Покупала флорариум в подарок партнёру по бизнесу, осталась очень довольна: очень красиво собрана композиция, операторы максимально оперативно помогли всё оформить и помогли с доставкой в кратчайший срок. Прекрасный сервис и приятное общение) очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
mrbill6666
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Прекрасный магазин, отзывчивый и заинтересованный вам помочь персонал. Учли все пожелания, подобрали необходимый мне флорариум, специально под меня сделали закрывающееся окошко(чтобы кот не погрыз). К назначенному дню всё было готово. Сервис и качество на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Делала заказ онлайн на сайте. Очень понравилось, как легко оформить заказ, уточнить все детали. Сотрудники ответили на все вопросы, согласовали растения, прислали фотографии. Получила удовольствие от сервиса и от композиции, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
A I
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Классные флораиму и суккуленты, уже не первый раз берём в подарок. Есть доставка и самовывоз. Можно купить все отдельно и собрать свой на любой вкус, есть мастер-класс.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Успенская
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Понравился магазин. Дистанционно помогли с выбором флорариума, терпеливо отвечая на все вопросы. Оперативно прислали фото, помогли оформить заказ и быстро доставили. Огромное спасибо за помощь и хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Было бы 10, поставила 10 звёзд. Срочно искали подарок, край на следующий день нужен был с утра. Обзвонила несколько магазинов, кто то трубку не брал, у кого то в наличии нет. Здесь мне ответили «через час можете забрать или отправим курьером» я выбрала забрать самовывозом, так быстрее. Приехало упаковано в красивую сумку-коробку. Сам Флорариум смотрится как маленький лес или остров. Сказачно красиво. Положили инструкцию, за что огромное спасибо. Перед забором прислали фото готовой работы, тоже большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Заказывали флорариум в подарок партнёрам: получили хороший сервис и прекрасные растения, все в восторге 😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Супер место для выбора оригинального подарка, который будет столь необычен, что получатель будет в " культурном ( флорариумном) шоке.🤗 С персоналом ( милой девушкой Елизаветой) подобрали, обсудили, обговоривали сроки. Растения ( живые) высаживают за неделю. Заказать желательно заранее. Доставка вовремя. Спасибо большое за шикарный подарок 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Большое спасибо специалистам флорариумной. Получила в подарок на день рождения флорариум собранный в laaroom. Необыкновенно красивый, очень все грамотно подобрано, кактусы восторг. Все растения в отличном состоянии, уже больше месяца и все хорошо, ничего не завяло и не потеряло вид. Качество всей композиции на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Мария Рагожина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Флорариум очень красивый! Сотрудники доброжелательные, оперативно отвечают на все вопросы. Доставили вовремя. Магазин рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Композиция очень красивая, прекрасная упаковка. У меня был флорариум Хижина. Упаковка очень удобна в транспортировке, потому что у меня был самовывоз. Очень классно! Весь магазин понравился, прекрасный. Мне его посоветовали девушки с работы, они тоже заказывали подобную композицию, она меня очень заинтересовала, это была любовь с первого взгляда, подарила ее своей подруге, это первое дерево в новой квартире.
Елизавета
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Были в магазине, вживую флорариумы намного красивее, чем на фото😍Приятный персонал, ответили на все мои вопросы, дали советы по уходу. Не могу нарадоваться покупке! Обязательно вернусь еще, чтобы подарить друзьям
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2024
Флорариум с озером я заказывала с доставкой издалека. Сервис меня устроил: мы с сотрудниками быстро переписывались, они всё объясняли и отвечали на абсолютно все вопросы. Также они оценили и рассказали всё, как есть. Изначально мне понравился сайт флорариумной, а затем четкая, понятная и по делу переписка с персоналом.
Светлана Новак
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Заказывала набор в подарок! Получилась потрясающая композиция, очень красивые суккуленты и быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Качество продукта, доставка и цены на услуги меня порадовали. Особенно важны были дизайн и упаковка флорариума с суккулентами. Он был доставлен своевременно, аккуратно и без повреждений, как мы и договаривались с сотрудниками.
Валерия В.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Заказала флорариум на подарок, менеджеры дали точные рекомендации по уходу за растением, но мы не смогли уследить за ним. Обратилась в компанию, чтобы понять, в чем причина. Было принято решение заменить грунт (из-за перелива). Менеджеры с пониманием отнеслись к тому, что растение надо спасать и самостоятельно я бы не справилась. Итог: растение спасено, обновлено и посажены новые растения! Выражаю огромную благодарность за оперативную работу! Однозначно рекомендую данную компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрухина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отвратительное отношение к покупателям: накануне узнала во сколько открыааютя (в 9) и сказала, что покупаем подарок директору, значит не 1 тыс руб потенциально. Приехала, никого нет, еле дозвонилась, а мне на голубом глазу говорят, что они с 10 работают. Видимо этой компании деньги не особо нужны.
Посмотреть ответ организации
Елена🌸
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Прекрасная мастерская! Обращаюсь в нее второй раз и осталась очень довольна! Первый раз покупала флорариум на подарок, девушка-сотрудница в мастерской помогла мне с выбором, второй раз обратилась, так как надо было обновить мох - помогли выбрать, заменить и дали советы по уходу! Очень приятно, что есть люди , любящие свою работу и готовые помочь! Спасибо вам большое и желаю вам побольше благодарных покупателей!
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Заказали флорариум для подарка руководителю от всего большого подразделения. Выбирали магазин долго, ориентируясь на отзывы. И вот, казалось, все прекрасно, нам даже скидку небольшую сделали. Привезли, мы поставили подарок неподалеку от подоконника, соблюдая все условия по уходу. Под рассеянными солнечными лучами. Не поливали. Через два дня, в день рождения руководителя заметили, что один суккулент начал чернеть в середине. На наш вопрос, когда последний раз поливали растения, представители фирмы не могли сказать даже приблизительно. У них не было такой информации. Нам надо было понимать, чего не хватает цветку. Мы полили растения немного, предварительно ознакомившись со всеми нюансами полива. С каждым днем он выглядел все хуже, в итоге листики отпали почти все. Мы написали в магазин, сначала нам предложили привезти флорариум в магазин на осмотр флористу, сделать фото расположения флорариума в комнате. Привезти мы не можем, находимся на другом конце Москвы. Затем предложили заменить растение, но расходы по доставке мы должны были взять на себя. Мы попросили пойти нам на встречу и расходы по доставке взять на магазин, так как нашей вины в произошедшем точно нет, но нам отказали. Нам пояснили, что растения - это живые существа, в гибели растения нет 100% уверенности, в том что это наша или ваша вина. По закону растения не подлежат замене, обмену и возврату. Позже начал загибаться и другой суккулент, у него стали опадать листья. Неприятно за произошедшее, все же приличную сумму отдали за флорариум, почти 10 тыс.руб. Особенно обидно, что это от подарок от всего коллектива. Фото растений прилагаю.
4
4
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Покупала пустой флорариум в подарок подруге дочери. Все супер - по телефону подробно проконсультировали, по приезду все показали, отличный магазин. Шикарные готовые флорариумы с растениями на витрине. Даже муж, обычно спокойно относящийся к комнатным цветам, и тот захотел себе в кабинет)
3
Любовь К.
Знаток города 9 уровня
13 января
Превосходный вариант подарка 🎁 Очень красивое и уютное пространство 🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Нам подарили флорариум на свадьбу, я была удивлена, но очень и очень приятно! Флорариум нужно было собрать самим, чем мы и занялись на следующий день) Процесс оказался безумно увлекательным, если появлялись вопросы, то ребята нам оперативно и очень подробно отвечали. Владельцы этой студии молодая пара, которые, очевидно, глубоко заинтересованы своим делом. Общение с ними - сплошное удовольствие! И теперь мы точно знаем, что дарить своим друзьям и родственникам на ближайшие праздники. Да и себе закажем ещё несколько вариантов, так как в качестве декора квартиры/дома выглядит безумно стильно, а в уходе нет супер сложностей. В общем, от всей души советую заказать у них флорариум
6
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Огромное спасибо сотрудникам флорариума за профессионально выполненную работу. Внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо за красоту и хорошее настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Спасибо большое за такую красоту😍😍 Все быстро и качественно сделали. Персонал профессионый. Подарок очень понравился имениннице 🎁 Рекомендую ребят!
3
Марина М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Мне очень помогли. У меня была авария, я купила флорариум, кошка его перевернула, я относила на починку, общалась с молодым человеком, флористом, все исправили, спасли композицию, спасибо за понимание, за скорость, все классно, молодцы! Успехов вам в вашем деле)
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2020
Заказали большой флорариум Додекаэдр Xl. Форму сделали на заказ, дали выбрать оформление из нескольких вариантов, растения также на выбор. Уложились в 2 дня, очень красиво все оформили, в коробке с ручками. В комплекте инструменты, инструкция, как сажать и ухаживать. Именинница осталась очень довольна. Все такое мимишное получилось в собранном виде. )
10
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 4 уровня
3 мая
Невероятное место! Очень приятные и внимательные продавцы, всё подробно показали и рассказали, помогли определиться с подарком. Огромное спасибо за такой сервис! Обязательно буду рекомендовать этот магазин флорариумов всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Генннадий Ч.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Прекрасный магазин! Очень чуткий и отзывчивый персонал, классная атмосфера, интересный ассортимент!
2
Анна Лу
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Чудесное уютное место. Идея подарить флорариум с орхидеей пришла ближе к вечеру накануне дня рождения, да ещё и в праздники. Поиск в интернете выдал среди прочих и Laaroom, куда я позвонила за 10 минут до закрытия. Сразу всё обговорили, списались, подтвердили, и уже на следующий день я забрала чудесную композицию, такую же как на выбранном фото. Понравился сам магазин и его очень симпатичные и любезные хозяева. Флорариумы с суккулентами и орхидеями впечатлили - необычно, эффектно, такой подарок при должном довольно простом уходе будет радовать долго.
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Получили шикарнЫй подарок для руководителя - флорариум с озерком и черепашкой. Все в восторге! И одариваемая и дарители! Приятная милая композиция , неизбитый оригинальный подарок. Всё как на фото. Рекомендую. Буду обращаться обязательно ещё! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Евгения Маркелова
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Чудесное место. В каждый цветочек вложены настроение и любовь. Это сейчас такая редкость: не просто зарабатывание денег а желание поделиться своими лучшими чувствами. Сюда всегда хочется вернуться.. Спасибо всем ребятам!
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 8 уровня
4 мая
Заказала набор для флорариума. Племяннице собрала с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Владислав Май
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Очень сервисные ребята, приятные а композиции шикарные. Опыт взаимодействия положительный
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Царёва
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Заказывала флорариум в подарок маме, осталась очень довольна и я, и мама! Композиция из суккулентов добавила уюта в спальню. Доставка в срок, ребята заранее высылали актуальные фото вариантов, выбрать было сложно, так как все варианты очень крутые! Приятно покупать handmade у тех, кто живёт своим делом!)
4
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд и особенно выделяю Лизу, добрую,честную, внимательную и заботливую. Спасибо вам, очень рада познакомиться с вашими трудами. Всё великолепно! Успехов вам в вашем творчестве! С уважением Нелли Ивановна.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2020
Благодарю команду Laaroom за флорариум. Выбирала в подарок подруге. Имениннице очень понравился. Все соответствует описанию и фотографиям. Перед отправкой заранее отправили фотографию готового флорариума. Отдельно хочу отметить оперативную работу менеджера Александра, заранее уточнял, какие изменения нужно внести в композицию. Доставили в срок, работа очень качественная. Рекомендую команду Laaroom.🔝 Спасибо большое, успехов вам и процветания!🍀😊👍🏻
10
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Супер место где только красота. Очень красиво оформлены флолариумы, купила себе.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3