Поиск
Маршруты

Л'Окситан

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин. Девушки -консультанты грамотно и чётко отвечают на вопросы. Знают ассортимент. Предлагают акции.
Rahmat
Знаток города 30 уровня
7 июня
Не большой бутик сети. Акции и скидки. Ассортимент и цены как и во всех магазинах. Персонал вежлив.
Александра Х.
Знаток города 11 уровня
13 марта
Хорошие консультанты работают, все рассказали объяснили выгоду, подобрали уход, в зале чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Проверенный временем бренд, который сохраняет свою актуальность уже много лет. Приветливый и заботливый персонал, ребята очень стараются. Вообщем клиентоориентированность присутствует, а товары радуют и качеством!
Мария У.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Очень приятные впечатления от посещения магазина! Консультант Лиза подробнейшим образом рассказала об ассортименте! Ушли довольные, с покупками. Обязательно вернемся)
Кирочка
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Сегодня был первый визит в данных магазин, дали ознакомиться с новым ароматном и протестировать крема. Отдельно хочу добавить приятную девушку-консультант Кристину. Думаю, что обязательно ещё сюда загляну и вам советую!)
Оля
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин! Парфюмерия очень нравится! Стойкие и шикарные запахи! Раньше только в этом магазине покупали подарки, сейчас пользуюсь и другими...
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Недобросовестные продавца. Просрочилась подарочная карта- по закону обязаны мне возместить денежные средства, а карту забрали
Maximus Persicus
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2023
Забежал в эту с позволения сказать точку быстрой торговли. И здесь мне женщина преклонных лет ( продавец-консультант) стала чрезвычайно настойчиво рекомендовать ПОБАЛОВАТЬ себя при этом очень, извините, неприлично порочно, строила мне «глазки». Не сразу даже понял, что это ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ относилось к новогоднему набору какому-то. Дама, просто в раж вошла, убеждая меня в необходимости купить что-то там с можжевельником ( классическая отдушка для туалетных комнат). Когда, я вежливо попытался ей возразить, она стала надвигаться на меня и пододвигать меня грудью в сторону стеллажей с желтыми пузырьками. Здесь прозвучало сакраментальное « Вашей маме… возьмите набор», я сама пользуюсь))) Я думаю, ну моя то мама значительно моложе а вот вам явно не помогает ни набор, ни его содержимое. Запомнил только, что уже второй опыт взаимодействия с этой сетью заканчивается неприятными очень впечатлениями. Я зашел сделать самостоятельный и осмысленный выбор, а вместо этого ну прямо очень взрослая (пожилая) женщина вела себя не совсем прилично и видимо надеясь смутить и заставить в этом состоянии сделать необдуманную покупку. Где эта компания только берет таких консультантов?
1
1
Александра
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Спасибо консультантам, всегда приятно зайти и что-то купить!
1
Алексей Дудов
Знаток города 17 уровня
23 октября 2024
Отличный магазин, мотивированные и приятные продавцы
Арина Моезизадех
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Хороший магазин! Администраторы вежливые и клиентоориентированные! Всегда подскажут и помогут с выбором!!:)))
Анна
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Самый лучший магазин косметики, что когда-либо видела☺ Очень приветливый и отзывчивый персонал
1
Роберт хачатрян
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2024
Классный маназинчик спасибо что вы есть
1
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Продавца пришлось ждать. Странно, что в большом торговом центре работает только один продавец.
1
Виктор
Знаток города 11 уровня
28 октября 2020
Большой выбор, отзывчивый персонал
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Чистый, опрятный магазинчик ❤️ Обожаю продукцию этой марки ❤️
Antonina Gdr
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2020
Частый гость) качественная продукция, я довольна
Екатерина С.
Знаток города 19 уровня
2 января 2024
Дорого , а так все норм
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2023
Очень милые и вежливые консультанты
1
Anaïs
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2019
Хорошие продавцы-консультанты!
1
ЛЕНОЧКА
Знаток города 18 уровня
28 мая 2022
Отличный магазин
  1. 1
  2. 2