Поиск
Маршруты

Ла Эсти

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
65
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Сидоров Роман ПМ1
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Я уже несколько лет доверяю уход за своим лицом косметологу Елене! Прекрасный специалист, большой души человек, всегда встречает с искренней добротой и участием. Именно по этому все процедуры проходят легко и безболезненно. В клинике создана уютная атмосфера, всегда идеальная чистота. Профессиональная косметика и огромный выбор процедур! Искренне рекомендую всем к посещению
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Качество оказания косметологических услуг - на высшем уровне. Здесь вас всегда встретят доброжелательно и учтиво. Приятная атмосфера и профессиональные мастера. Качественный маникюр и педикюр. Все мастера замечательные!
1
Посмотреть ответ организации
ig130
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Мне все понравилось. Косметолог видимо давно в профессии ,руки натруженные . Массаж лица и зоны декольте проведены уверенно. Далее пилинги, время экспозиции по протоколу, приятная музыка. Сыворотка и успокаивающая маска, все эти уходовые процедуры заняли один час времени. Кожа лица свежая, сияющая. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осипова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Елена Олеговна Ларина мой любимый косметолог. Я с нею порядка 3лет, раньше только на чистку лица ходила. Но года бегут... Глядя на мое лицо и результат работы рук Елены, к ней пришли две моих подруги. Эстетика, сотворенная нежными руками - это про Елену Олеговну. Елена за естественную красоту, что меня очень подкупает. Ничего лишнего Вам не предложит, четко по показаниям,в зависимости от особенностей вашего лица
Посмотреть ответ организации
Ирина Лындина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Впервые обратилась к мастеру Алине на маникюр. Мне все понравилось - прежде всего, качество работы. Алина приветливая и доброжетельная девушка. Атмосфера в салоне приятная. Прошла неделя после маникюра, а у меня все хорошо - без махров😊 Записалась на педикюр и тоже осталась довольной) Было пару замечаний, но их спокойно учли, и все испоавили. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень хорошая клиника, во всём, будем посещать дальше и косметолога и стоматолога. Очень хороший персонал начиная с администраторов. Все на высоте.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивановская
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
С удовольствием пользуюсь услугами не только стоматологии, но и косметологии. Приятный ,отзывчивый персонал, высокий уровень сервиса и профессионализма врачей. Люблю семейные проекты. Всегда много подарков, особенно на праздники..
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Я долго искала «своего» косметолога и, наконец, нашла его в Ла Эсти. Это лучший салон, в котором я была. Качество услуг на высоте: неоднократно делала массаж лица и чистку - все на высшем уровне. Помимо качества услуг, здесь замечательный сервис - врачи и администраторы всегда вежливы и проявляют заботу; не пытаются продать больше, чем нужно клиенту, как часто делают в других клиниках. Интерьер очень красивый, приятно находиться в клинике. Цена здесь полностью оправдана качеством. В общем, только приятные впечатления. Когда приезжаю в Самару, в первый же день иду в любимый салон. 10/10
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0577
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Сегодня впервые делала маникюр и педикюр в Эсти. Очень довольна качеством, мастер Эльмира - профессионал высокого класса. И атмосфера в Эсти - приятная, дружелюбная. Эстетика интерьеров - на высшем уровне.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Былу у косметолога Елены на лазерной эпиляции, а заодно поставили ботокс - обе процедуры прошли приятно и безболезненно, отдельно отмечу аккуратность Елены 🫶🏻🫶🏻 Красивый и ЧИСТЫЙ кабинет👍🏻👍🏻 Всем советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Мария Еремина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Прекрасная клиника, очень доброжелательный и компетентный персонал. Понравилось всё от момента записи вплоть до того как за мной закрылась дверь. При выборе клиники для меня важно близкое расположение, профессионализм персонала и качество оборудования. Здесь все звёзды сошлись, клиника находится рядом с домом, от косметолога Елены я в восторге, так много она мне рассказала во время эпиляции и после дала рекомендации по уходу за лицом, лазер впечатлил, много о нём читала и хотела именно на MeDio Star Next Pro сделать эпиляцию. Интерьер самого помещения прекрасен, за то недолгое время, что я провела в клинике, я отдохнула и душой и телом. Это замечательно, что в нашем районе появилась такая замечательная возможность, мой визит сюда далеко не последний. С удовольствием рекомендую её всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Жукова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Это превосходное место интерьер и качество услуг просто удивит каждого !!! Персонал дружелюбный всегда ответит и подскажет ,хочу выразить огромную благодарность Ольге и косметологу !Также пользуемся услугами маникюра -это лудший мастер!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Могличева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Хорошая косметология. Очень эстетичный интерьер, гармония в деталях. Для меня важно в первую очередь компетентность специалистов, образование, опыт, но и обстановка тоже играет большую роль. Результатом процедур довольна. Конечно рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Xenya
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Я в восторге от врача-косметолога Елены. Контурная пластика губ выполнена идеально, никаких побочных эффектов и отеков чрезмерных. В салоне чисто и уютно, тайминг четко по записи.
Посмотреть ответ организации
Ирина Пахомова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Спасибо массажисту Александре за качественный массаж спины и лица - это профессионал своего дела! На массаж теперь только в косметологию Ла Эсти!!
1
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Приходили с подростком на конкретную процедуру - ручную чистку лица. По итогу сыну наделали кучу масок, лицо чистили от силы 5-7 минут, как были прыщи,так и остались. Местами не чистила вообще! Косметолог сверху пособирала прыщи и прописала кучу препаратов, чтоб прыщи сами открылись и их можно было выдавить. Впервые сталкиваюсь с такой "чисткой". Сын недоволен ибо эффекта нет. Косметолог предложила еще походить на процедуры. Вот вопрос: зачем ходить к косметологу на чистку, если вместо чистки делают маски, которые мы и дома вполне можем сделать? Я понимаю необходимость распаривающих масок, пилинг, завершающие маски и крем. Но , если к вам приходят на чистку, то сделайте чистку, а не косметические манипуляции. Где инструменты косметолога для облегчения удаления угрей? Со слов косметолога, она удалила только то,что удалялось.... Также были выписаны дорогостоящие препараты, часть из которых продавала сама косметолог, а также витамины и что-то типа антибиотиков со слов косметолога. Честно, я в ужасе! Жалко потраченных денег и времени, а самое обидное, что эффекта нет. 3500 отдать за маски....
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Была 17 марта на лазерной эпиляции в этой косметологии. Я осталась очень довольна. Была я там впервые, конечно, первое на что я обратила внимание при выборе клиники- это на лазер, потому что считаю, что такая процедура должна делаться на лучшем оборудовании и так же для меня важным критерием было то, чтобы после лазера можно было загорать, особенно в преддверии летнего сезона. Здесь процедура проводится на Диодном немецком лазере MeDio Star Next Pro, что меня очень обрадовало(тк он считается одним из лучших и я хотела именно на него). Когда я приехала на процедуру первое на что я обратила внимание, это то как меня тепло и доброжелательно встретили, проводили в кабинет и я была в восторге! как же там красиво, я тут же получила эстетическое удовольствие! все очень стильно, со вкусом, светло и самое главное сверкает чистотой. А косметолог Елена оказалась очень внимательной, чуткой, чувствовался ее профессионализм, все объяснила, рассказала. Во время процедуры надели мне очки, которые не пропускали света, делали мне 3 зоны (подмышки, голени и бикини тотальное) и вся процедура на мое удивление была абсолютно безболезненной для меня, я еще подумала: неужели так бывает)) (ведь до этого проходила лазер в другой студии и было прямо болезненно…обжигало как будто, хоть и лазер был того же производителя, но по ощущениям как небо и земля!). Вышла я оттуда счастливая!) Уже с предвкушением жду следующего раза. Однозначно рекомендую эту студию!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Андреева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Впервые обратилась в это место на маникюр. Результат превзошел все ожидания. Мастер Алина - отличный специалист, приветлива, доброжелательна, приятный собеседник. Обязательно буду приходить еще.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Осень понравился косметолог Елена. Все подробно объясняет, что для чего нужно, какой будет результат. Подробно расписали план, какие процедуры можно сделать. Посещаю данного косметолога второй раз. Очень довольна результатом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Тронина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Отличная клиника. Делала биоревитализацию и лазерную эпиляцию. Врач очень хороший специалист. Сама клиника супер чистая и красивая, видно что старались и продумали все до мелочей. Рекомендую клинику👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Долотова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Хочу сказать огромное спасибо косметологу Елене, сегодня делала диспорт, была проведена ювелирная работа, даже не почуствовала уколов. Плюс получила в довес много советов и рекомендаций.
1
Посмотреть ответ организации
туйгачкина вероника
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Делаю лазерную эпиляцию диодным лазером.Рекомендую салон «LA Esty»! Уже после первой процедуры я заметила эффект. В салоне чисто, атмосфера приятная и самое главное — работают настоящие профессионалы. Никакой боли и дискомфорта, все вежливые, расскажут о процедурах, эффекте и обязательно напомнят о следующем сеансе! Буду с удовольствием приходить еще и ждать конечного результата !
1
Посмотреть ответ организации
Чернышева Светлана
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Понравилась работа мастера. Обслуживание на высоте. Приятная атмосфера в салоне. Обязательно приду еще раз.
Посмотреть ответ организации
Мария Хорошилова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
В данную салон хожу к мастеру маникюра и педикюра Алине и косметологу Елене и всегда остаюсь очень довольна! Клиентоориентированность на высоте, всегда подберут удобное время, учтут все пожелания, встретят с улыбкой! Время на процедурах пролетает незаметно и с наслаждением! Позаботьтесь о своем комфорте и запишите в салон на процедуры, Вы не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Тюрина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Делала массаж спины, мастер Александра. Очень понравилось, мастер проработала все зажимы, планирую посещать еще. Атмосфера клиники приятная, администратор на ресепшен готова помочь и ответить на любой вопрос. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Недавно посетила косметологию впервые, побывала на сеансе массажа лица. Благодарность Александре,за ее профессионализм. Эффект виден сразу после первой процедуры.Все очень понравилось,специалисты,персонал.Я очень ценю и люблю красоту,атмосферу,чистоту,уют и профессионализм! Есть желание посетить еще и косметолога )
1
Посмотреть ответ организации
Света Света
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Всегда очень профессионально. Удобно. Предупредительно. А также чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Отличная клиника, прекрасный персонал, все очень отзывчивые и доброжелательные! Делала массаж - просто шикарнейший, мастер Александра - просто богиня, я вышла довольная и счастливая!Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Миронова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Отличная клиника! Все специалисты - мастера своего дела. Очень уютное место. Хочется возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Ерошина
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Все очень понравилось !!!! Клиентоориентированность на высшем уровне!!! Маникюр и педикюр очень аккуратно и бережно сделаны!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лаврова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Всем рекомендую мастера Алину. Отличное качество работы и чудесная, милая девушка! Приятная атмосфера в клинике, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агеева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Место отличное! Очень приятно у них находится, специалисты отличные! Профессионалы своего дела! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
SElena
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Отличные специалисты своего дела, чуткие администраторы, забота о клиентах чувствуется с первого посещения. Поэтому хожу сюда с удовольствием уже несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Samara Respect
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Очень доволен косметологом,ответил на все вопросы интересующие меня ,специалист своего дела ,спасибо вам )
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Рогожинская
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Александра-профессиональный массажист,очень понравилась. Большое спасибо. Девочки на рецепции обходительные и всегда помогут с выбором времени на следующую процедуру
1
Посмотреть ответ организации
Алина .
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Выражаю огромную благодарность и симпатию мастеру маникюра и педикюра Алине. Алина -ты лучшая из всех мастеров, к которым я обращалась.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сухих
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Очень приятная атмосфера в салоне, все очень вежливые, специалисты внимательные После процедуры осталось приятное послевкусие, обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Варвара Е.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Прекрасный салон ! Все сделали на высшем уровне ! Ходила на педикюр , приятна девушка , пообщались и получила хорошие эмоции ! Всем советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панкова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Спасибо за педикюр! Ведиколепно сделали, мастер Алина профессионал! Все очень аккуратно и качественно❤️
Посмотреть ответ организации
Чиркина Ирина Александровна
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Прекрасный салон. Елена косметолог лучшая!
Посмотреть ответ организации
Нина Котельникова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Вежливый персонал. Спектр процедур. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лейла Галиева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Спасибо салону ,особенно Леночке косметологу,за красоту 👍
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
У Елены золотые ручки!!! Спасибо за профессиональный подход, за красоту!!!
Посмотреть ответ организации
Тося Кислицына
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Лучший косметолог Елена. Всё чётко, безболезненно и с хорошим результатом
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Чернухина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Прекрасный врач! Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Инга Смолянко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Неоднократно пользовалась услугами клиники,очень довольна,рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Всё супер. Александра делает волшебный массаж.
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Лечение замечательное🤗 Все устроило Зуб вылечили Все довольны, зуб сохранен Благодарим
Посмотреть ответ организации
Жанна А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Всё понравилось, отличный салон. Приятный мастер Алина. Приду еще на педикюр. Очень красиво и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Хорошилов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Великолепные мастера и вкусный чай!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2