Поиск
Маршруты

Л'Окситан

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Фомин
Знаток города 6 уровня
3 января
Для меня, не разбирающегося в косметике, этот магазин - всегда отличный вариант для выбора подарка. Работницы всегда подскажут и все обьяснят про любой вариант, а здешние наборчики отлично подходят как подарок женскому полу.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Л'Окситаном пользуюсь очень давно. Когда-то у них были отличные линейки для лица. И сейчас для тела и парфюмерия вполне достойные. Но собственно пост не об этом. А об адвенте, который они продают в этом году. Купила коробку в подарок. Оригинально и презентабельно. Можно самой использовать миниатюрки, можно кому-то подарить. Тем более, что есть несколько форматов - 30 и 50. На этом достоинства заканчиваются. Срок годности этой прелести - апрель 2026. Дата производства - апрель 2023. Ну то есть в 23 и 24 это не раскупили. Вот вам, дорогие ***, это еще и в 25-ом. Все бы норм, но в магазине на вопрос о сроке годности, ответили - хороший. Уверены? По вашему нормально делать новогодний подарок с истекающим сроком годности в ближайшие три месяца? Почему не предупредить при покупке, зачем врать покупателю. Эти коробки стоят высоко на полке, продавец сама их снимает и сразу за кассой пробивает. Вы же свои подарки звездочки с таким же сроком выставляете по распродаже и говорите об этом. А здесь в чем проблема была сделать так? Вы должны понимать, что после этого о лояльности покупателей можете забыть. Л'Окситан конечно очень удобная история для подарков. Часто решаю "проблему" с презентами именно здесь, еще и по расположению удобно. Но придется, видимо, переходить на альтернативы. И конкретно этот "бутик" тоже больше не мой вариант. Покупателей уважать надо.
Велимира
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Дезодорант Вербена…. Продавец так хвалила. 2500 рублей, а совсем не работает. Сначала приятный аромат, совсем скоро проступает пот и, что самое неприятное, - подмышки сразу становятся липкие. Никому из семьи не подошел (такой же результат). Понятно, что все индивидуально, но это настолько слабый вариант, даже не знаю, кому такое подойдет.
2
1
Мария Р
Знаток города 27 уровня
15 апреля 2025
Пару раз закупалась именно здесь, понравилась доброжелательность сотрудников и искреннее желание помочь🥰 небольшой, уютный магазин бренда👍
2
soshnikova13645
Знаток города 19 уровня
21 мая 2024
Ароматы чистоты и уюта! Натуральные масда,крема и чудесный парфюм
1
Olga Kobzeva
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Хороший вариант для подарка! Отличное качество продукции и как всегда красивая упаковка, очень приятно:)
3
Ярослава Девятова
Знаток города 6 уровня
25 января 2021
Хороший ассортимент, приятные консультанты. Всегда предлагают интересные композиции, рекомендую
4
olga@greenadv.ru
Знаток города 20 уровня
13 августа 2020
Масло для душа и воздушный крем для тела ❤️ Таких реально аналогов нет!
2
Борис
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Достойный брэнд, хорошее качество, хотя кажется, что дороговато.
4
Олег Иванов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Мыло мыльное, шампунь шампунит. Соли- солят. Отлично!
3
Александр Васильевич
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Вожу им воду питьевую, коллектив приятный
2
Inna Gak
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Дороговато для такого качества
2
Se
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Низкая оценка к торговой марке отношения не имеет.
1
1
Роман А
Знаток города 23 уровня
14 августа 2023
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2