Поиск
Маршруты

ЧайLa kitchen

Обзор
Фото
18
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
A.volgin1957
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Ахаха. Это полный .... За 40000 тенге вы получите:1. пролитый кетчуп на ребенка( извинились,но кетчуп новый не дали))). 2. Недожаренные крылышки с кровью внутри,сказали что это не ок.,так замену их нам и не сделали. 3. Попросили собрать еду с собой, нам принесли контейнеры и сказали делать то самим. Это уже просто финиш. Мы всей семьёй были в полном шоке. 4. Попросили пиво с собой. Оказалось что бутылочного из меню нет по 1700 с небольшим,есть бадвайзер ,которого нет в меню и стоит он 3000 с чем то за 0.33. итого три бутылочки хотели нам впарить за 9800 тенге, просто смех . 5. Ну и вишенка на торте при оплате за наличку нам не сразу отдали сдачу,говорят мол переведут на карту,окей сидим ждём. Ждём. Опять ждём. На вопрос где деньги не хотя отдали сдачу наличкой. Что по итогу. Я пишу отзывы только когда либо все прям великолепно либо трэш. Это заведение переплюнуло просто всех. За такие деньги такой сервис это просто днище. Никому не советую сюда ходить. P. S. Пришли вчетвером семьёй с детьми. Вели себя максимально адекватно и не сказали за такой сервис даже слова персоналу,вызывающе себя не вели. Полнейшее разочарование. Несмотря на все это мы не стали конфликтовать так как приехали сюда отдыхать а не разборками заниматься. Просто посмеялись и ушли. Подумайте прежде чем сюда идти.
Д
Дияр А.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Классное место, Советую кухню попробовать и дымные коктейли… Есть классные акции: 1. Котельная среда 2. Пивной вторники 3. Винный четверг
1
А
Андрей Бодров
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2024
Хорошая кухня, особенно - по мясу, и неплохой кальян, хотя выбор Табаков хотелось бы видеть пошире. Уютная випка на 2 этаже.
OldCaspian
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2024
Понравилась Атмосфера. большие залы. мест много. но Кальян очень слабый. дымный густой. но вот безвкусный. но самое что не понравилось-официанта не поймать. кнопка вызова не работает. + цены на блюда очень завышенные по мне. Счет вышел очень приличный.
Евгения Меренкова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Заведение очень хорошее, еда вкусная, офики прекрасно знают свою работу. Мне все понравилось.
K
Khalel A
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Разнообразное меню. Широкий выбор блюд. Хорошее обслуживание. Чувствуются качественные продукты используют в приготовлении. В будни работают до 3:00 ночи. Удобно в центре города.
1
1
С
Сарсенбай Сарсенов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Могут забыть добавить оливки и сыр, приправы греческого салата 😂 а так окрошка вкусная. Обслуживание тоже хорошое
1
Жанерке Сейтхан
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Очень замечательная официантка Айсу. Встретила нас тепло, заказ принесла быстро и аккуратно. Культура обслуживания на очень высоком уровне 👍🏻👍🏻👍🏻
834634 Волгина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Ужасные официанты и не вкусные блюда , сырые не до жареные! Приехали с севера(на машине приехали,долгий путь был) и решили по кушать в центре! И о боги это было так отвратительно что даже словами не передать
Николац Сафронов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Кальян с большим выбором, чай балдежный, просто отдыхать это то место
Ж
Жансая С.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Никому не советую сюда приходить. Заказлт пиццу и чай. Пицца как обычная. Но вот официанты не принесли приборов ели руками. Все спят
В
Виктория Чернова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Официант Лаура молодец👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍шустрая внимательная 10/10 и кухня очень очень вкусная вкусная
1
Гульнур Мадиева
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Бурынгы Чайла жок казир. Обслуживание лимонады кальян бари 👎👎👎. Никому не рекомендую👎👎👎
К
Куралай Иманалиева
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Оооо для меня это место-связано с комфортном и новыми знакомствами
Maksim Yan
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Не плохо , но Чайла на Кабанбай сейчас лучше - каждый день улучшается
1
Абдукаххор 2002
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Очень красиво очень хорошо место рекомендую вам тоже
Ж
Жандос Е.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Все отлично
Али Фаезалиев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Это что за заведение бомбаваю уффф , асмасфера ииииууууу офитсанти летит как самолёт со скоростью света 🤤🤤
Д
Даулет Кыдыкенов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Постоянные клиенты)
Е
Е.Е.Е
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Отличное место
sayazhan yeshankulov
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2024
Очень отличное место. Сиди и пей чай. Кабина Вип даже идеальна
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2