Поиск
Маршруты

Кружка

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
49
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Арина
Знаток города 19 уровня
23 июня 2025
Гуляли сегодня с мужем, и по пути зашли в магазин. Ребята, это восторг! Такие приятные продавцы, все посоветовали, провели небольшую дегустацию. Взяла шампань и розе. Очень вкусно, не приторно сладко, по моему вкусу прекрасно. Я люблю сухари, взяла попробовать со вкусами паприка с чесноком и копчёный сыр. Свежие вкусные, приду обязательно ещё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Церен Надяев
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Гостеприимное и Отличное место с большим количеством кранов хорошего пива, а также широкий выбор вкусняшек к пиву и разновидность рыб. Якутский Омуль это нечто 😋 Рекомендую однозначно! Обещали пополнить ассортимент импортом будет вообще 💣
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Неплохой бар-магазин. Открылся недавно, хорошо бы не испортился со временем — будет очень жаль. Большой выбор недорогого разливного и бутылочного пива и закусок. Как минимум хот-доги очень недурственные. Пара ложек дёгтя. 1. Всего три больших стола, каждый из которых на 6-8 человек. Из семи (СЕМИ!) раз (пока семи, будем заходить ещё), что мы там были, в пяти случаях была полная посадка, и мы вынуждены были развернуться и потратить деньги в другом месте. Ребята, ну места же полно, поставьте вместо трёх больших столов штук пять-шесть поменьше, на четыре человека — при необходимости их всегда можно сдвинуть. Сделайте высокую стойку и стулья вместо холодильников справа от входа, места хватает. Да, вы предлагаете заранее позвонить. Серьёзно? Бронировать столик в баре? Если надо звонить и планировать визит заблаговременно, то уж лучше в каком-то пивном ресторане. К вам хочется ходить спонтанно, по желанию. 2. Один раз застали очень (нет, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!) перебравшую женскую компанию. Хорошо, что мест не было — такое соседство было бы неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Коновалов Антон
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Все супер, коллектив огонь. В частности хочу отметить повара Ахильбека, за большой вклад в развитие кухни, а так же поблагодарить кассира Анатолия, за подробный рассказ за многие сорта пиво и разной рыбы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стукалов
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Отличное место, вкусно, уютно, большой выбор. Пиво подают в замороженных стаканах, можно посидеть отдохнуть или взять с собой. Рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Комарова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Всегда берем напитки на вынос. Мне очень нравится качество пива, ни разу не разочаровались. Продавцы очень вежливые и клиентоориентированные. Снеки тоже хорошего качества, свежие и вкусные. По ценам все очень приемлемо, что особенно радует. Рекомендую это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Обслуживание на высшей высоте, максимально дружелюбный коллектив. Очень просторное помещение, большой выбор пиво, а так же очень хороший выбор кухни. Можно хорошо посидеть компанией отдохнуть, а так же вкусно покушать. Ушли оставив кучу положительных эмоций и впечатлений о данном заведении. Очень рекоменду☝️🤘
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Чеков
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Хорошее заведение для приятного времяпрепровождения, огромный выбор пива и закусок, вежливый и приветливый персонал, всегда поможет с выбором пенного оздоровительного напитка. Всем рекомендую данное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Stivenson
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Самое лучшее место в ЖК Отрада. 1. Мужчины которые там работают всегда помогут с выбором подскажут по вашему вкусу и дадут попробовать )) 2. Всегда чистота ) 3.Очень вкусно готовят . 4.Внимательные к своим гостям ) 5. Общительные . 6. Следят за порядком ( салфетки , приборы ) 7. Гостеприимные. 8. Дружелюбные. 9. Дадут поиграть в настольные игры. 10. Хорошо воспринимают критику и тут же исправляются)
3
1
Посмотреть ответ организации
maksswaaagaaaa
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Душевные ребята...большой, нет...огромный выбор рыбы и напитков Цены адекватные 👍 Огромный плюс что есть столики, а не просто на вынос. Очень рад что появилось такое заведение в нашем районе
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Sukharev
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Классное место для встречи с друзьями, большой выбор пенного и закусок, большой плюс что находится прям у меня во дворе, а самое главное, что цены здесь почти или как в магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Прекрасное место для времяпровождения с друзьями. Замечательные и гостеприимные владельцы. Всегда свежие блюда и пиво. Рекомендую от души. Останетесь довольны. Все на высшем уровне 🔝
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лаврентьев
Знаток города 15 уровня
21 февраля
Самое нормальное заведение в округе. Пиво разливное, креветки, рыба. Красота. И название ностальгическое. Кружки пивные из СССР.
1
1
Посмотреть ответ организации
M
Music P.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Отличное место открылось на районе! Большой выбор закуски, рыбы. По совету ребят взяли краснодарское пиво, не пожалели.
2
1
Посмотреть ответ организации
vi.esss
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Объедение 😍👍👍 приятная атмосфера,приветливый персонал,обязательно вернусь !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Коппалов
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень вкусные ребрышки, прекрасное пиво и вежливый персонал 👍 рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Салий
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Бомбовая пивнушка, все четка быстро, если есть сомнения дадут продегустировать, поэтому приходите сотрудники вежливые со всем помогут!!! И все объяснят!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илона Н.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Отличное местечко открылось!👍большой ассортимент вкусного пенного🍺,шикарный выбор разнообразной рыбы🐠🐟🐡набрали всего и всё очень вкусное и свежее👌🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
15 января
Был проездом, брал пиво на вечер, магазин понравился Вежливая продавщица, отличный ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Mihail S.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличное место! Вкусная рыба, качественное пиво, приятная обстановка!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Отличное место! Вкусное пиво, вкусная рыба, приятно посидеть с друзьями вечером!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Казиев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусная и свежая рыба по доступным ценам! и сервис, клиентоориентированность здесь на самом деле можно понять!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Некрасова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
отличное место,отзывчивый персонал, со всем помогли,и подсказали обязательно к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир г.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Классный бар. Беру Баварию которая не везде есть. Свежак!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Комфортно, цены доступные, разнообразный ассортимент. Рекомендую! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Забегин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хороший кофе, не дорогие десерты
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Скоробогатов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Очень хорошое место цены хорошие интерьер хороший все приятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р
Знаток города 9 уровня
26 января
Ну очень вкусное пиво мне бармен посоветовал. Спасибо! Будем брать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Все супер 🙌🏻Рыба свежая,вкусная)Картошка фри топ 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Roma Shevelenko
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
отличное заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
22 мая
Мёртвые раки, тухлая кукуруза, пьяные маргиналы. Если вы что то из этого, вам точно сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Идеальное место пропустить вечером с друзьями по паре бокалов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григор Григорян
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
хорошее пиво, вкусные хот доги, сочное мясо
2
1
Посмотреть ответ организации
Gevorg Z.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Лучшие хот-доги и отличные работники
3
1
Посмотреть ответ организации
максим маринич
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
шикарное место. очень добрый продавец
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличное заведение. Хорошо провели время. Хорошие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Cls63
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Очень хорошее и красивое место очень вкусно всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
самая лючшое завеление!!!персанал супер, обслуживание на высоте🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Столярова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Отличное заведение, вкусная кухня
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7363
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Открылся не давно.Пока всё достойно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Патратий
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличное место👍 Посидеть с друзьями
2
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ШАБАНОВ
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Кайфовое пиво
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Быков
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Топ ,вкусно , не дорого , уютно
2
Посмотреть ответ организации
MP
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Вкусное и свежее пиво! Теперь только сюда)
1
1
Посмотреть ответ организации
дали а.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хорошое место
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3476
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Сегодня был хороший место👍🍻
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Азизов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличное место 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Aigul B.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Все свежее, вкусное. Всем советую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2