Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Магазины пива

Крюгер хаус

Рейтинг 4,0
15 оценок
Больше не работает
Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 123
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива Крюгер хаус, Красноярск, фото
Магазин пива Крюгер хаус, Красноярск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 123
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Затон
115 м
4
ЗатонТЮЗАвтобазаЦиркПервомайская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Краюшников И.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Всем привет! Для начала скажу, что являлся постоянным клиентом этой сети и всем друзьям и знакомым их советовал, даже ездил на экскурсию на их завод в г. Томск. Но счастье длилось не долго. Данный отзыв посвящён не качеству продукции и работе персонала. Отзыв посвящается руководству компании и тем, кто проводит акции и розыгрыши. Пожалуй начну. 9.08.2019г. Компания Крюгер Хаус проводила розыгрыш на своей страничке в Инстограмм. Призом за который должен был стать 1 ящик пива Крюгер классическое. Суть розыгрыша заключалась просто в оставлении коментариев под записью. Чей коментарий окажется над записью "Ящик ваш", тот выигрывает. Ну так вот. Мы выиграли данный приз. И опять же, счастье длилось не долго. Как уже наверно все поняли, компания Крюгер Хаус вышла из положения и никакой приз получнен небыл.. Нам сообщили, что страница не подходит для розыгрыша, так как на ней нет личных фото. Хорошо, допустим 🤔, но было ли это озвучено и прописано в условиях розыгрыша? (фото условий ниже) В условиях конкурса такого естественно небыло.. Тут же появиля коментарий под записью другого человека, которому и отдали приз (а может быть не отдали 🤷‍♂️). Нам же предложили 3 литра пива, чтоб не шумели, а получив отказ, заблокировали в сообществе.. На следующий день, в субботу, был разговор с продавцом в магазине сети. Девушка записала мой номер и обещала обо всем рассказать руководству. Вечерело.. Прошел день. Второй. Третий. Сегодня четверг. Руководство в итоге не изьявило желания связываться со мной вообще. Генеральный директор, со слов продавца, был возмущён, большей реакции не последовало. Управляющая так же, на все просьбы связаться со мной и решить конфликт никак не отреагировала. Итог. Плохо, господа. Очень плохо. И дело тут не в дешовом ящике пива, а в отношении. От вашей сети такого не ожидали. Портить себе репутацию и терять постоянных клиентов из за тысячи рублей? Всего вам доброго, хорошего настроения ✌️
4
Сергей Домрачев
Знаток города 11 уровня
13 июня 2019
Закуска на пять. Пиво тоже плюс. Но брал в основном закуску, тупо поесть
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных