Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Ла ваш

Рейтинг 4,3
118 оценок
Больше не работает
+7 (985) 775-92-98
Показать телефон
Москва, 1-я Магистральная ул., 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ла ваш, Москва, фото
Еще 87
Обзор
Фото
97
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Москва, 1-я Магистральная ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (985) 775-92-98
Показать телефон
shashlik-lavash.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Хорошёвская
720 м
2
ХорошёвскаяПолежаевскаяХорошёво
1-я Магистральная улица
75 м
2
1-я Магистральная улица1-й Силикатный проездМетро Полежаевская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Чай
Кофе
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Акции:акции
Специальное меню:сезонное, гриль, шаурма, донер
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Нико
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Ох, я большой любитель блюд на гриле. Плохо знаю этот район, был по делам и увидел приятную вывеску, просторный зал за огромными окнами - приятное впечатление. Решил зайти. В общем я получил огромное удовольствие - вкуснейший люля-кебаб из курицы... овощи на мангале - отдельная страсть. И ещё взял попробовать долму - как раз на днях с друзьями обсуждали это блюдо... Остался очень доволен и блюдом и обслуживанием. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
инкогнито 0818
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Каждый вечер после девяти скидки на печеное,Место отличное,обстановка и дизайн очень красивый ,очень вкусно готовят попробуйте шаурму ,хачапури по аджарски,пальчики оближете,Советую посетить это место!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Одно из немногих мест, где царит приятная обстановка и есть где посидеть. Открылось это заведение недавно, ходили сюда несколько раз на обед. В начале шаурма была больше и вкуснее, потом, видимо, слегка поменяли политику )) Супы вкусные, но через раз. Видимо, зависит от повара. Шаурму не всегда делали острую как просил, вместо зеленого чая в большинстве случаев давали пакетик черного) Нет меню в бумажном виде, только на мониторах слайдшоу. Иногда не успеваешь прочитать и выбрать, как уже включался следующий слайд, не очень удобно. В остальном, место приятное, есть свои недочеты, поэтому уверенная 4. Зайти пообедать можно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных