Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Кафе

La Chatte

Рейтинг 5,0
2598 оценок
Открыто до 23:00
+7 (8162) 99-87-53
Показать телефон
Великий Новгород, Большая Московская ул., 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе La Chatte, Великий Новгород, фото
Еще 407
Обзор
Меню
Фото
417
Отзывы
1243
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Овсяная каша
500 ₽200 г
Котлетки из индейки
950 ₽250 г
Куриное филе с копченым сыром и вялеными томатами
990 ₽300 г
Судак на драниках со сливочно-креветочным соусом
1150 ₽250 г
Финский рыбный суп
940 ₽300 г
Крем-суп из брокколи с сырно-ореховой пастой
600 ₽300 г
Римская пицца Парма
Размер 29 см на 19 см
990 ₽500 г
Фреш яблочный
400 ₽250 мл
Латте классический
Можно добавить сироп по вашему желанию
360 ₽250 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Великий Новгород, Большая Московская ул., 86
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8162) 99-87-53
Показать телефон
cafelachatte.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
14 хороших кафе Великого Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Семейные кафе и рестораны Великого Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Места для ужина в Великом Новгороде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Пивные заведения Великого Новгорода: где попробовать пиво
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Рестораны и кафе Великого Новгорода с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в заведениях Великого Новгорода: рестораны, кофейни и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Драники в Великом Новгороде: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Коктейли в Великом Новгороде: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Заведения Великого Новгорода с лимонадом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения быстрого питания в Великом Новгороде
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Большая Московская улица, 84
80 м
4
Большая Московская улица, 84Московская улицаСтуденческая улица, 2Зелёная улицаУлица Державина, 4
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
WC
Питьевая вода
Цены:высокие
Средний счёт:1500–2000 ₽
Доставка еды:Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Наffига Козе баян
Рейтинг 5,0
Время Ч
Рейтинг 5,0
Сказка
Рейтинг 5,0
Три Толстяка
Рейтинг 5,0
Хурма
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2598 оценок
Оцените это место

1243 отзыва

По умолчанию
Д
Дмитрий Непутяхин
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
На Рождество 2026 года большой компанией, 12 человек, были в Великом Новгороде. Город супер, гиды по музеям кремля огонь! Но внимание: кафе и рестораны в основном имеют столики до 6-8 человек. У большой компании могут быть проблемы с рассадкой и обязательно бронировать столик, особенно в высокий сезон. В этом смысле кафе «Ля Шат» исключение: милое вместительное помещение в современном стиле. Удобно, вкусно, официанты внимательные, но не навязчивые. Брали телячьи щёчки, салат из печёных баклажан (мелко рубленные, не хрустящие), драники с лососем, штрудель и венскую вафлю. Всё вкусно.
Мария Новицкая
Знаток города 4 уровня
4 мая
Очень уютный семейный ресторан, который нам посоветовали знакомые. Мы гуляли и шли неспешным шагом ,поэтому оказались там в районе 21, многие столики были забронированы, поэтому имейте ввиду, что лучше позвонить заранее, особенно в выходной или праздничный день. Из еды взяли римскую пиццу с креветками - очень понравилась!! Я люблю с бальзамическим уксусом и острым оливковым маслом - нам принесли все это без доплат, еще взяли горячий сыр с ягодами - тоже очень вкусное необычное сочетание с ананасом и ежевикой. Вино - белое норм, все вместе было вкусно. Брауни - средне, капучино - вкусный с нарисованными милыми котиками. Понравился сервис, то что еще есть официанты, которые учат меню, хорошо в нем ориентируются, умеют рассказать. Когда мы приедем гулять в Великий, то обязательно вернемся именно в этот ресторан. Спасибо Вам за вкус и настроение в эти первые теплые майские дни❤️
Юлия Михеева
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Оценка не однозначная. Интерьер хороший, есть детская комната. Обслуживание вроде неплохое. Но по блюдам есть вопросы. Первое и самое большое разочарование было когда принесли фокаччо, такого разочарования у меня ещё не было. Жесткое, сухое тесто, как основа для пиццы, крошится и без жидкости не съесть. Всё в муке, в итоге стол и одежда белые. Начинки почти не чувствуется, как будто ешь просто черствое тесто. Ко вторым блюдам особо вопросов нет, хотя ценники на многие позиции явно завышены. В блюдах с красной рыбой было ощущение как будто сделаны они из консервов. Больше разочарования чем приятных впечатлений, но попробовать надо было.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных