Поиск
Маршруты

КС Тюнинг

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Михаил Суббота
Знаток города 5 уровня
21 марта
Обращался в этот сервис с несложным кузовным ремонтом. После завершения работ и оплаты выявил множество скрытых и явных недоделок и некачественно выполненных работ. Что заметил сразу вроде со скрипом доделали. Что проявилось потом обещают доделать, но не доделывают. По итогу после ремонта авто в этом сервисе требуется ещё ремонт. Отзыв пишу не первый раз. Плохие отзывы очевидно удаляются. В предыдущих отзывах, безответственный, инфантильный, многообещающий руководитель организации Александр, в комментариях отсылал в суд или сетовал на происки конкурентов.
Ivan Raitman
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Обращался по кузовному ремонту. Было дано много обещаний. Работы не выполнены совсем, автомобиль 3 недели загорал на улице без присмотра. Предоплату взяли, не вернули. Александр управляющий заработал репутацию балабола. Обратной связи никакой. Пожалел что купился на хорошую оценку в яндексе. Выполнил ремонт в другой организации за меньшие деньги. Не рекомендую, данная организация не заслуживает внимания потребителя совсем. Пишу отзыв 2-ой раз. Первый видимо удалили.
2
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Большое спасибо всем мастерам за наконец-то резвую и шуструю машинку! Соскучилась по привычной езде. Владельцы Миника меня поймут). Эпопея с ремонтом продолжалась очень долго. Столько и куда бы я не обращалась, толку 0. Диагностика ничего серьезного не показывает, машина ехать не хочет. Ребята смогли все-таки обнаружить проблему. Быстро подобрали и установили запчасти. По моей просьбе устранили еще кучу мелких поломок. Да еще и скидочку сделали. Огромное и отдельное спасибо чуткому и внимательному, бывшему постоянно на связи, руководителю Александру. Тестирование показало, что больной здоров. Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Юрьевич
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Договорился с организацией на конкретный день и конкретное время на определенные услуги. По итогу по телефону, который указан в описании к этому месту, мне сообщили о том, что они находятся на улице Иркутской. По итогу поставили запись через 6 дней после звонка. 3 раза я звонил по указанному номеру, чтобы мне прислали адрес и время (чтобы не забыть). В ответ слышал "да да, щас скину, да да, через час скину" и что-то в этом роде. По итогу в назначенный день приехал ровно ко времени. Найти организацию я не смог. По телефону мне сказали, что записи моей нет, но через час меня смогут принять. Вывод - потратил 2 часа на дорогу от дома до организации и обратно безрезультатно. Я настоятельно не рекомендую обращаться в организации, которые не могут разобраться с записью на ТО, так как совершенно непонятно каким будет качество работы.
2
Пашок Киря
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Попал к ребятам после недобросовестного сервиса по соседству. Был приятно удивлён оказанному сервису и профессионализму мастеров. Сотрудники боролись с возникшими скрытыми поломками до поздней ночи, чтоб выдать автомобиль в договоренные сроки. Не приходится стоять над душой и контролировать каждый процесс, все действия согласовывались и присылали видеоотчет по каждому шагу. Главный плюс, можно приехать полный комплекс услуг, начиная от техничкой части, заканчивая косметической и все это в одном месте. Рекомендую, если вы устали искать добросовестный сервис который может брать на себя ответственность, где в случае возникновения спорных ситуациях от вас не скрывались, а грамотно объяснили что почему и как, то вам однозначно сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Комиссарова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Обслуживаю свою ласточку в КС Тюнинг у Александра уже очень давно и с уверенностью хочу сказать, что сервис на высшем уровне - быстро, качественно и не дорого. Ребята - настоящие профессионалы! Все показывают, объясняют, что нужно чинят, что нельзя - меняют. Машинка летает как новая. Сердечно благодарю всю команду КС Тюнинг за отличный сервис и оказанную помощь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Уже не первый год команда КС Тюнинг во главе с руководителем Александром, опытным профессионалом с большим стажем заботится о моём автомобиле. ТО, кузовные работы, установка мультимедиа, и другие "прокачки" и капризы. Быстро и оперативно по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
сергей кондаков
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Спасибо ребятам за качественную работу! Очень компетентный директор Александр, ответил на все вопросы, указал на проблемы и устранил за несколько дней. В другом сервисе приговаривали услуг в 10 раз больше и дороже. Ребята, молодцы! Такие сервисы никогда не будут без работы!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вонохит Лиинад.
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность всей команде сервака, работу выполнили на высшем уровне, без единой погрешности! Если кто то сомневается где обслуживать или улучшать свой авто, вам однозначно сюда, точно не пожалеете, вам всё подробно расскажут и подскажут, настолько подробно, что даже лишних вопросов не возникнет. Супер быстрая обратная связь и клиентоориентированность! Спасибо ещё раз парни, всем рекомендую. А самое главное что цены за работу и материалы никто не скрывает, ВСЁ КРИСТАЛЬНО ЧИСТО, а то в большинстве сервисов обманут так, что потом жалеешь сто раз о визите в такую организацию.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
По совету обратилась к Александру, с проблемой вмятины на задней двери на ребре жесткости. Выправили как новенькую, ход работы весь снимался и мне присылали фото). Также починили стартер, выявили проблему почему машина заводится через раз. Понравилось, что сразу все четко, по делу и сразу обозначена цена. На работу дали гарантию. В общем довольна и в дальнейшем буду проходить у них и техобслуживание. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Патрис
Знаток города 6 уровня
8 марта 2022
Регулярно прохожу в этом сервисе ТО. Здесь работают очень грамотные и компетентные специалисты, которые знают своё дело. Всегда работают с качественными комплектующими и по высоким стандартам. При необходимости помогают в подборе запчастей, с отзывчивостью относятся к клиенту. И главное, работают качественно, по адекватным ценам. Единственный условный недочёт, что сервис только переехал на новое место, поэтому ещё находится в процессе обустройства. В общем, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6338
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Минусов не заметил. Плюсов много,всех перечислять не буду,если обратитесь туда,сами поймете. Классное руководство,профильные и очень компетентные мастера,реальные профи своего дела (делал у ребят кое что по слесарке и красил "морду" на своей BMW F30
1
Посмотреть ответ организации
артур б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Отличный сервис и отличное отношение к клиентам. Пригнал на покраску свой Land Cruiser 100 после небольшого дтп. Нужно было покрасить бампер и сделать крыло. Оказалось что в сервисе есть мастер который варит аргоном и мне сделали крыло идеально (был небольшой порез) Результатом доволен. По срокам очень быстро даже с учетом сварки и покраски. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Федосова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Моей благодарности ребятам нет предела. Они подарили моей машине вторую жизнь. Моя ниссан микра шалила как могла, при -3 не заводилась, то скорость не набирала. При диагностике ошибок не выдавала, много что поменяли, но ничего не менялось. В сервисах разводили руками и говорили что не знаем что с ней делать. Думала придётся попрощаться со своей машинкой. Но благодаря профессионализму ребят моя машина теперь ни ездит, а летает. Какое счастье что ещё есть такие специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Спасибо Александру и ребятам из KS tuning за отличную работу! Обратился к Александру в KS tuning по рекомендации товарища, после ДТП (апрель 2022) автомобиль AUDI Q5, ввиду отсутствия запчастей из-за ухода европейских марок из РФ и ломовых ценников на запчасти у перекупов, Александр помог сэкономить кучу времени и денег, запаял порванный передний бампер и восстановил кучу пластиковых деталей, креплений, кронштейнов итд... отрихтовал 2 крыла и капот до идеального состояния, помог с поиском запчастей и выполнил всю работу по ремонту моего автомобиля под ключ, согласовывая покупку каждой детали и предлагая альтернативные варианты. Вся работа сопровождалась фотоотчетами. Однозначно рекомендую всем обращаться в KS tuning, а Александру желаю дальнейшего роста и развития его автосервиса!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Заехал на шиномонтаж, который работает до 23:00 ( со слов мастера), но работник , который там находился в 19:30 , что уже не работает! При этом ни одной таблички с часами работы нет.
Тут там
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Ремонтировал диски, цвет подобрали превосходит все желания, ремонт прекрасный, диски выровняли, бордюре у убрали, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Бояринов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Отличный сервис, решили все проблемы по мотору, быстро, качественно, с фотофиксацией. Запчасти так же пришли быстро и по приятной цене. Очень доволен ремонтом!
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Макаев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Спасибо огромное ребятам за ремонт моего автомобиля, быстро выявили проблему с падением давления топлива, всем рекомендую данный автосервис!🤝🏽
2
Посмотреть ответ организации
Александр к.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Спасибо большое ребятам ! Отличный сервис , устанавливал на свой Dodge Ram led фонари - фары и Электро крышку кунга.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2025
Не понятно что за контора, часы рвботы нигде не указаны. Приехали в 19.00, поздоровались, стали объяснять причину, вышел не проспавшийся мужик, посмотрел вопросительно, типа: «и что вам от меня надо?» и зарыл дверь перед нами. Занавес!
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Приехал в «кс тюнинг» на Инфинити фх37, решать проблему с выхлопом, после говносервиса. Ребятам пришлось исправлять чужие косяки. Сделали все качественно и добросовестно, к клиентам относятся очень лояльно и с уважением.
2
Посмотреть ответ организации
vivacuba1971
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Хорошие мастера своего дела. Всё чётко и качественно. Обслуживаю свою машину не в первый раз. Достойный сервис, вежливые работники.
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Мадатов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Спасибо большое сделали ремонт и гильзовка блока на Мерседесе , теперь машина как новая! Всем советую сюда!
2
Посмотреть ответ организации
ahma77777
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Обслуживаю КС Тюнинг 2 свой машины прохожу ТО и скажу вам так владелец сервиса Александр и его мастера работают на совесть! Большая благодарность сервису за отличную работу! И за адекватные цены! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 18 уровня
27 марта 2022
Очень профессиональный и отзывчивый коллектив! Нацеленный на решение ваших вопросов с авто качественно и не затратно! Огромное спасибо лично Александру, за честность и внимание ко всем вопросам по ремонту и обслуживанию моих авто!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Зайцев
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Добрый день,хорошие цены на кузовной ремонт в данном сервисе и качество работы тоже на хорошем уровне.Всем рекомендую данный сервис)Приезжал на Инфинити
1
Посмотреть ответ организации
Павел Игоревич
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Когда покупал машину , то ремонт её производил у этих ребят. Помогли с подбором запчастей . Все работы сделали качественно и по нормальной цене. К работе подходят очень серьёзно и каждый клиент дорог. Рекомендую !!!! Отдельное спасибо Александру.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai Chepurnoy
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Приехал на установку пайпов с прошивкой сделали не быстро но очень аккуратно. Попал под акцию. Все понравилось, надеюсь све будет работать отлично. Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
johnnightingale
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2022
Отличные профессионалы. Красил антихром детали на Гл 166 пороги и детали бампера. Отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Lobanov V.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Отдайте свою машину куда угодно, только не сюда. Сроки работ срывают, кормят обещаниями, после их ремонта, требуется ещё дополнительный ремонт. Отдельно выскажусь о малярах, им тротуары доверить красить нельзя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Поликарпов
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Приветливый и вежливый коллектив, скорость ремонта не сказывается на снижение качества, а наоборот, что приятно удивило! Стараются сразу найти запчасти, не ждут по неделям в их поиске, как некоторые! Единственный минус - мало рекламы, чтобы водители могли увидеть как в приложениях, так и с дороги! Рекомендую данный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Княжева
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2023
Прерасный сервис! Очень крутые сециалисты. Услуг столько, сколько я не видела ни в одном сервисе. А самое важное-ребята МЕГА КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ! Это, к сожалению, редкость. Если бы было можно-поставила бы 10
1
Посмотреть ответ организации
АлексZavr
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Парни профессионалы своего дела!есть проблема-находят решение,не выясняют,а решают!много слов расписывать нет смысла-просто посетите и все поймёте сами!
3
Посмотреть ответ организации
Ал Ал
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Ребята молодцы знают своё дело,был у них несколько раз по необходимости решили проблемы быстро и качественно огромная благодарность 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Резепин
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Ребята супер, делают быстро и качественно, ко всем вопросам подходят с головой. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лошманов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Делают все качественно и быстро . Комплектующие доставили в кратчайшие сроки .
1
Посмотреть ответ организации
Артур Воскресенский
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Если кто-то ищет сервис, где все по-честному, ясно и понятно - это именно то место! Отличные, увлеченные ребята. Профи своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Зинаида Щербакова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Руководитель берется за все виды работ, а в штате "два птушника", обыкновенный посредник. Рекомендую обращаться в профильные сервисы, если Вы не являетесь знакомым или родственником главы организации.
2
1
Посмотреть ответ организации
денис щербак
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Все отлично. Ребята профессионалы. Отдельное спасибо мастеру Олегу.
1
Посмотреть ответ организации
VIVACUBA1971
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Отличные ребята. Высокий уровень. Отзывчивость.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гулянский
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Все супер, ребята знают свое дело , настоящие профи!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8393
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
У меня тоже лак слез с бампера после покраски у них.
2
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бека Арапов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Много хороших ребят, которые ремонтируют
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir T3r3ntb3v
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Очень рад от их работы, думаю не раз туда приеду
Посмотреть ответ организации
Сергей Зимин
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Отличный сервис рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Отлично ребята работают.
1
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Самый лучший сервис
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2