Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Гостиницы · Крутики

Крутики

Рейтинг 5,0
2943 оценки
Круглосуточно
+7 (908) 053-46-69
Показать телефон
посёлок Тургояк, ул. Туристов, 30
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Крутики, Челябинская область, фото
Еще 66
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
1273
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Тургояк, ул. Туристов, 30
Маршрут

Контакты

+7 (908) 053-46-69
Показать телефон
krutiki.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Отдых в Челябинской области летом: глэмпинги, загородные отели и базы отдыха
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха с благоустроенной территорией у озера Тургояк
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Домики у озера Тургояк: базы и дома отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха у озера Тургояк с лежаками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин
1,24 км
Магазин
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Ледовый каток
Проживание с животными
Аниматоры
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):от 6327 ₽
Дата постройки:2007
Кнопка вызова персонала
Лифт подходит для инвалидной коляски
Номер и удобства на первом этаже
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Турголд
Рейтинг 4,7
Гостиница Миасс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
2943 оценки
Оцените это место

1273 отзыва

По умолчанию
Яна Кудашкина
Знаток города 6 уровня
29 марта
Ну как нам у Вас понравилось! Как комфортно и здорово не описать словами,есть желание вернуться на все-все ближайшие праздники!Порекомендовала всем друзьям и знакомым🥰 Номера - очень чистые и качественные,никаких царапин и проблем с мебелью - все как новое,хотя курорт существует уже очень давно! Весь персонал приветливый и доброжелательный,в термальном комплексе все здороваются. Ресепшен, термы, ресторан - все все подскажут и расскажут! В банях и бассейнах все чисто,без запахов, комфортно! Завтраки прекрасные,шведский стол всегда пополняется,отдельный плюс за возможность поужинать и пообедать за отдельную стоимость так же на шведском столе❤️🥰 Снимали виллу со своим бассейном и сауной(хотя есть возможность подобрать номер/домик на любой вкус и бюджет),очень понравилось,шторки закрываются сами,можно подключиться по блютуз к музыке и включить свою,шторы на летнике(где находится бассейн) можно закрыть и уединиться🙌🏻 Техническая служба работает на ура,оперативно ведутся работы на территории - стройка никому не мешает🙏🏻 Вернемся еще и не раз,спасибо за прекрасную возможность отдохнуть🫶🏻
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 7 уровня
9 января
Отличное место. В номерах чисто и приятно находиться (у нас был Джуниор Премиум), на 2 взрослых и одного ребенка предостаточно. В Спа чисто, бассейн на мой взгляд не такой горячий как хотелось бы))), но может это я с термами сравниваю, на градуснике показывало 32. Понравилось что в цену номера включено и Спа и каток и тюбинг, ничего дополнительно покупать не нужно, сказка. Есть где прогуляться и до озера не так далеко. Брали завтрак и обед, в первый день на ужин ходили в ресторан Жюль Верн - не советую, заказали и оплатили в 19:00 на готовность к 21:30. Пришли в 21:15 ждали час первое блюдо, ребенок ныл что хочет есть. На следующий день взяли комплексы на ребенка 4,5 года 550 руб, на взрослого 1400 руб. Думаю приедем еще к Вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 11 уровня
7 июня
Отдыхали в первых числах июня, семья из 5 человек (2 взрослых, 3 детей) разместились в двухкомнатном номере на втором этаже. Персонал вежливый, заселение быстрое в 16:00. Прочитала в каком-то из отзывов, что можно заранее оплатить шведский стол и воспользоваться им как на ужин, так и на обед. Созвонилась с администраторами, нам выслали чек на оплату 1500 со взрослого 750 за ребенка. Еды нашлось каждому, на любой вкус. Вкусны все три приема пищи (завтраки, обеды, ужины). Очень удобно, особенно с детьми. В отеле есть два ресторана, один со шведским столом, второй Жуль Верн. В ресторане Жуль Верн так же ужинали, заранее заказали пожелания по меню, подошли в назначенное нами время, всё было готово. Вкусно! Зона спа замечательная, большой теплый бассейн на улице (что особенно приятно когда на улице прохладно), джакузи на улице. Ещё один не большой бассейн с джакузи внутри, два хаммама, сауны, раздевалки, душ. В спа выдают полотенца. В номере на всех есть халаты. Рядом с бассейном организована зона отдыха в здании со столиками и диванами, где есть чай, вода. Для детей так же есть детская комната с аниматорами. Есть спуск на пляж, вода в озере была холодная, купаться не хотелось, но на сапах с удовольствием поплавали. Немного были расстройства в номере, но они не испортили наш отдых. Приложу фото, чтоб люди по приезду были готовы. Спасибо! Вернемся ещё.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных