Поиск
Маршруты

La Pausa

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
A A
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Хорошее бистро, с достаточно широким ассортиментом блюд. Всегда горячая и вкусная пицца. Отдохнули и за покупками в магазин Метро. Рядом стоят банкоматы разных банков. В этом же здании рядом чистые туалеты, на территории большая парковка и опять же рядом огромный ТЦ Евро полис.
1
Анна Р
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2022
Давно не видела ничего хуже. Работают с 10.00. Подошла к двери в 10.01 - ещё закрыто. И это утром, когда дорога каждая минута, и человек может потом просто не вернуться за кофе, считай, потеряли клиента и деньги. Но я все таки вернулась после посещения магазина- ура, все открыто в 10.15 ) захожу в кафе - и меня просто накрывает волна жары. Слушайте, ну это просто странно, в Москве сейчас хоть и тепло, но не 35 градусов, что же будет после 30-ти…изначально хотела выпить кофе и съесть круассан, но понимаю, что в такой жаре некомфортно , поэтому решила взять только кофе. Пока мужчина передо мной расплачивался, я передумала брать и кофе - ну очень тепло в помещении, даже ждать пару минут некомфортно, а так же все неопрятное и даже грязноватое, стоит вчерашняя еда (кто то берёт, интересно?), очень заветренная. В общем, нам оказалось не по пути с этим заведением, даже на кофе на вынос не тянут. Вышла, взяла кофе из автомата Метро Риоба, отличный зерновой и за 50 руб. Вот такой вот бизнес, люди даже не понимают, что чтобы к вам пришли клиенты и оставили деньги нужно как минимум создать комфортную обстановку, а не ощущение «скорей бы уйти отсюда». Успехов)) Дополню кстати отзыв, чтобы не создавалось ощущение, что придираюсь к бюджетному заведению: заходила неоднократно в аналогичное кафе в Метро Дорожная. У девочек все чисто, еда вкусная и ароматная, кассир приветливая, может вам подогреть и подать, и уберёт за вами (хотя самообслуживание). Приятно заходить! Вот тебе и одинаковые заведения с абсолютно разным подходом.
2
Валерия Стриж
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Ужасное заведение, которое не стоит даже одной звезды. Хотели выпить кофе с молодым человеком, на кассе никого не было. Мы сели за столик в ожидании. Спустя 20 минут вышел мужчина и выставил нас вон, сказал что это его собственность и закрыл после нас дверь. После этого другие посетители тоже не могли попасть в это заведение.
1
2
Кирилл Борисенко
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2021
Зашёл пообедать - меня вполне все устроило. Пицца вкусная, особенно ‘суприм’, салат греческий хороший, овощи свежие. Особенно понравился большой ассортимент напитков в баре. Особенно понравилась музыка 😀
2
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2018
К сожалению заглянул я в это заведение. Давно я не посещал заведения, оставившие у меня после столь грустные ощущения. Постараюсь коротко и без эмоций. На улице +26 в помещение по ощущениям далеко за 30, духота страшная. Салаты которые хранятся якобы в холодильнике от этого горячие и естественно стали кислить. Пицца сухая, начинки по минимуму. Суп один бульон. Самообслуживание и при этом довольно высокий средний чек на обед. Одно из самых плохих кафе в Москве которые я посещал, думал, что таких уже и нет.
4
2
Игорь Малыгин
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Ужасное заведение - выставили вон, потому что не стал что-то заказывать, ожидаю подзарядки телефона, абсолютно так де не дали немного подзарядить телефон (отключили от электричества) и что-то заказать, охранник обращается на ты, грубят. Не дали книгу отзывов и предложений, аргументируя тем, что я не из клиент и ничего не заказал. Говорят, что у них нет "услуги посидеть подождать кого-то и подзарядить телефон". Самое ужасное обслуживание, не советую заходить в это заведение, самая худшая забегаловка
5
Евгений Блиндер
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2022
Просто ужас! Я про кафе которое в Metro. Товарищ зашёл за капучино. Вернулся и говорит "кофе кипяток, водянистое пойло, отказались вернуть деньги или переделать". Пошел я. Заказал капучино. Мало того что кофемашина свинский грязная, так они ещё и молоко вспененное остатки ставят в холодильник и прогоняют по кругу. Тоже кипяток. Капучино и не пахнет (я бариста). Я сказала о претензиях на что услышал "я администратор, работаю последний день, мне вообще все равно, хочешь денег, пиши жалобу, мне пофигу, возвращать ничего не буду, мне вообще 50 лет, чё ты докопался до меня". Это полный Писец.
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2021
Если вы хотите вкусную пиццу, уходите немедленно отсюда. Такого я давно не пробовал. На засохшем тесте три засохших грибочка и редко встречающийся бекон, сыр вообще не заметен, на соусе съэкономили еще больше, а стоит один кусок сто тридцать руб. Мы взяли три разных куска, все три отправились в ближайшую урну.
3
3
Полина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Заходили втроем вечером 04.12.21 , работала одна девушка., кроме нас, в зале никого не было, работник не поздоровался, как будто просто не видит посетителей, выбрали пиццу, к нам так и не подошли , девушка ушла куда-то в подсобное помещение, на вопрос тоже не ответила, просто было ощущение, что клиенты какие-то невидимые , в итоге просто ушли
3
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
Ужасное заведение. Обслуживание отвратительное. Девушка на кассе-официант хамка. Не советую никому ходить в данное заведение
1
1
Vlad
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2018
Очень хорошее заведение с вкусной пиццей!
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
Заведение можно описать тремя словами: дорого, не вкусно, не комфортно! За очень посредственный обед на двоих 1050 р! Еда пресная, порции оплачиваются по весу. Лучше купить перекус в том же метро...
4
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Всегда хорошее обслуживание, иногда бывает не свежая еда. А так в целом вкусно!
4
1
Николай Яковлев
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Отвратительное заведение. Жену выставили вон только потому, что она, ожидая меня, не стала что-то заказывать. Прост выставили вон. Шок полный.
1
2
Ksu N.
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2020
Слишком соленый суп. Подсохшие макароны
3
3
Nikolay
Знаток города 5 уровня
22 августа 2018
Быстро, качественно, дешево
2
1
Равшан матжанов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Просто супер и вкусно
4
Кош Наранек
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2020
Отвратительно не вкусно
2
2
пирАнья
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2018
Отвратительность место
4
3
Sania Morozov
Знаток города 8 уровня
23 июля 2018
Птица 3 сыра стала хуже
2
1
Павел Тучков
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2019
неплохая закусочная.
6
1
Проблемы, поиски, решения
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2020
Хотите пиццу? Можно здесь... Впрочем, покушать можно и в другом месте
2
1
Александр
Знаток города 6 уровня
12 мая 2018
Хороший выбор.
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Быстро
2
  1. 1
  2. 2