Поиск
Маршруты

Сити центр

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,1
368 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
А
Александр
Знаток города 3 уровня
9 мая
Пришли со всей семьёй в данное «Кафе», очень сильно были разочарована от посуды в данном заведении, посуда для супа под названием «Солянка» как будто после полевых испытаний😂, если сравнить с другими заведениями то вся посуда красивая и керамическая, здесь же, на данный момент металлическая. Принесли каппучино в данной красивом стакане но увы, он был побитым... Мое мнение 1 звезда, не больше...
1
О
Ольга Вареникова
Знаток города 5 уровня
14 июня
Нам понравилось! Фото к сожалению нет, но как будем проездом ещё, однознозначно сделаем😁 заказали оливье с языком, оч вкусно и много языка! Пивной набор(фри,колбаски, луковые кольца, сырные палочки, гренки и 3 соуса!!!), отдельно фри, колдуны, 2 без алкогольных коктейля (с вишней вообще топ), сок вышло всё в 70 рублей!!! Это вообще даром! И вкусно! Есть игровая с раскрасками и мягкими мешками-креслами. Детям было где отвлечься! Однозначно рекомендую!!!:)
Леон Фельдман
Знаток города 5 уровня
11 января
Достаточно приятное заведение, разнообразное и довольно интересное. Можно как выпить и закусить, так и в бильярд поиграть и в караоке попеть. Также можно и спуститься ниже потанцевать
1
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Бар и кухня на высоте. Всегда очень вкусно и аппетитно. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Радует разнообразие зон: и караоке, и бильярд, и ресторан, и кафе-бар, и клуб. На любой вкус и цвет, как говорится) Особенно нравится караоке, каждый стол поет по 2 композиции по очереди и вход всего 5р. После караоке можно спуститься в клуб, это очень удобно.
B
Bhbyf
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Спасибо большое администратору, помогла с выбором меню, грамотно расчитала количество. Все было приготовлено и подано во время, все свежее и вкусное. Гости остались довольными. Отдельное спасибо диджею.
Дарья Иосипенко
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Долгое ожидание. Ужасный сервис, такое еще не видела. Посуда грязная от потеков кофе. Мороженое расстаявшее, коктейль молочный ужасный, молоко с чуть сиропа, вкуса нет от слова совсем. Не рекомендую!!! Это ужас.
2
1
М
Михаил
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2024
Смешанные эмоции😂 Есть бильярд, безусловно это плюс, но его состояние это очень большой вопрос ( Посетители тоже весьма разношерстные, от алкоголиков до неплохих игроков Пища неплохая Ремонт остался в конце 90-х, начале 2000. Посещать можно, рядом есть где припарковаться, находятся в центре города
Яна Ласута
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
1 звезда только за летнюю веранду (летним вечером не хочется сидеть в помещении) Официанты не располагают к общению и хорошему заказу, не знают меню, не могут порекомендовать ничего, состав блюд не знают. Такое ощущение, что приходят просто посидеть, поболтать друг с другом. Пицца ужасно сухая, невкусная. Сосиски в пицце это нонсенс! Был ещё заказан салат Цезарь. Странный набор продуктов: него была добавлена сухая заветренная курица, целые оливки и почему-то зелёный лук. Хлеба не оказалось в наличии. Ответ официанта: "У нас мероприятие проходит, туда весь хлеб ушёл ". А это была Пятница, 19.00. Не пойдём больше и знакомых будем отговаривать от этого ужасного места...
7
1
Д
Дарья Воднева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Добрый день! Зашли сегодня в Сити центр поесть. В меню не написано что входит в состав блюд. Те же пиццы, только названия и больше ничего, спрашивать о каждой позиции в меню не очень удобно), но это один пункт. При заказе хотя бы того, что по названию понятно, нам отказали в подаче блюд так как «свадебный предзаказ», сказали что могут подать только пиццу. Нигде об этом указано не было и только при посещении кухни официант сказал нам, что мы не можем заказать что-то кроме пиццы.
2
1
Константин
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2025
Отличное место, могло бы быть, если поменять менеджеров, бармена и главного повара. Шашлык разогревали в микроволновки и пожарен он, судя по виду, был не сейчас, а минимум 10 часов назад. Мохито, по мнению местного бармена, выглядит как бесцветный напиток с розоватымисиропом. И жтоипри том, что на баре есть и ром нормальный, и мята свежая. Зачем бурду мутить из пакетов с надписью мохито - непонятно. Буду с нетерпением ждать смены руководства этого бардака. А пока это прекрасное место не достойно того, чтобы в нем сделать заказ. Не тратьте время. Все равно получите невкусный и сомнительного виза продукт.
953127 Фокин
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2025
Зашли со стороны площади , под навесом. Ни одного человека. Пиццу сказали ждать минут 40-45... Пошли в другое место... 😏
M
Mike E.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Плюсы - Достаточно уютно и красиво всё сделано, Есть зоны отдыха с подвесными креслами и детская площадка. Минусы - Еда отстой, всё что принесли выглядело и по вкусу не очень. Официанта для заказа ждали и искали, и это при том что кафе пустое практически было, официанты постоянно разные, практически никто не знает меню. Меню больше половины это суши и ролы, но их нет. Вывод. Если просто зайти попить кофе с девушкой или пиво с другом (кстати не рекомендую там на разлив не очень) то хорошо, если что-то надо будет поесть ищите другое заведение
2
1
Елена Миронова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Хожу на обед, очень даже иногда ничего. Но когда-то был день драников то они очень жирные были. А так персонал вежливый, доброжелательный.
В
Владимир Ивашко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Интерьер понравился. Организовывал питание участников мероприятия. За столиком посетители сделали заказ, принесли салат, а остальных блюд так и не дождались. Просто, бонально девушка официант забыла. Может, что много приходилось обслуживать, но, как говорится, осадок остался, потому, что люди в адрес организатора высказали претензии. Всё таки надо быть более внимательным.
Посмотреть ответ организации
Mali kali
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2025
Есть обеденное меню, но не всё может быть в наличии, надо уточнять. В 15 ч суши не было, но взяли салаты. В целом приятное место, цены на обед лояльные
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Решили посетить данное заведение, по итогу 15 минут ждали, звали персонал, никого нет совершенно, хотя, очевидно заведение работало, ибо все было открыто. К сожалению, так никого не дождались и никто нас не обслужил
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Сегодня с семьёй посещали данное заведение.... Грязно, стекла с раз водами, шторы грязные,подушки на скамейках замусоленные, все в крошках, официанты принимают заказ с не довольным видом.Как будто я у них милостыню прошу.... Долго надо ждать заказ и то подают и обманывают при заказе. Не рекомендую, заведение испортилось... И единицу жалко поставить
4
Д
дмитрий к.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Лучший ресторан в городе. Сервис и гибкость - на самом высоком уровне. Персонал - золото. Не пожалел. Рекомендую.
1
Светлана Старикова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Кухня просто отвратительная. Хотите удивиться закажите сырную тарелку, поверьте такого вы еще не видели. Про остальное вообще молчу
1
М
малуха к.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Были в декабре 2023 год. Программа развлечений понравилась, но меню и сами блюда на самом низком уровне. Подача блюд никакая. И обслуживание персонала на низком уровне. Больше сюда ни ногой.
Ксения
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Обсуживание отличное 100% приду еще раз По кухне все плохо заказала пицу она полу сырая было, прийти выпить и поесть дисертиков отличное место.
1
Чодкий Паца
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2021
Сити стал ещё приятнее. В частности, когда появилась кальянная. Персонал - очень здравые ребята. Отдельные респектища - бармену Жекосику (за грамотные коктейли) и кальянщику Димончику (который учтет любые пожелания). Что касается блюд - вкусно. Атмосфера - реально хорошо! Ребзя, большое спасибо!!!
8
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Самое крутое кафе, всегда на высоте , постоянно туда ходим, кухня очень вкусная, так же есть уголок доя детей , и разные игрушки, музыка и официанты очень приятные. Время ожидания среднее, взависимости от готовки блюда
8
1
И
Инна Жадик
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Хорошая кухня. Чисто везде. Место самое романтичное и лучшее в городе. Всем рекомендую.
И
Инна Т.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Отмечали в пятницу мероприятие. Над столом был просто рой мошек. После того, как бокал с вином постоял несколько минут, в нем оказалось не менее 20 мошек. Весь оставшийся вечер пришлось накрывать самодельный "колпаком". Просто отвратительно
1
1
Любовь Кондик
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Отмечали в сити день рождение ( правда давно ) и свадьбу недавно ...все прошло отлично ...без нареканий....особая благодарность девочке администратору ( к сожалению не помню имени) она была беременна ....и это ей не помешало все сделать достойно....девочки официанты также отработали достойно...хотелось бы отметить благодарностью за подбор меню и рекомендации Олещук Наталью владимировну
7
1
Д
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Все прошло на высшем уровне, персонал знает свою работу , программа и ведущий тоже очень позитивный и знает как завести толпу
1
Александр Андреевич
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Сити центр очень хорошое заведение там хорошая отмосфера воздух очень хороший ( свежий ) так же персонал хороший 1. Охрана хорошо знает свою работу относится с уважением к поситителям 2. Официанты тоже хорошо делают свою работу и обслуживают поситителей на вышем уровне хочеться отметить вес персонал этого заведения по 10 бальной кале Ну и так же само заведение всегда в чистом окуратнном состоянии так же есть гардероб есть в котором у вас заберут куртку и место этого дадут житон вообщем общяя оценка завершения 10 из 10
3
4
А
Арина Ж.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Отмечали День Рождения, заказали заранее меню к оговоренному времени. По приходу стол был не накрыт, официант перепутал блюда, принёс, что не заказывали. Отвратительное и безразличное отношение к нам со стороны персонала. 40 минут ждали 2 салата, которые должны были стоять на столе в момент нашего прибытия. Официант вечно что-то забывал принести, гора грязной посуды на столе тоже не уменьшалась. Блюда в меню на картинках и в реальной жизни никак не совпадают. Рисовая лапша была почти холодная и одним слипшимся комом. Официант не предупредил о том, что сломалась машина для льда, итог - почти тёплые коктейли. Не рекомендую посещать данное заведение, были разочарованы максимально !
7
4
Артём А.
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Здравствуйте! Безобразное меня, не знаешь, что заказываешь, официанты не могут объяснить, что подразумевает собой название блюда. В итоге принесли одну картошку, без мяса))) картошка с сыром и картошка с грибами))
5
Д
Дмитрий Чаховский
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Кухня без изысков, но местоположение очень понравилось. Персонал всегда может на встречу по любви вопросам. Рекомендую для организации семейных праздников и корпоративных мероприятий
3
3
Кирилл Д.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Шикарный развлекательный центр... проводятся различные игры дополнительные для вашего развлечения как мозгобойня и туц туц пати... для поверки ваших знаний... караоке... бильярд ... и просто для хорошего отдыха) p.s. оучше звонить и узнавать по поводу того или иного мероприятия когда будете посещать)
7
2
Анастасия Куликова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Очень испортилось заведение. Грязно, ужасное обслуживание, долго готовят и подают еду. Официанты с кислыми минами подходят и берут заказ. Кухня испортилась. Раньше с удовольствием ходили в данное заведение, а теперь у нас в Чёрном списке. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
1
А
Александра Строг
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
11.03 заказывали фуршет на вынос. Гости остались довольны, все очень вкусно и красиво. Спасибо администратору Алёне за помощь в выборе блюд.
3
3
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
В обеденное время один официант. Подходят принять заказ без всякой очередности, даже если прийти первым, можно просидеть час в ожидании официанта. Тарелки выносят без подноса, держа руками без перчаток за лицевую сторону, откуда люди и кушают. Столы после клиентов не протирают. К кухне претензий нет.
7
3
Артем Захаренко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Караоке постоянно зависало. Официантки это вообще недоразумение какое то
М
Марина Тукан
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Замечательное место,вкусная еда,хорошее обслуживание.
1
1
Тимур В.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Кухня оставляет желать лучшего, обслуживание на уровне, в самом кафе развлечений нет, есть возможность перенести стол в ночной клуб (после 12 ночи) и сэкономить на входе в данный клуб (бесплатно). Подходит для молодежи!
5
1
K
Katerina Anisimova
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Ходили компанией в сити не так давно открытую кольную , обслуживание ужасное, официант по имени Богатко Ирина кроме как принять заказ больше никак не проявляла интерес в обслуживании, заказ несли больше часа, и то, просили другого официанта. В общем, вечер был испорчен(((
10
А
Анастасия Герасименко
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Ресторан неплохой, кафе оставляет желать лучшего. Меню обеденное чаще всего не вкусное или холодное. Часто отсутствуют позиции
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гуринович
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2020
Одно из мест , куда можно сходить в Мозыре! Все нравится 😻
6
2
d2mon tv
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Ничего удивительного я не нашёл там, кухня бывает на раз. Цены на напитки не высокие, если не было бы бильрда там то было бы лучше как по мне. Если выхотите выпить компание в выходной день то вам подойдет это место
7
1
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Приятная атмосфера , не плохая кухня, быстро готовят, персонал хороший)
7
1
М
М.О.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Была там в первый и в последний раз. Обсуждение ужасное, еда отвратительная. Музыка ещё круче.
4
Дмитрий Коналенко
Знаток города 9 уровня
7 июня 2020
Прекрасные бизнес-ланчи. всегда вкусные. Милые официантка
5
2
А
Алеська
Знаток города 9 уровня
18 июня 2021
У нас в Мозыре "днем с огнем" не сыщешь такого места. А теперь минусы Курилка - вонь отвратительная. Музыка?! Что сказать есть хорошо, а есть плохо!
6
3
Борис Золотовский
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Внутри душно и жарко, высокие цены
Галина Колос
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2022
Уютное место. Приветливый персонал, вкусная еда, доступные цены.
7
1
Е
Елена Акульчик
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
После 2 часов ночи можно словить удар в лицо, много любителей выпить и уснуть, либо рукопашников. Персонал на уровне.
6
1
Аня П.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Одна звезда - и та авансом, потому что меньше нельзя. Удивительно хорошее место ещё лет 6 назад сейчас забегаловка уровня дешевой пивнухи. Впечатления о летней веранде. Первое, с чего начинается заведение - чистота стола и вид меню. Так вот на белом столе стойкие разводы не то от тёмного пива, не то от кофе. Думаю, с помощью современной «химии» с таким можно справиться. Плюс сюда - крошки. Замечу, что занято было всего 3 столика, то есть есть возможность протереть свободные столы. Наличие 3 сидящих официантов за прилавком с пирожными, которые прячутся в прямом смысле от посетителей, но вскакивают «братыхаться» со знакомыми - ну, такое себе. Меню в виде буклета предполагает как минимум знание основ состава меню. Официант не располагая такими знаниями принесла развёрнутое меню. О, это отдельное «вау»: рваное меню с отсутствием позиций, которые есть в буклете. Пояснить, что же это за салат в конце концов девушка так и не смогла. «Я не знаю, что это такое» - это не уровень официанта даже шаверменной. Хлеба в заведении в 19 часов не оказалось - все ушло на банкет в основном здании, как пояснил официант. Сок был только один, спиртное было только по одной позиции. Видимо, опять же «все ушло на другие банкеты». Далее по еде. Вид «Цезаря» мягко говоря удивил. Даже не хочу описывать, смотрите фото. Но оливки и зелёный лук, куриное яйцо - это сильно. Пицца. 4 сезона в Мозыре всегда любят сравнивать с той, что была когда-то в Пепперони ( раньше в Сити была действительно вкусная пицца). Жаль, нет фото. Но сосиски, нарезанные вдоль на куске сухой основы - ребят, вы серьезно? Оплата. С летника ты должна бежать в основное пространство, чтоб там оплатить. То есть на выносные терминалы не хватило денег? Или что? Это отзыв скорее для администрации заведения, которая просто развалила все. Все просто ужасно: обслуживание, еда, напитки, состояние меню и столов. Просто огромное разочарование!
6
  1. 1
  2. 2