Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пошив одежды

L'Siluet

3 отзыва
Закрыто до 10:00
посёлок Парголово, ул. Михаила Дудина, 6, корп. 1 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды L'Siluet, Санкт‑Петербург, фото
Ателье по пошиву одежды L'Siluet, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности

Адрес

посёлок Парголово, ул. Михаила Дудина, 6, корп. 1подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Парнас
77 м
2
ПарнасПроспект ПросвещенияОзерки
Станция метро Парнас
62 м
4
Станция метро ПарнасУлица Михаила Дудина / Проспект ЭнгельсаУлица Михаила Дудина, 25Улица Меркурьева / Улица Фёдора АбрамоваУлица Меркурьева / Проспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

EcoGang
Рейтинг 4,6
Мобильный портной
Рейтинг 5,0
ДрессКутюр
Рейтинг 4,8
Ателье Химчистка
Рейтинг 4,9
Вдохновение
Рейтинг 4,9
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Lilia Melhem
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Ужасное отношение. Отдала подшить джинсы. Сказали, будет готово на следующий день. Пришла в середине дня, чтобы наверняка было готово. Оказалось, не готово. Ждала 20 минут. Женщина начала подшивать при мне.Надела и была в шоке. Штаны тащатся по полу как и прежде, отрезали 1 см, хотя отмечали 3 см как минимум на отрез, когда сдавала. Попросила доделать работу. Женщина сказала, что будет доделывать только за дополнительную оплату. Заплатила за этот ужас 800 рублей. То есть за тяп ляп за 20 минут с результатом, который меня совершенно не устраивает я еще и доплатить должна. Хамство и мошенничество. Не ходите туда.
Анна
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Сказать что я возмущена- ничего не сказать, обратилась в январе с просьбой пошить простое легкое платье - тунику, привезя с собой образец моего платья, сшить нужно было 1в1, там шить то нечего, мадам которая там работает закатила глаза, сказала «ну лааадно, могу сшить то тыщ 5 будет стоить» ну не вопрос, говорю шейте, какую ткань надо купить ? Сколько? Она закатывая глаза что то мне объяснила ( сейчас оказалась что она вообще ошиблась в ткани) , в итоге 3 месяца прошло - на дворе апрель, ткань была привезена сразу же после ее оценки, через месяц она позвонила сказала «надо снять мерки» сразу видимо это нельзя сделать было, приехала все сняли, в итоге заезжаю сегодня узнать что опять происходит ( телефон у них выключен) мне заявляют что она даже не бралась за работу !!!!! ТРИ МЕСЯЦА мурыжить человека, я сдержалась чтобы не устроить скандал, спросила когда вы возьметесь «когда время будет тогда и сделаю, у меня другая работа есть» я просто в шоке , нашла исполнителя потом за час , обязались сшить за 3 дня без этого издевательства , НИКОМУ не рекомендую , даже телефон не рабочий !!
Павла М.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Обратились с мужем в Ателье за подшивом двух пар брюк. Работница отмерила в примерочной длину, я уточнила будет ли наплыв на обувь, меня уверили что будет, и мы оставили брюки до следующего дня. Надо признать нотки легкомысленности по отношению к работе прослеживались. Забрали на следующий день, померили дома, а наплыва на кроссовки и ботинки не оказалось. Подшили коротко. Как так получилось я не имею понятия. Мы доверились профессионалу и его словам. Муж пошёл на следующий день попросил переделать, опустить шов на два сантиметра. Принимала другая работница, без нареканий взяла и сказала, что можно забрать на следующий день. Пришли забрать исправленную работу. Работала та же девушка, что и с самого начала. Категорически отказывалась признавать что что-то могло пойти не так. В ходе разговора повышала голос и требовала доплату за выполненную работу. На любые доводы, вопросы, и просьбы объяснить как так получилось говорила что-то невнятное но на повышенных тонах. В итоге сказала, что вообще ничего переделывать не будет. Я очень разнервничалась, потому что такая несправедливость по отношению к клиентам меня всегда выводит из себя. Как человек работающий с людьми мне и в голову бы не пришло отправить заказчика решать свои проблемы ещё и взяв с него оплату. В итоге муж как-то договорился с работником Ателье и брюки были перешиты. Непонятно только зачем был нужен этот скандал. Осадочек остался, рекомендовать и обращаться туда вновь не буду.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных