Поиск
Маршруты

КВМ и Ко

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
99
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ольга Я
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Ставить даже одну звезду данной «конторе» позорно. Пишу отзыв предостережение для клиентов, делайте полную фотофиксацию состояния своего салона авто, иначе это чревато последствиями и убытками для вас. Я в мае обратилась за оклейкой атермальной пленкой. Мне осуществили очень некачественную услугу, с множеством пузырей, включений, в том числе моих волос, а также отслаивания бронепленки порогов. Это был первый звоночек о «качестве» работ! После я обратилась по гарантии чтоб мне переделали оклейку. Записали на 12.06, но по приезду оказалось, что моя запись отменилась, хотя зачем об этом сообщать клиенту… какая разница, что человек потеряет рабочий день, потратит время, бенз, постоит в пробках в эту тьму-таракань… Перезаписали меня на дату через неделю. После чего я отдав машину, не думала, что при оклейке мне расцарапают торпеду!!! Народ, делайте фото своей машины чтоб потом было что им предъявить! У меня к счастью всю оклейку писал регистратор.
3
Посмотреть ответ организации
ашот парикянц
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Хорошая компания, давно с ними работаю уже больше 8лет, приобретаю у них полиуретановые и тонировочные пленки, качеством и ценой доволен🤝 ребята грамотные, все разжуют и подскажут в выборе пленок🔥
3
Посмотреть ответ организации
Норик Я.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Часто, приобретаем установочный материала и лекало для установки антигравийных плёнок на автомобили, очень отзывчивый персонал, проконсультирую и помогут максимально. Сервис очень удобный. Всегда на связи и что удобно, всё во время👍👍👍спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Былкова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Заказывали лекала для своей машины, планировали самостоятельно оклеить салон. Сделали быстро, проконсультировали хорошо, даже отговаривать пытались ;) В итоге приобрели, попробовали, ничего не получилось, обратились обратно к ребятам, они всё сделали, большое спасибо, вы классные :)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
29 мая 2025
Качественные материалы! Приветливый персонал, весь! Качественная работа! Всё в оговорённые сроки!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Лучшие ребята в этом городе! Занимаюсь оклейками и беру материал только у них. Что лекалы, что материал очень достойного качества. За многолетний опыт сотрудничества с ними только положительные эмоции. Всем однозначно рекомендую эту компанию!
3
Посмотреть ответ организации
Энтони
Знаток города 15 уровня
13 июля 2024
Добрый . Приезжал на обучение по тонированию автомобилей, очень приветливый коллектив, а сенсей Анна выше всех похвал...все подробно и терпеливо показывает и объясняет. После всегда на связи, всегда можно позвонить и проконсультироваться.... Аня благодарю. КВМ спасибо. Привет из Анапы
1
Посмотреть ответ организации
Федор Баранов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Работаем с данной компанией с самого начала нашего процветания детейлинга. Всегда в наличии товар, приятные скидки. Рад нашему сотрудничеству 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Валик Климов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
По рекомендации заказал здесь тонировочную пленку. Качество мне понравилось, пленка пришла в надежной упаковке, без заломов, царапин и прочих косяков. Доставили быстро, вопросов к логистике вообще нет) Наклеивал самостоятельно, все здорово. Посмотрел, что у них есть еще антигравийная пленка. К лету закажу!
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Опря
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Искал где заказать готовые по размерам лекала для защиты передней части капота и крыла. Наткнулся на этот сайт. По имеющимся вопросам обратился через Ватсап. Подход к клиенту профессиональный, это видно по общению. Заказ собрали и прислали быстро, все в целостном состоянии, не повреждено. Наклеил лекала сам по рекомендациям, лёг материал без проблем. 
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Мастера всё сделали высшем классом, даже в салоне все мониторы и кнопки заклеили в подарок . Сделали скидку хорошую. Буду советовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Штербулов В.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Регулярно покупаю у них пленки и выкройки! Очень адекватный и отзывчивый персонал, помогут в любом вопросе! Без лишних слов и приукрасов, очень хорошая компания! Однозначно рекомендую КВМ!
1
Посмотреть ответ организации
Детейлинг Керчь
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Прохожу обучение по оклейке стёкол автомобиля тонировочной и атермальной плёнки. До этого 3 года назад обучалась оклейке автомобиля бронеплёнкой. От коллектива и мастеров просто в восторге. Рекомендую и клиентам и обучающимся обращаться только в данную компанию. Истинные профессионалы. Хочется приезжать из Керчи даже просто на чашку кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита К
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Новый автомобиль «мастер» Алексей умудрился повредить. Более не аккуратного, не опытного «мастера», не понимающего, сколько стоит чужое и новое имущество - не встречали. Машина заехала на бронепленку 27 марта с пробегом 348 км и 28 марта выехала с повреждениями. 5 апреля проводилась «корректировка», которую исправлял другой мастер, так как Алексей «пузырьков, которые 100% уйдут при корректировке»-не видел или видеть не желал. Пузырьки все равно остались, в самом низу авто бронепленка отходит. Никто на это внимания не обратил. Так видимо и должно быть. Делайте выводы. Свою вину не признал, извинений не принёс, хамил, нагло врал, на просьбу протереть лобовое стекло от клея и грязи после снятия бронепленки установленной изначально с браком - швырнул в меня грязную тряпку, так как сам не удосужился протереть лобовое стекло, видимо, зная о том, что оно поцарапанное им же заранее. Протерли мы стекло самостоятельно и выявили косяки. Окантовка решетки бампера и лобовое стекло повреждены. Уверена, если снять бронепленку-проявятся очередные повреждения. Компенсировали 5000₽ и сделали тонировку заднего полукруга. За бронепленку лобового стекла оформили возврат, так как оплата была по терминалу. Мастер по тонировке - Давыд, Вам огромная благодарность. Вы действительно мастер с золотыми руками и очень жаль, что именно Вам пришлось исправлять всё за ЧУДО-МАСТЕРОМ АЛЕКСЕЕМ! Перед любой процедурой, где машину нужно оставлять без Вас - ДЕТАЛЬНО ФОТОГРАФИРУЙТЕ АВТО прям на месте. Так как потом Вам скажут «это было, это не мы». По камерам видеонаблюдения четко видно, что мастер работал ножом по лобовому стеклу, на мой прямой вопрос до просмотра камер ответил, что с ножом не работал, далее и вовсе сбежал с рабочего места. Изначально нужно было обратить внимание на отзыв, оставленный девушкой ниже, где ей расцарапали парприз и выбрать другое место. При всей «компенсации» данное место НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Повреждения так и остались на машине с пробегом всего в 500 км. Качество - оставляет желать лучшего!
1
Александр Мельник
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Проверенная многими годами компания с широким ассортиментом услуг, которые выполняют настоящие профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Вардуи Тамразян
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
В этой студии наносили антигравийную защитную пленку на мой автомобиль.Ребята знающие свое дело,выбор материала есть,цены адекватние,
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2022
Продажа антигравийных, тонировочных пленок, а также работы по тонированию и защите авто. Всё на уровне, профессионально, быстро, круто... Но лично я предпочитаю обращаться в КВМ-КО на Лизы Чайкиной...)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2024
Благодарю руководителя и весь коллектив. Профессионалы с большой буквы . И люди с открытой душой! Желаю удачи и процветания!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Басова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Качественно, быстро и недорого! Рекомендую. Спасибо, вы профи!
6
Посмотреть ответ организации
Генс Кот
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Профессионалы своего дела. Рекомендую. Сделал защиту автомобиля антигравийной плёнкой.
3
Посмотреть ответ организации
lucky1973
Знаток города 30 уровня
28 августа 2022
Отличный сервис! Заказывал у ребят лекала для защиты автомобиля и расходные материалы. Большой выбор, консультируют очень грамотно по всем вопросам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Рекомендую данный салон, заклеили пол авто и внутри экраны и бороду, всё классно, спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чёрный
Знаток города 14 уровня
5 июля 2025
Отличный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Пупкин
Знаток города 17 уровня
19 августа 2023
Очень испортились товарищи. Раньше клеил только к них, но потом стали клеить очень плохо и ценник стал выше чем по городу, хотя позиционируют себя как цена-качество, что очень далеко от идеала
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Саватеева-Савченко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Крутые ребята! Делают всё качественно и быстро👋🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мозговой
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Ребята молодцы качественно делают
3
Посмотреть ответ организации
Denis m.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Сделали оклейку кузова быстро и качественно
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мельник
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Профессионалы своего дела. Всем рекомендую к ним обращаться за работами и материалами из пленки.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Влад
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Все отлично, качественные лекала👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Брызгалин
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2020
Отличные специалисты и настоящие профессионалы своего дела!
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Умелов
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Посоветовали какой пленко затонировать,и очень быстро затонировали
3
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Бушин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Не очень понравился сервис,дорого и не качественно
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бут
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Работаю с компанией КВМ 16 лет! 👍🏽 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Еныгина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Классный центр✌👌
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Фимушкин
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2023
Все отлично Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Очень хорошо делают всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 25 уровня
1 февраля 2024
Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие!Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие!Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие! Лучшие!Лучшие! Лучшие!
Светлана Александровна Недилько
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Качество и профессиональные мастера!!!😍❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Отличные ребята
4
2
Посмотреть ответ организации
Геворг К
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Отличный детейлинг, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2