Поиск
Маршруты

Кафе Купава

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
116 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Кожанова
Знаток города 8 уровня
10 марта
Здравствуйте. Совершая тур "Сибирское наследие", 9 марта 2026 г., нашей туристической группе был организован обед в кафе Ялуторовска "Купава". Обед выше всяких похвал! Великолепная и разнообразная русская(!) кухня. Очень качественно и вкусно приготовлено: русские пельмени, запечённый картофель с селёдкой, квашеной капустой, огурцами, нежное солёное сало и грудинка. А уха превзошла все наши ожидания. Не забыли хозяева и о еще одной русской традиции: вкуснейшая настойка с лимоном. Красивая подача возбуждала аппетит. Интерьер кафе очень стильный. Расположившись за одним столом, мы, по сути незнакомые люди, стали ближе и интереснее друг другу. Нам было интересно поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями. И это тоже благодаря работникам заведения. Искренне благодарю команду кафе за прекрасный обед. Спасибо за качественные и вкусные блюда, хорошее обслуживание. Можно смело утверждать, что для города Ялуторовска это кафе - визитная карточка города. Успехов и процветания!!! С уважением, Елена Кожанова, Пермский край.
Елена С.
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Очутились в этом кафе в последний день тура по городам Сибири. Это был роскошный обед со множеством разносолов, ухой из красной рыбы, блинами и вкуснейшей наливкой. Обслуживающий персонал аккуратный и быстрый. Атмосфера приятная, помпезная с претензией на ампир (по крайней мере у меня такие ощущения). В любом случае, все остались с восторге!
2
Владимир Темборовский
Дегустатор 4 уровня
31 января 2025
Все кто хочет провести свое праздничное мероприятие на высшем уровне , то лучшего места вам не найти !!! Вкусная еда , очень современная красивая обстановка !!! Советую данное заведение всем , кто хочет отдохнуть , по есть и получить от своего праздника проведенного на высшем уровне долгую память и хорошие фотографии !!! 💯 % не пожелаете !!! Данному заведению большое спасибо за незабываемый день рождения , процветания и сделать еще как можно больше потрясающих банкетов 🤝🤝🤝
1
Людмила Погорелова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Очень уютный банкетный зал в белых тонах, красивая входная группа. Для свадебных или юбилейных торжеств с ведущей, предусмотрена ширма со столиком где она сможет разложить свои бумаги и аксессуары. Перед туалетной комнатой разместился небольшой будуар с диванчиком, столиком и большим зеркалом. На улице для гостей при хорошей погоде выносят белые скамейки. При заказе банкета учитываются все пожелания, меню достойное, приготовлено было очень вкусно, блюда украшены с учетом современных тенденций ( никакого совка). Нет винной карты, спиртное приносим свое, рядом продуктовый магазин можно купить там. Из минусов- льдогенератора нет, т.к. не торгуют спиртным. Для города это одно из лучших и стильных заведений. Принимают гостей до 24 часов. Мы провели прекрасный вечер встречи выпускников, спустя 44 года после окончания школы. Большое спасибо хозяйке заведения Олесе
1
Мария У.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Хотелось бы высказать благодарность кафе Купава!!! Свадьба состоялась 24.08.2024. Все прошло идеально)) Все гости довольны, сыты и счастливы))) На столах было очень много еды))) Были очень вкусные горячие блюда, салаты, закуски, спасибо поварам за это!!! В итоге прекрасный зал, вкусная еда и хорошее настроение сделали нашу свадьбу!!! Спасибо кафе Купава!!! Желаем вам дальнейшего процветания!!!
1
Kind Cat
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Банкетный зал, меню составили за вечер. Вкусные и большие порции
1
Гость
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отмечали свадебное торжество. Всё понравилось, еда очень вкусная, сервировка стола красивая, обслуживание отличное! Гостям понравилось и нам тоже.
3
Леонид Михеев
Дегустатор 3 уровня
20 мая
Был по рассписанию открытия, ни души. Вероятно необходимо обновить режим работы чтобы не вводить людей в заблуждение.
МАРИЯ ГУЩИНА
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Очень красивое заведение, вкусная еда. Вежливый персонал и отличное обслуживание.
1
А
Алевтина Тугаринова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Замечательное кафе, внимательный персонал, очень вкусно готовят и красиво сервируют, в Купаве была дважды, очень понравилось.
2
Наталья Лапшичёва
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2019
Очень уютное кафе! Шикарный интерьер, великолепная кухня! Приветливый персонал! Рекомендую как для романтического вечера, так и для семейного торжества!
4
Людмила З.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отличное кафе, вкусная кухня и великолепное обслуживание 👍
1
лилия ш.
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
11.01.2020 отмечали юбилей, спасибо большое за прекрасное обслуживание, вкусные и разнообразные блюда, красивый зал хозяйке и всему персоналу кафе!!!
4
А
Альфред Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Приятное место для проведения корпоратива или юбилея небольшой компании, хороший ремонт, чисто приятно!
1
Leon Zabludskii
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2022
Шикарное место , обязательно вернемся туда , все чисто окуратно , вежливые официанты, кухня просто потрясная. Советую всем посетить !
1
Эльмира Сайфуллина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Отмечали день рождения, класс . Супер, атмосфера стол- меню.. рекомендую
Екатерина Х.
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2025
Приехали пообедать, дверь закрыта. На телефоны не отвечают.
Карпов Виктор
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Зал маленький, но очень все вкусно!
1
тома кайнова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2019
Кафе для маленького городка нормальное, еда съедобная, без изысков
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Хорошее место для компании, обслуживание на уровне.
2
И
Инкогнито
Знаток города 9 уровня
30 мая 2019
Уютное кафе. Подходит для корпаративов и свадеб с юбилеями.
4
Виталий Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Отличное кафе! Персонал отличный и цены не дорогие! Всем советую!
2
Гриша Колесников
Знаток города 8 уровня
14 января
вкусно
Ольга Лаврентьева
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Официанты хорошие, молодые девушки, спокойные , аккуратные , опрятные, не грубят. Всё понравилось.
1
Igor Chaliapin
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2023
100% офигенно , кухня супер , реально вкусная кухня и обслуживаете !
1
Сергей Янгасов
Дегустатор 3 уровня
5 января
Обстановка....класс
Aleksandr001ялта Vasilev
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2019
Уютненько хорошая кухня
4
Марзия Мухсинова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Готовят вкусно
3
никита
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
обслуживание и кухня достойны
4
Денис Лехман
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Не бывал там но думаю очень хорошее кафе
1
Роман
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2018
В будни 16.00 не работало!
2
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Всё супер!
1
Ю
Юлия Л.
Знаток города 10 уровня
28 марта 2019
На небольшую компанию
3
Ник Золот
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Всё очень вкусно, 👍👍👍😊
4
  1. 1
  2. 2