Поиск
Маршруты

Салон-парикмахерская KsuArt

Обзор
Фото
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,5
83 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга Хасанова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Свои волосы могу доверить только Алисе, потому что она профессионал с большой Буквы👍🏼никогда не навяжет не нужные процедуры для волос🙏🏼регулярно делаю маску «Счастье для волос» и вижу результат. Цены вас тоже очень порадуют🥰 Идеальное сочетание Качество - Цена🤩 Так же в этой парикмахерской стригутся мои 3 сына и муж😜и они всегда остаются довольными😉 Всем сюда❤️ Рекомендую👍🏼
1
Вадим Казачихин
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Искал место, где сделают модную, но не экстравагантную мужскую стрижку. Друзья посоветовали KsuArt. Записался, пришел — все четко и без задержек. Мастер с первого раза уловил, что я хочу, дал пару дельных советов. В итоге — одна из лучших стрижек за последнее время. Всем доволен, буду ходить теперь только сюда.
1
Марина М.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хожу в эту парикмахерскую не первый раз, всегда была довольна, но теперь поменялись мастера и теперь вроде хотят угодить но не доделывают свою работу, цена тоже выросла
Айгуль Т.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Ходим всей семьей в эту парикмахерскую практически со дня открытия. Алена и Алиса профессионалы своего дела. Советую.
2
Екатерина Коноплёва
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Отличная парикмахерская, вежливые и знающие своё дело девочки. Приехала посмотреть как турист ваш город и решила изменить облик. (подстричься и сделать покраску) и девчонки отлично справились с этим. Мало того что дело своё знают, дак ещё и маршрут достопримечательности показали, куда сходить. 🫶
3
Родион Хасанов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Быстро сориентировали по причёске и также быстро постригли. На всё ушло минут 15. Приходил по записи. Большое спасибо :)
3
Альбина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Хожу сюда уже не первый раз и всегда с идеальным результатом. Очень нравится ответственный подход: мастер всегда подробно консультирует, подбирает оттенок и форму стрижки именно под меня. Волосы после окрашивания выглядят здоровыми и ухоженными. Качество — на высоте!
ЛГ
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
ради хороших специалистов буду ездить. Могут посоветовать. Стильно и современно Дополню: езжу много лет, доверяю советам и волосы стали лучше и длину отрастила - результат моложе и интереснее выгляжу чем много лет назад.
3
Алсу Низамутдинова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Отличная парикмахерская, отличные мастера. Уютно, чисто, с профессиональным подходом к каждому клиенту.
3
Раzина
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
На втором этаже оф.6 открылся кабинет маникюра и педикюра. И непросто педикюр, о подолгу. Проблемные стопы и ногти. Принимает очень хороший специалист. Рекомендую.
2
Елена Пузанкова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Очень удобное место, вежливый персонал, приемлемые цены! Хожу в студию более 4 лет к одному мастеру - Алисе! Золотые руки ❤️
3
Илья С.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Отлично стригут, отличные цены. Стрижемся всей семьей.
2
Юрий Козлов
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Все отлично , прекрасно подстригли . Всем советую это место
2
Рустам Маликович
Знаток города 12 уровня
8 августа 2021
Вполне хорошая парикмахерская!!! Отлично стригут, чисто и опрятно а также есть предварительная запись. Мастера знают своё дело. Удобное место парковки. Перепробывал все парикмахерские в Куюках, мне эта понравилась больше!!!!
4
2
Вадим Гурьев
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Хорошее место, приятная обстановка и стрижка
1
Максим
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Внимательные мастера, индивидуальный подход, уютная обстановка в зале
3
2
Artem Styufeev
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Замечательная парикмахерская, мастера своего дела. Рекомендую!
1
Ирина Арсентьева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Мне очень понравилось!! Вежливые,внимательные мастера, всё очень качественно сделали! Спасибо!Всегда буду ходить только сюда!!!
4
2
Илья Ш.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Пару раз сам там стригся, приводил ребенка. Нормальная парикмахерская, тихая, спокойная обстановка. В ожидании можно посидеть на диванчике.
4
2
Рамазан
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Не советую может парикмахер не очень попалось хочешь быть похожим на барашек это туда но не могу сказать за всех. Но хорошо массирует голову 😁 когда моют
1
Сергей Рыбаков
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Уютная обстановка, отличные мастера. Знают свое дело.
1
Алмаз Галямов
Знаток города 9 уровня
29 мая 2019
Очень хорошая парикмахерская классные специалисты гостепреимны кофе мофе чай май на высшем уровне
3
2
Карим С.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Работают явно умеющие люди , к тому же нет огромных очередей и высоких цен (как например в городе)
3
3
Алиана
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Не удобная парковка, на карте нет номеров чтобы связаться.
1
Рамиль магдеев
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Очень классная мойка
1
ххххххх
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Хорошее место
Альберт Файзуллин
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Работают мастера своего дела. Рекомендую.
4
Роман Михайлов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Стригут хорошо, девочки професионалы.
3
2
Дмитрий Плаксин
Знаток города 15 уровня
9 августа 2021
Приемлемые цены и отличный персонал
2
2
Светлана Закирова
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
Всем рекомендую. Мастер Алиса знает своё дело!
5
2
Гость
Знаток города 18 уровня
1 октября 2021
Цены доступные. Мастер аккуратный. Запись работает.
3
2
Arslan Karimov
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
За хорошими стрижками сюда!👌🏾👌🏾👌🏾
3
2
Регина С.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Лучшая парихмахерская в Куюках
2
Вероника
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Отличная парикмахерская🔥
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2022
Все на высшем уровне!!!
1
Вячеслав Яшков
Знаток города 9 уровня
6 мая 2020
Хорошaя Парикмахерская и под рукой
4
2
  1. 1
  2. 2