Поиск
Маршруты
Карты · Республика Башкортостан · Кафе

Кугарчи

Рейтинг 4,1
58 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (927) 085-09-85
Показать телефон
село Мраково, ул. З. Биишевой, 98
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кугарчи, Республика Башкортостан, фото
Кафе Кугарчи, Республика Башкортостан, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
23
Особенности

Адрес

село Мраково, ул. З. Биишевой, 98
Маршрут

Контакты

+7 (927) 085-09-85
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Автостанция Мраково
710 м
Автостанция Мраково
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ирина Ягофарова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Просто шикарные пельмешки! Вкусные как у мамы! Мы были проездом из Оренбурга. Я обошла 3 заведения и это приглянулось больше всех. (Сейчас кафе называется "Светлана") Персонал вежливый, атмосфера спокойная, заказ принесли быстро. Муж ел плов и салат "сельдь под шубой", дочка пюре и мясо по-французски. Формат хорошей столовой, выбираешь, греют, как везде. Всё вкусно, всё свежее. Я заказала пельмешки, которые сами лепят. 159р за порцию. Сварили быстро и подали с наваристым куриным бульончиком и сметаной. После долгой дороги эти пельмешки с бульоном просто как эликсир жизни. Спасибо большое ❤️
1
Ailika
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2025
Были проездом, жалею, что выбрали это кафе. Персонал без перчаток и головных уборов, мрачно в зале. Сейчас название кафе Светлана. Заказали шурпу вкусно, плов и картофельное пюре холодные, разогревали в микроволновке, уверена, что готовили накануне. Подлив не аппетитного цвета, впервые в кафе такой встречаю. Уточнили у продавца, какие свежие блюда, котлету под сырной шапкой, бедро куриное отсеяла, про остальное промолчала. После обеда в данном кафе, разболелся у ребёнка живот, была диарея. Не рекомендую
1
Ольга Ратникова
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Сейчас это кафе У Светланы. Очень вкусно! Брали борщ (как на фото: яркий, густой), запеканку, отбивную, салат. Все вкусно. В заведении чисто, да, за стойкой дама без перчаток, но она и не повар. Всем, кто жалуется на отсутствие перчаток у официантов и кассиров, хочется пожелать, чтоб им массаж в перчатках делали). Прекрасное заведение!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных