Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Ногтевые студии · Пиlки

Пиlки

Рейтинг 4,3
116 оценок
Больше не работает
8 (800) 777-00-00
Показать телефон
Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Пиlки, Великий Новгород, фото
Ногтевая студия Пиlки, Великий Новгород, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 777-00-00
Показать телефон
pilkinail.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Чудовская улица
196 м
4
Чудовская улицаБольшая Санкт-Петербургская улица, 42Кооперативная улицаВеликая улица, 18аПлощадь Строителей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

DudkiNails
Рейтинг 5,0
Пяточки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Надюша Г.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Добрый день. Мой выбор упал на эту студию лишь потому что у них было свободное место именно в тот день когда мне было нужно. Ну и конечно я ожидала качественное обслуживание. К сожалению я такого не получила. Мастер очень долго работала, сразу было видно,что она новичок. Плохо сняла предыдущее покрытие, все ногти были волнистые. Где-то сильнее спилила, где-то наоборот. Ну и конечно это сказалось и на дальнейшем покрытии. Были волны, были заливы, около великов. Но я так уже устала там сидеть, что ждать, когда она переделает мне все недостатки, уже не было сил. Она и сама поняла, что работа не очень и сделала мне скидку от мастера в 100р. Но мне не нужна была скидка. Мне нужны были качественная работа. Я разочаровалась в этом месте.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Была в салоне Пилки 2 раза Первый раз у мастера Анастасия - отличный маникюр, все понравилось Второй раз были втроём, у разных мастеров - сказать что плохо - не сказать ничего!!! У одной из нас все ногти подстригли под корень и каждому приехали разную форму! У меня просто плохо нанесённый гель Третья из нас - делала маникюр без покрытия - ушла с грязными ногтями разной формы! Не порекомендую это место никому, зря потраченное время и деньги, а так же испорченное настроение :(
5
1
Ольга Бравина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Очень понравилась студия. Очень вежливый персонал и качество на высоком уровне!!! Приятно возвращаться сюда снова и снова 😊😉
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных