Поиск
Маршруты
Карты · Щербинка · Столовые

Курник Экспо

Рейтинг 4,1
189 оценок
Закрыто до завтра
+7 (926) 366-03-43
Показать телефон
Щербинка, Бутовский тупик, 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Курник Экспо, Щербинка, фото
Еще 59
Обзор
Новости
1
Фото
69
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Щербинка, Бутовский тупик, 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 366-03-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

МЦД Щербинка
108 м
4
МЦД ЩербинкаЩербинкаЮбилейная улицаУлица Степана ЭрьзиШкола
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Способ оплаты:наличными, безналичная, оплата картой, QR-код
Специальное меню:постное
Кухня:домашняя
Особенности заведения:можно с ноутбуком, своя пекарня, есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусная еда
Рейтинг 4,7
Веранда
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
189 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Елена Вл.Кр.
Знаток города 9 уровня
11 мая
Хорошая столовая. Ходим сюда через ж/д обедать. Широкий ассортимент, первых блюд обычно 3-4 на выбор, 2-х блюд много, гарниры обычно: пюре, гречка, рис, макароны, салаты тоже на выбор разные. Выпечка своя и пиццу делают. Бывают и затейливые блюда: фаршированные кальмары. Народу на обеде много. Никаких тараканов ни разу не видела! Да, масла в блюдах многовато и майонеза тоже, но я не вытираю тарелку хлебом, масло и майонез остаются на ней. Не очень понимаю людей которые написали негативные отзывы, видимо они сюда заскочили случайно и рассчитывали на что-то другое. А это столовая, еда обычная, на каждый день. Я даже иногда с собой беру на ужин домой, ни разу мне плохо от еды не было! Расположение очень удачное, напротив МЦД Щербинка, туда и с улицы люди заходят. Хорошая столовая!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Андреев
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Отвратительное заведение. По готовой продукции бегают тараканы. Когда закончился кипяток в термопоте, то работник столовой просто добавила туда воды из какого-то пластикового ведра без маркировки. Качество блюд тоже оставляет желать лучшего, второе блюдо оказалось холодным.
2
3
Посмотреть ответ организации
macha0n
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Был в первый и в последний раз. Еда никакая. Не вкусно совсем. Пробовал четыре разных блюда - ничего не понравилось. Не советую. Даже первое варить как положено не умеют, про остальное вообще молчу. Многие ходят туда на обед потому, что рядом работают и попросту ничего больше рядом нет.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных