Поиск
Маршруты

Квазар

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,8
201 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Давид Джанджалашвили
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Вчера проходил тест драйв автомобиля Омода C5 на полном приводе в дц Квазар Краснодар. Управляемость и комфорт: Проверил как автомобиль ведет себя на разных типах дорог. Полный привод обычно улучшает сцепление с дорогой, особенно в сложных условиях, таких как дождь или легкий снег, а вчера именно такая погода и была у нас на юге. Проверил, как автомобиль ведет себя на разных типах дорог. Оценил разгон и работу двигателя. Полный привод может обеспечить лучшую динамику и стабильность при ускорении.Обратил внимание на наличие современных функций, таких как системы помощи водителю, мультимедийные системы и другие удобства. Проверил, насколько удобно мне и пассажирам в салоне. Обратил внимание на пространство для ног и уровень комфорта сидений. Узнал и протестил системы безопасности, такие как ABS, ESP и другие.
Александра К.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Прошли тест драйв Jaecoo j8, очень понравился данный автомобиль, большой, комфортный, стильный, мощный. Все очень понравилось, теперь задумались поменять Omoda C5 на данный авто. Спасибо большое менеджеру Денису за подробный рассказ о машине, очень грамотный специалист! #OJDRIVE_2025
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Задумались сменить машину и выбор пал на JAECOO j7. Попали в этот салон и ничуть не пожалели. Отличные цены, большой выбор автомобилей. А самое главное, профессиональные менеджеры. Общались с Максимом, полное сопровождение, подробные объяснения, нужные советы. Подобрали выгодные условия трейд- ина, кредита и страхования. В итоге вечером уже уехали на новой машине.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Хочу сказать спасибо большое сотрудникам автосалона "Квазар" проходили с дочерью тестдрайв на автомобиле Omoda. Очень приятный автомобиль, хорошо управляется. Весь процесс прошел в комфортной обстановке, кофе, чай в гостевой зоне. Очень довольны посещением вашего салона. #OJDRIVE_2025
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Купили автомобиль Omada s5 в автосалоне Квазар, остались очень довольны. Отличное обслуживание. Рекомендую менеджера Ивана Матюшко, встретил нас на тестовом автомобиле, привез прямо в автосалон, очень подробно рассказал об автомобиле, подарил много классных подарков, отдельное спасибо за котика😍 Быстро заключили договор. Покупкой очень довольны, спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Мне очень нравится внешний вид Jaecoo J8. Его агрессивные линии и стильный профиль делают его заметным на дороге.Салон автомобиля просто великолепен! Он просторный и уютный, а материалы отделки создают ощущение премиум-класса 👍.
Сона Бурцева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Хочу выразить благодарность самому лучшему менеджеру Денису за помощь в выборе автомобиля. Это классный профессионал! Все чётко разъясняет. Также благодарю Романа за преведение тест-драйва. Было интересно. Девочка администратор умничка, сразу поняла с кем имеет дело и предложила мне кофе и уточнила все нюансы. Отдел кредитования в лице девушек Тамары и Екатерины тоже порадовал меня своим профессионализмом. Я человек скурпулезный, требовательный и люблю когда работают грамотные специалисты и делают свою работу, как крутые профессионалы. Я рекомендую Вам при выборе автомобиля обязательно заехать к ним.
Посмотреть ответ организации
Надежда Самойлова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Захотели поменять машину на гибрид. Остановились на Приусе. Нашли в интернете понравившуюся, узнали где и в каком салоне стоит. Приехали в салон посмотреть на авто. Все понравилось, решили брать. Остались чень довольны покупкой, обслуживанием, оперативностью. Лучший салон в городе. Отдельное спасибо менеджеру Евгению за компетентное, грамотное, внимательное и терпеливое отношение. Сопровождал нас с нашей покупкой от и до...Показал, съездил к банковскому менеджеру, нигде не оставлял, отвечал на все вопросы честно, без обмана. Чувствовалась заинтересованность Евгения не втюхать машину, а дать мне, как покупателю самой принять решение. По авто все честно объяснил, рассказал про недостатки. Разъяснил по банковским процентам, условиям, "подводным условиям". В общем и салон рекомендовать буду и сама если еще понадобиться обращусь именно сюда. Спасибо Евгений- побольше бы таких специалистов как вы!!!!
Посмотреть ответ организации
Дрон Бжижко
Знаток города 16 уровня
6 марта 2024
Всем привет! О замене авто задумался ещё осенью 2023 года, с моделью определился в течение месяца, остановился на Киа Сол 2-го поколения с автоматом и обычным атмосферником. Трезво оценив свои финансовые возможности отложил данную манипуляцию до лета 2024, но учитывая грядущие с 01.04.24 изменения с правилами ввоза авто понял, что медлить нельзя! 25 февраля 2024 года сдал в этот автосалон свою шкоду Фабию (2012 год, механика, пробег, 298 000, 1,4л), добавил личные сбережения, взял небольшой потребительский кредит и приобрёл здесь автомобиль Kia soul 2018 года с пробегом 30 000 рублей, 03.03.2024 без проблем оформил его в на себя в ГАИ! Отличный салон, грамотный и приветливый персонал! С сола скинули 90 тыс. от его первоначальной стоимости, показали полный отчёт автотеки. Провели осмотр и диагностику моего авто, дали за него справедливую цену! Особенно, хочу отметить продавцов Аллу и Юлию, это профессионалы своего дела, которые даже пожертвовали в воскресенье своим личным временем (задержались в салоне на 1 час после окончания рабочего дня) и оформили до конца сделку! Большое спасибо! Езжу 2-ую неделю, довольный как удав!
1
Посмотреть ответ организации
328884 Гребенникова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличный ОД. Хорошие авто. Больше всего понравилась jaecoo j8. Хорошие менеджеры. На тесте попробовала все возможности данного авто. Спасибо большое. #OJDRIVE_2025
Марина О.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Приехали из Крыма к Ивану в салон Квазар, он смог нам подобрать лучшее предложение по цене, цвет автомобиля был тот что мы хотели. Иван максимально заинтересован в помощи клиенту на 100% и в продаже автомобиля. Спасибо ему за вовлеченность! Очень благодарны салону за приятный комфортный прием, и рекомендуем за новым авто обращаться к Ивану! Следующее авто только в Квазаре и только с помощью Ивана!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Автосалон «Квазар» предлагает широкий выбор автомобилей и высокий уровень обслуживания. Менеджер Максим Б. проявил высокий профессионализм и компетентность в работе с клиентами. Желаем автосалону процветания и увеличения клиентской базы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Устинов
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Был в дилерском центре Квазар на Тест Драйве на автомобиле JAECOO J8. Автомобиль мне очень понравился, менеджер салона все подробно рассказал и показал. Планирую вернуться за покупкой авто. Спасибо за профессионализм менеджера.
Д
Джони М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хотел бы оставить отзыв по этому салону и он действительно очень хороший ! Никогда не связывался с подобной темой в жизни и к моему удивлению , все было очень честно и прозрачно! Все рассказали как есть , все плюсы и минусы . Сделали очень приятную скидку . Покупал себе не что нибудь а BMW. Так что всем рекомендую и советую ! Особенно хочу поблагодарить менеджера Романа . Если соберетесь туда ехать , сразу ищите его. Это тот кто вам нужен , для покупки железного друга !!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Мицукова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Иван самый лучший сотрудник. Прекрасное отношение к клиентам, дали хорошую новогоднюю скидку, к сожалению пришлось немного подождать но потраченное время оправдало свои ожидания.
Дмитрий Скотаренко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Вчера приобрел в этом салоне Jaecoo J7. Объездил все салоны в городе, но такого отношения как здесь я не увидел ни где. Сделали самые лучшие условия по цене и кредиту. Сделали много подарков. Огромное спасибо менеджеру Владимиру Майфату и кредитному специалисту Алле! Очень отзывчивые и граммотные специалисты. Познакомили с отделом сервиса, лали много рекоммендаций. Спасибо Вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Только вчера забрали с автосалона OMODA C5!🎉 Огромная благодарность менеджеру Денису, окружил заботой и вниманием,подробно все рассказал,провел тест-драйв и влюбил в автомобиль! Редко где найдете такой подход к клиентам💯 На выдаче Денис удивил приятными подарками🎁 все продуманно до мелочей! Так же отдельная благодарность кредитному специалисту Ярославу! Все объяснил,был на связи по всем вопросам. Мы очень довольны и будем рекомендовать друзьям🎉🥰
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тюряев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Чистенько, удобно, хороший подъезд. Нормальные персонал. Это официальный дилер, но головной офис в Казани. Торгуют Омода и Джейку. Машины китайские. По цене как и везде.
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Прошел тест драйв этого красавца. Jaecoo j7 очень даже впечатлил. Автосалон оставил о себе только приятные впечатления. Вежливые сострудники ответили на все вопросы. #OJDRIVE_2025
Алина Бочаева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень профессионально рассказали,показали,уделили целый день для покупки,привезли машину ,подготовили,все показали.Очень довольна:пришли посмотреть и уехали на машине!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
1. При оплате картой Т Банка, кэш не начисляется, салон передаёт коды не подходящие под автоуслуги! 2. Отношение к клиентам хорошее ровно до покупки авто , потом .... Просидел на ТО часа полтора, хоть бы чай или кофе предложили! 3. Самое главное, озвучили что с авто всё хорошо, отлично, но подсветка на приборной панели горит на половину!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отличный автосалон, менеджеры приветливые, все доступно и легко объясняют, подобрали машину по вкусу и комплектации. Выражаю огромную благодарность руководству автосалона КВАЗАР!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Новичкова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Прошла тест драйв в дц Квазар Краснодар на jaecoo J7. Автомобиль очень понравился, вежливые сотрудники, все подробно рассказали. Остались только положительные впечатления, рекомендую. #OJDRIVE_2025
денис м.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Брали другу машину обслуживание на высоте , Дмитрию менеджеру отдельное спасибо все сделал быстро машиной товарищ доволен однозначно рекомендую к сотрудничеству данный салон
Посмотреть ответ организации
Максим Кондратьев
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Автосалон оставил о себе хорошие впечатления. Прошёл тест драйв. Все понравилось. Сотрудники приветливые. #OJDRIVE_2025
Оксана Девяткова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Покупали автомобиль с менеджером Майфат Владимиром ,очень профессионально подошел к делу ,продал машину со скидкой ! Благодарим за отзывчивость и хорошую оперативную работу ! Рекомендую салон и персонально этого менеджера!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Советник
Знаток города 17 уровня
19 июля 2024
Впервые посетил данный автосалон. Довольно всё оформлено аккуратно. Корректный подход к посетителям и самое главное - вежливое общение. Есть плащадка с поддержанным авто. Советую
Посмотреть ответ организации
Василий Гладин
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Хороший персонал, все вовремя, вежливо, доступно объяснили. Присутствовал в ремзоне во время ТО, на все вопросы получил полный ответ. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
~₽~
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Очень не плохой салон! Работаю менеджеры, которые на удивление очень хорошо разбираются во всех тонкостях машины. Если с одним менеджером начал вести диалог, то всю дорогу до покупки он качественно курирует. Считаю это важным! Был также в ремонтной зоне - все абсолютно новое! Видно, что салон готов в случае небходимости очень оперативно решить любую техническую проблему!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
10 июня 2024
Покупали здесь автомобиль, всё понравилось, кофе подают, диваны мягкие, персонал хороший, так же здесь прохожу т.о. всё отлично только дорого))) как и везде.
Посмотреть ответ организации
Брынцев Олег
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Отличный персонал, хороший сервис, все очень быстро, комфортный ценник, хороший микроклимат в салоне
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Ребята,от души советую салон OMODA «Квазар»👏💣🤗)!!!!! Таких условий нам не предложили ни в одном салоне города,как в данном салоне💃🔥🤗!!! Персонал салона приветливые,общительные,а в частности с нами работал менеджер Денис🤗💣👏!!!! Ну,и как же без подарков-к Новому году🎅🏻🎄 получили приятные бонусы от Салона💃
3
Посмотреть ответ организации
А
АИ
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Добра всем. Не советую данного дилера, а уж если связались с ним, будьте очень внимательны. Купил автомобиль Omoda C5, в ООО «Квазар» г. Краснодар, ДКП автомобиля №6289/КР. Согласно приложения №1 к ДКП № 6289/КР на автомобиль, продавцом было установлено дополнительное оборудование стоимостью 100000-00 рублей, без моего предварительного согласия, просто поставили перед фактом. Одним из пунктов дополнительного оборудования, в приложение числится сетка радиатора, для ее установки, продавцу потребовалось демонтировать одну из деталей нового автомобиля, передний бампер, соответственно, можно считать, что товар мне продали уже не новый, а доработанный продавцом. После двух дней эксплуатации, при пробеге примерно 90 км, я обратил внимание на то, что зазор между бампером и крылом с водительской стороны не симметричный, увеличена ширина зазора, бампер отходит от крыла, при нажатии рукой на бампер происходит деформация, под фарой со стороны водителя от деформации или от непрофессионального демонтажа/монтажа бампера образовался не большой дефект ЛКП, зазоры под передними фарами так же увеличены, я сделал вывод, что при демонтаже/монтаже бампера, сервисники не качественно подогнали все посадочные места или что еще хуже поломали клипсы/защёлки внутри бампера. Я естественно сообщил об этом ООО «Квазар». 22.05.2024г., я пригнал автомобиль дилеру, где он был осмотрен сервисным приемщиком, который впоследствии оформил заказ наряд и забрал автомобиль в сервисный бокс для устранения дефектов. Дефекты частично устранили, остались не устранены зазоры под фарами, как меня уверял приемщик, это у всех Omoda C5 такая особенность пластика бампера, в чем я конечно же сомневаюсь. Остался дефект, скол краски под фарой со стороны водителя. Остался не хороший осадок от покупки вроде бы нового автомобиля, испорченные нервы, потраченное время на не запланированное посещение сервиса, а это с дорогой три часа моего времени, ну и затраты на бензин и амортизацию автомобиля. Ни каких извинений со стороны ООО "Квазар" не последовало. Оставил обращение в представительство Омода 81255, перезвонил после этого мастер сервиса, но инициативы ни какой со стороны салона не проявил, я предложил в качестве компенсации материальных и моральных затрат, сделать мне ТО-0 за счёт ООО "Квазар", так они и от этого открестились. Вообщем крайне негативное отношение у меня к этому дилеру сложилось. Будьте внимательны, проверяйте автомобиль до того как они бантик на него повешают)).
1
1
Посмотреть ответ организации
ВВВ
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Огромное спасибо менеджеру Дмитрию Федорову!!!!все рассказал, показал,был в течении недели всегда на связи,честно оценили нашу машину, приветливый персонал.Рекомендую этот салон!!!!!Все честно и прозрачно!!!
Посмотреть ответ организации
Нарек Егиазарян
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Отличный салон.Грамотные специалисты.Я из Новороссийска,приобрёл там Омоду.Всё без обмана,искренне.Отдельная благодарность менеджеру Денису и директору Игорю.Спасибо...
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Добрый день! Сегодня посетила дилерский центр, прошла тест драйв на автомобиле OMODA С5 осталась под впечатлением от самого авто и от подхода персонала к клиентам, рассказали обо всех преимуществах,рекомендую. #OJDRIVE_2025.
Горан Клештан
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Все прекрасно, персонал замечательный, особенно спасибо менеджеру Алексею за помощь при покупке машины. Салон большой, есть где отдохнуть при оформлению документов.
Посмотреть ответ организации
Yury
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2024
На самом деле обычный автосалон уровня маленького города. Менеджер максимально не заинтересован в клиенте. По итогу менеджер больше времени потратил на то ругал все другие китайские марки, но не уделил внимание конкретно Джако.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тюльпин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Мне понравилось всё. Ведение клиента продавцом-консультантом до завершения сделки, внимание всего персонала автосалона, в общем, сервис удовлетворил ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Сначала предложили по телефону хорошую цену . По приезду в салон всё ещё раз посчитали , подтвердили цену и мы сказали - Берём. Но пока ждали кредитного специалиста, цена вдруг выросла на 100000. После чего от сделки мы естественно отказались.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Моисеенко
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Обслуживание хорошее менеджер Иван, рассказал, объяснил про автомобиль всë чëтко, и понятно. Приехали. Купили. И уехали на новеньком авто. 😁 Спасибо вам большое за ваш Професианализм!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Сумперевич
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Отличный сервис, авто тут купил в октябре 24г. И обслуживают у них же. Всё устраивает.
наталья паланюк
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Очень понравился, старший менеджер Иван прекрасно все рассказал, объяснил. Сделку провел на отлично. Посоветую всем
Посмотреть ответ организации
Валентина Роттер
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Отличный автосалон,покупала там в машину Omoda c5,не навязывают всяких допов,выдача машины быстрая,еще и подарки надавали что очень обрадовало,рекомендую к покупке))запись на ТО по телефону что очень удобно приезжай в своё время,а не стоишь в очереди👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Х.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Из всех салонах в которых я был здесь лучшие менеджеры,компетентные и дружелюбные до и после покупки авто. Хоть каждый день сюда приезжай.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Отличная компания,работают оперативно, слаженно, быстро,сделка прошла в течение одного дня, особую благодарность выражаю Ивану, успехов и процветания, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комов
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Мне понравился автосалон. Все частенько, везде порядок. Персонал приветливый, машин полно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Быстро оформили помогли выбрать наиболее подходящий кредит,в банке ждали дольше одобрения.
Посмотреть ответ организации
horolskiys
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Покупаю не первый авто в этом салоне. И подарки и скидки все приятно
Посмотреть ответ организации
Анна _
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Купили в этом салоне машину, спасибо Денису за помощь в выборе, таких клиентоориентированных продавцов редко встретишь.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2