Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Кофейни

Круассан

Рейтинг 5,0
58 оценок
Открыто до 21:00
+7 (937) 553-93-60
Показать телефон
Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Круассан, Волгоград, фото
Кофейня Круассан, Волгоград, фото
Еще 14
Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
41
Особенности

Новости

Гигантский круассан и 6-литровый кофе🤩 ⠀ Только у нас в Круассане вы можете заказать огромный 6-литровый капучино и гигантский круассан, ве...
15 июня, 07:49

Адрес

Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 37
Маршрут

Контакты

+7 (937) 553-93-60
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Кафе и кофейни Волгограда с круассанами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Выпечка в заведениях Центрального района Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Волгограда с вкусной выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
610 м
4
Площадь ЛенинаТехнический университетУлица Порт-СаидаКомсомольскаяДом Техники / Комсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анастасия Ким
Знаток города 5 уровня
28 мая
Уютное и милое заведение. Брала круассан «Цезарь» - очень понравился, много начинки, грудка не сухая. Из напитков взяла Бамбл, изначально забыла предупредить баристу, что сироп не нужно добавлять. Напиток из-за сиропа получился слишком сладким, сироп перебил весь остальной вкус, попросила переделать, девушка согласилась, но честно говоря создалось впечатление, что мне отдали мой же изначальный напиток потому что я сидела на улице и не видела как делали новый Бамбл и по вкусу он был такой же. Не стала разбираться так как изначально я не предупредила. Но вся ситуация не испортила впечатление о заведении ❤️
М
Мария Носкова
Кофеман 6 уровня
23 июня
Милое заведение, неперегруженный интерьер, есть несколько столиков на улице, удобные диванчики. Десерты интересные, вкусные, цены приемлемые, заказывали чай с чабрецом, обычный чай, по вкусу нормально. За что минус звезда - зашли с коллегами, на столах не убрано, стоят чашки, стоят одноразовые контейнеры, причём оставили их "не только что". Только после замечания девушка начала это все собирать. С террасы зашла посетительница, и тоже сделала замечание, что на улице стоит посуда, что нужно убрать. Орешки действительно как домашние!
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень вкусная выпечка, на витрине всегда продукты свежие. Брала тут кофе, круассан и десерт. Заведение запомнилось, рекомендую знакомым и друзьям) и сама хочу снова сюда зайти
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных