Поиск
Маршруты

Пиlки

Обзор
Фото
67
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
202 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Кристина А.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Удобное расположение, работают хорошие мастера, лучше некоторых других филиалов следят за качеством работы
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2022
Отличный салон на Родонитовой 27. Приветливые администраторы, сразу откликаются на какую- либо просьбу или вопрос, напоили чаем. А так же, мастер Ксения - очень хороша в своём деле, аккуратно сделанная и красивая работа. Я бы пришла туда ещё не один раз.
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Салон супер,легко записаться,много опытных мастеров.Очень аккуратный,профессиональный ,качественный маникюр.Приветливый,доброжелательный персонал.Услуга ,маникюр в четыре руки,вызвала восторг.Ноготки делают красивые,держатся прекрасно,до снятия,нет ни сколов ,ни трещинок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Яна Гуль
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Все супер От расположения,сервиса До профессионализма мастеров
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Очень понравилась атмосфера и обслуживание: дружелюбный администратор, чай с конфеткой, новогодний фильм по телеку, в туалете - аромадиффузоры с запахом корицы и апельсина. В конце мастер предложила бесплатно забрать пилочки , которыми мне делала маникюр. Что касается маникюра. Сделали аккуратно. Покрытие держится уже 11 дней, без сколов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Викторовна
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Сегодня произошла очень неприятная ситуация. Позвонила чтобы уточнить свою запись в салоне на Бажова/Малышева, т.к. не пришла смс и узнала, что моей записи просто нет! Последний раз была у мастера 7 июля, всегда записываюсь заранее, и тогда тоже записалась на 1 августа. Очень неприятно, что имеет место быть такое отношение к постоянным клиентам. Больше я к вам не приду и советовать ваш салон никому не буду.
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ У.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Первый раз посетила этот салон. Впечатление приятного. Встретили, предложили чай, кофе. Мастер Дарья очень постаралась. Я осталась работой довольна. Салон чистый, инструмент стерильный. Создаётся мнение, что салон работает впервую очередь для удовольствия клиента, а не просто заработать денег. Спасибо.
4
Forest dark
Знаток города 14 уровня
13 октября 2018
Дизайн салона современный. Чисто. Профессионаоьный уровень мастеров неоднородный. Напоминает конвеер, фабрику. Вежливость персонала формальная, улыбки натянуты. На ресепшене девушки замученные со стеклянными глазами.Видно усталость мастеров. И вот этот конвеер периодически дает сбои. То запишут на маникюр вместо педикюра, то лак не досушат( и так сойдет),вместо вас уже пришел уже другой клиент на то же время. (примеры из личного опыта). Потом извинения фальшивые. Ходила туда несколько раз, больше не буду.
5
4
Светлана Н.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2018
Салон оставил приятные впечатления: чисто, уютно, красиво. Персонал очень приветливый, доброжелательный. По качеству услуг зависит от мастера, но сам салон, атмосфера, персонал отличные.
5
Алена
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Ходила к ученицам, вроде нормально покрыли, но все равно знают они мало, на вопросы преподавателя которые есть в тетрадях ответить не смогли правильно 😁
3
1
М
Марина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Обслуживание хорошее. Мастера знают свое дело. Качество сервиса на уровне. Интерьер располагает и расслабляет. Неподалёку есть место для парковки.
Людмила Эпп
Знаток города 18 уровня
27 марта 2019
Уютный салон. Достаточно мастеров. Запись за неделю вперёд)
4
2
Светлана Тихомирова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Была на Бажова 130 у мастера Ксении. Г. Очень все понравилось! И Администор отличная !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
Стабильно 100% качество! При умеренных ценах
5
1
Е
Ева П.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Профессиональный, доброжелательный и чуткий коллектив мастеров под руководством талантливых руководителей. Всегда великолепное обслуживание и современные тенденции. По отзывам подруг, обращающихся в другие "пилки" по России, мы сделали вывод, наши самые лучшие!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Галанина
Знаток города 9 уровня
6 января 2021
Очень хорошее место. Отличные мастера, высокий уровень сервиса. Чисто, комфортно, безопасно и, наконец, просто уютно.
Посмотреть ответ организации
A
Anel
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Пожалуйста, научите сотрудников колл-центра тому, что они должны знать прайс и услуги. Я попросила записать только на удаление покрытия, мне предложили услугу вместе с подпилом ногтей (400 р.) . Я отказалась, и сотрудник Данил (имя могу перепутать) согласился со мной, записал и сказал, что услуга стоит 200 р. Когда же я пришла в салон, администратор, улыбаясь, с порога сообщила, что услуги, на которую я записана, нет. У меня было очень мало времени, и подпиливать ногти сейчас я не планировала. Если ошибка была обнаружена, то почему мне никто не перезвонил? Решили, что раз уж пришла, так и пусть берет, что дали? Вы считаете нормальным вводить в заблуждение клиента? Если нет такой услуги - скажите сразу, а не назначайте время. Я записалась, потратила свое время, пришла вовремя, чтобы посмотреть на натянутую улыбку администратора и почувствовать себя в дураках. Что ж, потрачу ещё время, чтобы проставить во всех ак.негативные оценки. Звонила записаться в воскресенье, 23 августа, примерно в 12:50 (рекомендую послушать общение сотрудника) . Время моей записи: 13:45.
3
Илона Тропина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Попросила ремонт ногтя в течении дня, согласна была на любой дизайн. Ждала весь день . Не перезвонили...
1
Юлия Шумкова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Отличные мастера , цены , супер вежливые девушки , браво )))
3
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Отличный салон ! Прекрасные мастера !!!!
1
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Самая лучшая студия маникюра и педикюра ПИЛКИ на Бажова 130 !!! Всем рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Поздно писать отзыв, так здесь сейчас нет филиала. Удобное расположение, качественный сервис. Мастер маникюра Артём - прекрасный специалист. Удачи и процветания !
Анна Г.
Знаток города 9 уровня
30 января 2019
Отличные мастера, грамотные администраторы.
3
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 августа 2018
Раз на раз не приходится, не всегда с мастером везет, записываться к лучшему то же не всегда выходит. В целом лучший nails салон в городе. Приятная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Хорошее качество,доброжелательное отношение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Першина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Прекрасный салон, вызывающий только положительные эмоции, чудесные хозяйки Юлия и Оксана и мои любимые мастера Ксения и Светлана. Удачи , успехов, хорошего настроения))))
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2019
Мне очень понравилось, как отношение так и сама работа. Маникюр продержался 3 недели.
3
1
Л
Лариса
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2020
Хожу к одному мастеру-Лене Тихомировой.Меня все устраивает!
Посмотреть ответ организации
Ната Богданова
Знаток города 6 уровня
20 января 2019
Очень хорошие специалисты
3
1
Yuliya D.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2019
Хорошее качество работы, хорошие мастера
5
1
Darya P.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2019
Очень красивый салон!
4
2
Станислав Смирнов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2019
Администрация хамская.
2
miss.pawlowa2018
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Очень хорошо девочки делают. Отличное место!!
5
1
Артур Такеев
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Не был там, но снаружи выглядит круто! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Julia M.
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Легко попасть, много мастеров работает
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Надо знать определенного мастера, ходила только по акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Лучший салон в городе.
Посмотреть ответ организации
Валерий Сафронов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
каму он нужен,почти всегда пустой
4
1
Е
Ева Ю.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
Хочу выделить мастера Светлану
4
Андрей
Знаток города 30 уровня
16 августа 2021
Девушкам нравится мужики поймут
1
Посмотреть ответ организации
Яна Poмanoвa
Знаток города 26 уровня
3 марта 2021
Красота
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Эх..закрыли этот филиал на Бажова, а было удобно)
Нино Б
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Хорошо делает мастер Зоя!
4
1
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Хорошее качество
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2018
Одно из любимых мест!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Обычно работают мастера-новички. Очень медленно, но аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2