Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Кунфу Еда

Кунфу Еда

Рейтинг 4,0
28 оценок
Временно не работает
Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 82А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кунфу Еда, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кунфу Еда, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 82А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где есть рамен
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горный институт
580 м
2
Горный институтВасилеостровскаяПриморская
Детская улица
50 м
4
Детская улица26-я и 27-я линии В.О.Балтийский завод28-я и 29-я линии В.О.Косая линия
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:400–450 ₽
Цена бизнес-ланча:249 ₽
Кухня:китайская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мисо
Рейтинг 4,5
Катушка
Рейтинг 4,4
Креветт
Рейтинг 4,8
Веранда
Рейтинг 4,3
Шавуха № 1
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Мартюченко
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2020
Очень вкусно, отличный сервис, вежливое обслуживание, приятный атмосферный интерьер, по приемлемой цене. Достаточно большая вместимость, много посадочных мест, есть столы для большой компании, комфортно. Прямо у входа парковка запрещена - припарковать свой автомобиль придется неподалеку.
2
1
Oleg Balashov
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2020
Еда в общем, не вкусная, да и не особо дешёвая. на окнах вы можете увидеть i love noodles, так вот, лапши у них никакой нет. дают невкусные макароны с жареной курицей или с морепродуктами. и то и другое не похоже на китайскую кухню. есть некий пибимпаб, это рис с курицей, яйцом, овощами и грибами. его можно есть, но в целом, тоже не вкусно и каждый день есть не станешь. есть некая китайская шаверма, которая больше похожа ра ролл, курица в кляре, сухая и не вкусная. в общем, сплошное разочарование.
1
3
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Ужасно! Не очень вкусно, берут только интерьером и подачей, но разве это главное в китайской кухне? В Чуфальне намного вкуснее, и дешевле, хоть и атмосфера так себе, но мы не за этим ходим туда, а за едой. Если захочу крутую подачу с атмосферным интерьером, для этого есть китайские рестораны
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных