Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Салоны красоты

Ксю

Рейтинг 4,3
48 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (915) 021-11-27
Показать телефон

Добавить фото или видео

Салон красоты Ксю, Балашиха, фото
Салон красоты Ксю, Балашиха, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
28
Особенности
Оказывает услуги в Балашихе

Контакты

+7 (915) 021-11-27
Показать телефон

Время работы

Вторник
09:00 – 21:00

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Салоны красоты с услугами окрашивания в Балашихе (28‑й мкр.)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Салоны красоты с услугами стрижки в Балашихе (28‑й микрорайон)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Маникюр
Педикюр
Льготная стрижка
Окрашивание хной
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр
Наращивание ногтей
Барбершоп
Цена женской стрижки:от 800 ₽
Цена мужской стрижки:от 700 ₽
Косметологические услуги:мезотерапия, диспорт, коллаген
Парикмахерские услуги:молекулярное глянцевание волос, декапирование, пони-тейл, стрижка горячими ножницами, био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, дреды, колорирование, французские косички, африканские косички, элюминирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, наращивание волос, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, биоламинирование, fire cut, био-завивка волос, биохимия, глазирование, химическое распрямление, экранирование, брондирование, омбре, нанопластика, уходовые процедуры для волос, кератиновое восстановление волос, осветление , прикорневой объем
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Свечникова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Была в воскресенье в салоне на сложном окрашивание у мастера Кристины. Всё на высшем уровне, мастер учла все мои пожелания по поводу цвета волос, сама атмосфера в салоне очень приятная, вежливые администраторы, предложат чай кофе, также есть массажный кабинет, посетила массажиста Альбину, всё очень понравилось, в Ксю работают мастера своего дела. Обязательно вернусь на стрижку, массаж и очередное окрашивание. И самое главное, я очень боялась осветляться, так как был уже печальный опыт, но Кристина успокоила, сказала что всё будет хорошо, и правда всё отлично, волосы не стали мочалкой, это огромный плюс мастеру. 🙏💕
2
мария
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Это просто возмутительно.Пришла в салон,администратора на ресепшене нет,3 мастера сидят, едят на входе.Я попросила об услуге,подстричь кончики и секущееся волосы,на что получила такой ответ «сегодня не получится» + в ответ услышала ответ от одного из мастеров «ахахах,зачем нам стричь такие кончики».Неужели не один из мастеров не обладает такими навыками,чтобы постричь кончики волос.Просто ужасный салон,больше не приду туда.
Екатерина Карагаева
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Не ходите к этим товарищам, я даже не знаю как их назвать. Записалась, пришла, а дверь закрыта, телефон администратора в астрале.... Не тратьте свое время на них. Этой организации глубоко плевать на своих клиентов
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных