Поиск
Маршруты

Криолаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
35
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия .
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Я прошла курс пилингов и мезотерапии у косметолога Кристины. Очень довольна результатом и грамотным подходом к делу. На первой встрече Кристина меня подробно проконсультировала, разработала план помощи моей коже, помогла с подбором уходовых средств. Хочется выделить профессионализм Кристины (а я в своей жизни обошла много косметологов и дерматологов, поэтому есть с чем сравнить) и всегда приятное общение. Также Кристина приглашала свою коллегу Анастасию для консультации по моему случаю, что было полезно и приятно. Из других плюсов: удобная онлайн запись, в клинике всегда чисто и уютно, всегда милая и дружелюбная девушка встречает на ресепшен. Спасибо за сервис! С удовольствием продолжу посещать Криолаб. 😊
виктория г.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Была на чистке лица в «КриоЛаб» 28 ноября 2025 — осталась в полном восторге! Всё продумано до мелочей: от удобной записи и напоминаний до приятных цен. В клинике царит атмосфера заботы, персонал очень вежливый. Отдельный респект и моя любовь косметологу Кристине! Профессионал с большой буквы. Два часа пролетели незаметно за ее качественной работой, подробными комментариями и приятной беседой. Спасибо за подарок в виде маски и за самые искренние комплименты! По-деловому организовала консультацию с коллегой — чувствуется командная работа и желание помочь. Удобное расположение и парковка — большой плюс. Уже записалась на следующие процедуры и рекомендую «КриоЛаб» всем!
Елена П.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Впервые посетила клинику в июне 25 г, пришла за одной процедурой, в итоге решила сделать полностью контурную пластику, а также нитевой лифтинг и ботокс. Делали в несколько посещений. Очень довольна результатом. Спасибо огромное врачу косметологу Анастасии за работу, профессионализм, индивидуальный подход, полезные советы, рекомендации и приятное общение. В клинике чисто, ухоженно, сотрудники вежливые, доброжелательные. Буду посещать данную клинику и дальше для уходовых процедур.
Larem2009
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Идеальное место для лица, коррекции фигуры и т.д. Делала 2 раза очистку лица. Просто идеальный персонал. Идеально, красивое, уютное, чистое место. А в туалете есть все гигиенические средства для девушек. Всем советую ходить только сюда к мастерам по лицу Кристине и Анастасии. По поводу персонала. Персонал очень добрый. На все направили и подсказали. Просто 5 ЗВЕЗД!!!!
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Анастасия и Кристина - косметологи с золотыми руками. Привели мое лицо в порядок, кожа стала без морщин, гладкая и сияет. Отдельное спасибо вам за атмосферу в салоне -очень тепло, уютно. Хочется возвращаться снова и снова. Успехов и процветания вам!!!
Екатерина
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
Прекрасное место, где косметолог - врач! И тут вам не сделают что-то ради выгоды, а только для красоты и здоровья! Анастасия очень грамотный и эмпатийный доктор! Очень довольна, что нашла это место. Посещаю с удовольствием
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Потрясающее место, всегда очень вежливая и приветливая Анастасия) успокоит и подбодрит на всяких не очень приятных процедурах. Адекватный ценник также один из плюсов ) Найти хорошего специалиста - это как иголку в стоге сена искать, но здесь попадание 100 из 100 ❤️
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Хотелось бы сказать спасибо Анастасии, за ее работу! После переезда в Краснодар кожа стала сухая, периодически были воспаления на лице. Сделали 2 процедуры мезотерапии и одну биоревитализацию и это восторг 🤩 кожа стала увлажненная, тон выровнялся и даже мелкие морщинки разгладились ☺️ ну и цены конечно очень приятные, я уже отвыкла от таких адекватных расценок! Максимально рекомендую!
5
аня Курдюмова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Не могу не рассказать об этой клинике! Пришла с розацеа и сильными высыпаниями на коже. После каждой процедуры, кожа становится все лучше. Косметолог Анастасия делает все максимально комфортно и аккуратно, чувствуешь, что ты в руках профессионала. В клинике приятно удобно чисто, при тебе вскрываются все флаконы для процедур. Адекватные цены, нет накрутки процедур, наоборот, сделают больше, чем ожидаешь. Еще увеличивала губы. Такие они естественные получились и красивые , и очень мягкое и бережное отношение Анастасии к тебе на процедуре. После процедуры губы не болели.
Андрей
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Добрый день ! Я просто не могу промолчать об этой клиники , одно утро проснулся просто с невероятной болью в области шеи (продуло сильно ) боль адская , и мой друг посоветовал съездить в Криолаб , однако я и подумать не мог что с этой болью мне могут помочь в клиники косметологии , как оказалось у них современное дорогостоящее оборудование , которым ,этот чудо врач Анастасия Владимировна прогрела мне шею затем прокола какой-то элексир название я не заполнил , но вы не поверите после посещения боль прошла сразу же как я был приятно удивлён такому эффекту ! Как вспомню раньше мучился капсикам , шарф , перец , фастумгель т.д и при всем этом неделя мучительной боли , тут процедура 40 минут и не какой боли ! Анастасия Владимировна огромное вам спасибо! Вы самая лучшая !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Касмицкая
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Побывала в клинике и осталась очень довольна. Врач Анастасия просто чудо 🩷 все понятно объяснила, рассказала, процедура прошла просто отлично ✨🩵
Анастасия Х.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Огромное спасибо Анастасии, была на комбинированной чистке лица, в подарок был пилинг, цена очень адекватная! 🌸 Так качественно мне еще не делали чистку, смотрели лицо под специальной лампой на наличие бактерий, дали рекомендации по уходу, объясняли все этапы что мы делаем, я довольная на 10000%💕 На следующей неделе еще пойду на пилинг🫶🏻
4
Коломыцкая Екатерина
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
Корошее место, Сыну понравилось. Приводим в порядок лицо. Его трудно заставить ходить в такие места. Но в Криолаб идёт. И даже если я забыла, требует что бы, записала на сл. приём.
Альбина Сирюк
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Ну, начнем с того, что я в восторге, сюда хочется приходить снова и снова, у Насти потрясающая атмосфера, прекрасное качество обслуживания, комплексный подход к коже, здесь вам не будут навязывать лишние процедуры. Ну и конечно же адекватный ценник, что в наше время немаловажно))
1
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Огромное спасибо, специалистам знающим своё дело! Помогли справится с болями в спине и слабостью в ногах. Врач Анастасия Владимировна, респект. Отличный выбор процедур по уходу за телом для вашей половинки тоже имеется, за вменяемый прайс 🙏супруга так же в восторге 😊
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Спасибо большое, всё очень понравилось. Делала сначала чистку + увлажняющие процедуры. Потом делала пилинг. Результатом осталась довольна, планирую скоро снова на пилинг👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Диана Е.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Замечательная клиника, Анастасия потрясающий косметолог и профессионал в своём деле, что очень важно для меня с высшим медицинским образование! Роста и процветания клинике, обязательно приду снова🤗
4
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Очень рада что попала в данную клинику и нашла своего врача, Анастасия Владимировна грамотный специалист и замечательный человек. Всегда боялась уколов, но с легкой рукой Анастасии перестала бояться) Теперь посещаю только Вашу клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хочу поблагодарить студию Криолаб за трепетное отношение ко мне. У меня на фоне стресса пошли высыпания,пришла к Анастасии с сильными высыпаниями, Настя не побоялась сложностей, расписала мне лечение , процесс не быстрый, но результат не заставил себя долго ждать. Самый грамотный косметолог в Краснодаре, благодарю девочек в студии ,что открылись в нашем районе,желаю вам роста и процветания ❤️
5
Алевтина Шарипова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Все просто замечательно 👌 прекрасные специалисты, доброжелательная атмосфера и ничего лишнего никогда не навязывается. Всегда в самое сердечко 🫶
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Прекрасное качество сервиса и вдумчивая консультация действительно на основе особенностей кожи и показаний. Спасибо!
2
Лолита Левая
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Шикарная клиника! Очень сильная, уютная и красивая. Очень приятная девушка администратор. Была на приеме у Анастасии Владимировны. Врач профессионал своего дела, очень трепетная, чуткая и самое важное грамотная. Все процедуры делают качественно, все чисто и стерильно. Здесь не навяжут вам ненужных услуг! Здесь работают на результат!
Игорь
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Очень приятные цены, комфортно и уютно. Был на чистке лица перед праздниками.
4
Ксения Ключникова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Очень довольна всем. Делала пилинг. Скажу, что ни один специалист так не знает свое дело как Анастасия. Девочки, прям рекомендую)
4
Sokolovaoksana888
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Отличная клиника,Анастасия грамотный специалист. Обязательно приду снова ❤️
Галина Дудник
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Самая лучшая косметологическая клиника
Svetlana Grekova
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Отличная косметологическая клиника!
Елизавета
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Делала чистку, понравилось, рекомендую.
  1. 1
  2. 2