Поиск
Маршруты

Канвертраст

Обзор
Фото
15
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий Ялченко
Знаток города 13 уровня
6 января
Отличный ассортимент, приятные цены на электротехническую продукцию
Юрий
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
На одном из маркетплейсов, фиолетовом, имел счастье купить линейные светильники у продавца Канвертраст. Из 4 теплого света пришло 3 теплого и 1 холодного. Что совсем было не нужно. Внутри приложения вопрос продавец проигнорировал, возврат отклонял. После отзыва появился телефон для связи. . Менеджер предложил компенсировать ненужный светильник только после удаления отзыва. Слышал, что отзывы покупают, вот столкнулся и сам. Жаль, что не в России, международный суд затевать не интересно пока. . Всех благ, будьте аккуратнее с компанией.
Максим Александров
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Приобрёл лампочки, батарейки (аккумуляторы) и зарядку по очень приятным ценам. Так же есть другая продукция, светильники, удлинители, розетки, выключатели. Оплата по счету, выписывают накладную. Гарантия.
Алексей
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Наработали клиентов. И плавно катятся вниз. Появилось скотское отношение к клиентам. Мой менеджер Павел, перед тем как принять дозаказ, неделю кормил завтраками. С горем пополам я всё таки сделал заказ и внёс предоплату в размере 100% Ни кто даже не позвонил о готовности заказа. Пришлось самостоятельно узнавать. В назначенный день 11.12.2020г оказалось что привезли лампочки окрашенные в жёлтый цвет. Но это же дозаказ с точно таким же артикулом, соответственно если в прошлый раз были прозрачные – то покрашенные, ни как не годятся Менеджер (Павел) заявил, "не нравится- не берите". А ничего что я оплатил? ждал 2-недели, пока Павел делает заказ? приехал за 15 км, потратил свое рабочее время? Пришлось звонить руководству. Менеджер девушка дала трубку якобы зам директора. Зам. директор Андрей, пообещал что дозакажут нужные лампочки и сделают доставку. Прошёл 1 –н день, второй, третий. С пятницы до четверга. Так ни кто и не позвонил. Пришлось звонить напоминать. Как оказалось зам. директора с именем Андрей нету. И ни кто ни чего не собирается довозить и доставлять. Нужно писать им письмо, что бы вернули деньги. С таким отношением к клиентам, думаю будущего у этой компании нету. Не рекомендую данную организацию. Плохой поставщик.
4
2
А
Андрей Платун
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Отличная компания, оперативно отвечают, если необходимо могут проконсультировать! Приятно работать, сервис на высоте
2
В
Виталий
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Оптимально по цене и качеству
НеВажно
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2020
Сделал заказ,через неделю сообщили что товар прибыл,поехал забрал! Склад находиться с противоположной стороны здания, лучше сразу на машине ехать! (по незнанию искать пешком пошёл) ,а так нормально всё!
1
П
Павел Б
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Прекрасная компания и очень классные специалисты в вопросах электрики и освещения.
1
1
марина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Нашла что искала, быстро и качественно. Хороший выбор.
1
yury k.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Приемлемые цены, большой выбор.
1
1
  1. 1
  2. 2