Поиск
Маршруты

L-hotel

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Оксана Шлаганова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Ребята, всем советую этот отель! Недорого, чисто, уютно. Девушка на рецепшине вежливая и доброжелательная. Когда ночью было жарко в номере и невозможно спать, она даже принесла нам вентилятор. Удобства есть на этаже в таком случае номер дешевле а есть и в номере. На этаже тоже все прилично чистенько. Можно спокойно принять душ. Спасибо большое за услуги))) единственное трудно найти от дороги нет указателей. И в номере на столе где стоит чайник нет розетки. Но это не проблема можно поставить чайник на тумбочке. А так все супер!
Михаил Владимирович
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2019
Отличный отель! Уютная, домашняя обстановка. Отзывчивый и грамотный персонал. Есть кухня, микроволновки, плита, холодильник. Есть номера с отдельным душем и туалетом. Так же есть общие санузлы на каждом этаже. Удобное расположение отеля, 10 минус спокойной ходьбы от метро белорусская. 20-30 минут ходьбы до красной площади. Рекомендую!
Константин Михалыч
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Жил со 2 по 6 декабря 19г. Отель очень понравился! Всегда чисто, уютно. Вежливый, гостеприимный персонал. В номерах есть всё необходимое. Кроме этого есть большая общая кухня со всем необходиым, где при желании можно не только приготовить поесть, но и поужинать большой компанией за столом за которым не будет тесно. Удобное расположение. 10 минут ходьбы от Беларусског вокзала и метро. Соотношение цена/качество приятно удивляет для столицы. Стойка регистрации работает круглосуточно. Из минусов - в первый раз трудно найти. Расположен во дворе.
3
Дмитрий Приданов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Ну начнем по порядку. Оставался тут во время коммандировки. Из плюсов: 1) свежий ремонт. Все новое и приятное. Чувствуется вкус. Приятно находитмя в номере. 2) приветливая девушка на ресепшене Из минусов: 1) не смотря на свежие ремонт каждый раз когда смывается вода будь то душ, туалет или раковина, ощущение что они тушат ад. Так как звуки при этом как будто вода примяком в адский портал течет. Причем совсем не тихо. Я даже продолжительность душа сократил ибо подза..надоел этот звук. 2) отсутствие одноразовых пакетиков с шампунем и гелем. Я приехал на одну ночь и банные принадлежности не взял. За эти деньги это должно было быть. 3) прямо на респшене мне сказали что в номере нельзя ни пить ни курить. С курением все понятно. Но пить? Простите это как? Может я номер пробухаться снял а не в коммандировку приехал. Что я в нем делаю если это не несет вреда для имущества и не мешает остальным гостям волновать ни кого не должно. 4) век цифрового тв без цифрового тв 5) дали только справку о проживании без отчетных документов для бухгалтерии. Возможно мой косяк так как оплатил через букинг сразу. Итог. Если вам надо переночевать и вам пофиг на звуки, вы возите с собой всегда шампунь мочалку и гель для душа(даже если едете на одну ночь), не пьете, не курите, то это идеальный для вас вариант. Ставлю 3 звезды в основном из за звуков при сливе и отсутствии геля и шампуня. В остальном годно. Постарался описать свои мысли. Дальше решайте сами
5
Boss
Знаток города 13 уровня
4 октября 2020
Был с 28.09. по 2.10. Из минусов: 1. В комнате холодно и сыро (наверно ещё не включили отопление) 2. Хорошо слышны голоса жильцов из соседних комнат. 3. Нет одноразовых шампуней, пасты и гелей (всё своё вожу с собой) Из плюсов: 1. Цена. 2. Хороший свежий ремонт. 3. В номерах очень чисто. 4. Отдельная кухня. 5. Отдельный водонагреватель. 6. Хороший напор воды. 7. Реально есть парковка причём со свободным местом (и это центр Москвы) 8. Фото соответствуют действительности. 9. Горничные ежедневно предлагают уборку номера, если надо. Твёрдые 4 балла из 5ти !
3
Александр Раннев
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2021
Очень хороший отель. Отдельную благодарность хочется выделить администратору Марфе. Всё очень красиво, уютненько и дёшево. Лучший бюджетный отель в округе уж точно. :333
2
Андрей Подузов
Знаток города 19 уровня
4 марта 2020
Очень вежливый персонал, есть общая кухня с плитой, микроволновкой, кулером, посудой и прочим, чисто, но было прохладно, дуло с окна и очень жаль, что нет парковки.
Алексей Биллионов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Отличный отель, крутая локация! Отзывчивые и вежливые девушки работают администраторами - Лариса и Марфа!
Soul Flow
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Картонные стены, слышно соседей, громкий насос для забора воды, не самый вежливый персонал, матрас с торчащими пружинами, из окон дует (и это то в - 20!!!), окна заблюрены. Вообщем такое себе... Кто эти люди, которые выставили им рейтинг 8,6???
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Чистота в первую очередь! Номер на одного небольшой, но все под рукой: есть минихолодильник, телевизор, чайник, стул, стол, зеркало и отличная кровать. Не хватает разве наборчиков мини с мылом и шампунем (2.02 руб + 3,54 руб). В остальном все отлично!
1
Наталья Лашина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2019
Уютное, спокойное место,в тихом районе! Цены по проживанию приемлемые. Персонал приветливый.В номерах чистенько. Рекомендую посетить Отель L-hotel !!!!
1
Леночка Леночка
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Никогда,слышите никогда не приезжайте сюда! Отвратительный отель, стены настолько тонкие,что слышно даже этаж ниже! В основном снимают номер на час и приходится слышать ахи и вздохи! Пьяные разборки,драки! Просто кошмар
Ахмедов М.
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2020
Удобное расположение, 10-15 минут пешком от метро, подходит для коротких командировок
2
Евгений Расковалов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Если вы любите проводить время на свежем воздухе, то этот отель для вас. Здесь так свежо в номерах, что создается ощущение, как будто ты находишься на улице.
Alexbootzaque
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2021
Очень чисто, аккуратно, только не привык к шуму из-за постоянных блужданий соседей
Виктор Ш
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Все супер!
1
  1. 1
  2. 2