Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Юристы

Комитет по защите прав автовладельцев

Рейтинг 4,1
33 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (922) 297-63-63
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Папанина, 9 · офис 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Юридические услуги Комитет по защите прав автовладельцев, Екатеринбург, фото
Юридические услуги Комитет по защите прав автовладельцев, Екатеринбург, фото
Еще 14
Обзор
Новости
10
Фото
24
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Папанина, 9офис 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 297-63-63
Показать телефон
medved01.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Динамо
1,83 км
2
ДинамоПлощадь 1905 годаУральская
Улица Папанина
121 м
4
Улица ПапанинаУлица ШейнкманаУлица Бориса ЕльцинаУлица КрыловаПлощадь Коммунаров
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Онлайн консультации
Автоюристы
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Юридические услуги в ЖКХ
Выкуп страховых долгов
Бесплатная консультация
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Услуги для физических лиц:защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита, банковским чеком, бесконтактная оплата
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

УралКонсалтинг
Рейтинг 4,7
Перегонцев и Партнеры
Рейтинг 4,7
Юридический кабинет Павла Невольниченко
Рейтинг 4,4
Адвокат Березовский С. В.
Рейтинг 4,8
ZettaLex
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
remtv96 remtv96
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Обращался в данную организацию несколько раз. Первый раз это было в 2016 году, попал в ДТП, в результате которого получил с ГАИ справку об обоюдном ДТП, с фразой от ГАИшника: «Автомобили, к сожалению, восстанавливать вам придется за свой счет». И все бы на этом закончилось, если бы мне не подсказали, что обратись к автоюристу, и порекомендовали данную организацию. Я приехал, показал документы, рассказал ситуацию, и по итогу получил выплаты в 200000 руб. и после еще посудились, с попыткой доказать, что авария произошла по вине нарушения правил вторым участником. Но, к сожалению, суд сказал, что вина обоих участников, через какое-то время выплатили еще около 20000, как понимаю, это были остатки, которые не доплатили, хотя я про них уже и знать не знал. Второй раз обратился уже в конце 2023 года, у меня случилось ДТП уже на другой машине, банальная ситуация, просто выехали сзади. Имея данный опыт, я сразу в момент ДТП позвонил в данную организацию, а именно Филиппу Форманчуку, объяснил ситуацию, и он дал дельный совет не писать ЕВРОПРОТОКОЛ, а получить справку с ГАИ о ДТП. В итоге после того как сняли пол над запаской, оказалось, что кузов замялся, аж запаску достать невозможно, хотя казалось, бампер поменяй и всё. После получения справки сразу поехал к нам, отдал все документы, сделал доверенность и пару раз съездил на осмотр. Дальше они уже сами занимались общением со страховой, ходили в суд и прочие малопонятные для меня вещи. Результат: первая выплата была получена практически сразу, после полтора года судов, суд выигран, сумма близка к максимальной выплате по ОСАГО, как понимаю, сейчас получаем исполнительный лист и после выплата, отзыв дополню по конечному результату. В целом считаю данную компанию более чем адекватную, понятную и разумную по цене своих услуг, взяли 10000 руб. за свои услуги с моей стороны, остальное, как понимаю, они уже получат со страховой. Также попросили оплатить судебную экспертизу, но уточнили, что деньги вернутся после того, как суд будет выигран, перед этим объяснив, какие шансы на положительное решение. В общем, всё открыто, прозрачно, по делу. Да, тех, кто ждут сервиса, обратной связи и заинтересованных в вас менеджеров, тут такого нет, но и 50% с выплаты с вас никто не заберет, и дело за копейки не предложат выкупить.
1
1
Кирилл Ожегов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Попал в ДТП, я был прав, обратился сюда. Помогли с оформлением всех документов, которые отправили в страховую, так же заказывал выезд специалиста со мной на СТО, на осмотр моего тс, СТО было определено страховой компанией, как итог, денежная выплата была произведена по максимуму. Если случилось страшное и вы попали в ДТП, рекомендую сразу обращаться к ребятам, не дайте себя обмануть страховым.
1
5
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Работают очень опытные профессионалы! Отдельная благодарность и независмому эксперту Филиппу и очень приятной девушке юристу! Решили вопрос до судебно Помогли получить максимально возможную компенсацию за ДТП Нашли все ошибки со стороны страховой компании. Получил сопровождение во время осмотра авто, и в целом всегда находились на связи! С 220тыс. руб. Удалось получить порядка 400тыс. Работой остался очень доволен 🤝
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных