Поиск
Маршруты
Карты · Бронницы · Магазины продуктов

Куриный дом

Рейтинг 4,6
594 оценки
Открыто до 20:00
8 (800) 333-80-46
Показать телефон
Бронницы, Советская ул., 70
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Куриный дом, Бронницы, фото
Магазин продуктов Куриный дом, Бронницы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
198
Особенности

Адрес

Бронницы, Советская ул., 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-80-46
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Стадион
228 м
3
СтадионАвтостанция БронницыПлощадь имени Тимофеева (Рынок)Новые дома
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чижик
Рейтинг 4,9
Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,6
594 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Михаил Сергеевич Поляков
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Хочется поделиться крайне негативным опытом. Брали голубцы — вкус отвратительный: кислота, ощущение, что их залили уксусом, а не готовили. Капуста рыхлая, начинка с привкусом старости. Позже рискнули взять куриный шашлык — и пожалели. Мясо явно было не первой свежести, маринад использован только для того, чтобы заглушить запах испорченного продукта. Получилось замаскировать, но не обмануть — тухлость и несвежесть ощущаются сразу. Создаётся впечатление, что в магазине просто экономят на всём: продукты не списываются вовремя, маркировка либо отсутствует, либо липовая, контроль качества — на нуле. Если это происходит рядом со зданием администрации, страшно представить, что творится в других районах. Убедительно прошу обратить внимание Роспотребнадзора на этот магазин. Безответственное отношение к качеству еды — это не просто халатность, это угроза здоровью покупателей.
1
Александр Сушко
Знаток города 12 уровня
22 июня
Вчера делали закупку в данном заведении, в чеке были голубцы и сосиськи для гриля, голубцы с запахом кислятины, сосильки тухлые, не понимаю как продавец чувствуя этот запах все равно положил это в пакет. Ещё брали грудинку на бутерброд, срок годности до 23 а покупали 21, лишь бы продать. Отвратительное место, не советую тут что-то покупать
Илья Коо
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Торгуют Тухлятиной, не советую данное место. Причем сегодня ты можешь купить что то более менее свежее (как мне показалось) а в следующий раз попадёшь гарантированно на тухлую продукцию, как в моем случае тухлые котлеты "белорусские". +1 звезда за персонал, довольно вежливые.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных