Поиск
Маршруты

Кронос

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Никита Захаркин
Знаток города 6 уровня
16 июня
Отличное место для ночёвки и отдыха. Вежливый персонал, девушка вышла встречать и подсказать, куда лучше поставить машину! Очень чисто, аккуратный номер. На материалах и технике не экономили. Поразил большой телевизор Samsung, такого в гостишках и съёмных квартирах не встретишь. Очень мило, что подумали о такой мелочи, как поставить на стол бутылочки воды 0.5 Всё это в купе с ценой просто покорило моё сердечко.
Посмотреть ответ организации
Сергей Богданов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Останавливались в троëм, созвонились с девушкой, было уже поздно, обо всем договорились и быстро заселились. Девушка приветливая и общительная. Номер с хорошим ремонтом, кровати большие удобные. Всë очень понравилось, рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Останавливаясь в этом уютном местечке, ощущаешь домашнюю атмосферу 👍, вежливый персонал, мягкие матрасы, что очень актуально после долгой дороги! Двухместный номер понравился, всё чисто, белоснежное бельё также порадовало!!! Рекомендую для отдыха, если нужно остановиться, то только здесь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Останавливались здесь в пятером в хостеле. Недорого. Чисто. Есть кухня. В основном гостиничном корпусе идет ремонт. Большая парковка на территории. Душ и туалет в отдельном помещении. Девушка при заселении была приветливой
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Нужен был номер для 4 человек, искали по факту вечером, не бронировали заранее. Были приятно удивлены, что удалось снять такой отличный номер за доступную цену. Все новое, чистое, в номере есть все необходимое, вся техника работает. Спасибо хозяину!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Отличная гостиница! Останавливалась 21 мая 26 года, в номере 7. Все очень понравилось. За 2500 рублей в двухместном номере есть все! Кровати очень удобные и большие! На улице было жарко, поэтому спасались кондиционером. Видно, что объект только запустили и еще есть куда расти! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Спасибо за гостеприимство! Чисто, уютно, душевно. Чай, кофе, чайник в номере + смарт-tv. Есть сплит система для обогревания/охлаждения помещения. Отличное месторасположение для туристов у трассы "Россия".
Посмотреть ответ организации
Сигов Аркадий
Знаток города 14 уровня
20 июня
Новая гостиница в Вышнем Волочке, точнее рядом с городом, если быть точнее. Отличный ремонт, есть кондиционер в номере, постельное и полотенца не воняют. Желаю, чтобы это место продолжало в том же духе!
Посмотреть ответ организации
О
Общество ограниченной "РЕМОНТСТРОЙ"
Знаток города 5 уровня
27 апреля
отличная гостиница! Цена-качество! останавливались в хостеле в семером. За номер отдали 4500! Номер чистый! Есть кухня со всем необходимым! Есть wifi и телевизор!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 7 уровня
5 июня
Отличная гостинница, был приятно удивлён свежим ремонтом, мебелью и оборудованием. Таких прикроватных ночников даже дома нет. Вода, чайник, чашки, чай пакетик и кофе в номере. Для гостишки такого уровня невероятного качества сантехника, унитаз не качается, вода из крана течёт той температуры которую надо тебе, а не бойлеру. Полотенца и шампунь есть. Далековато до магазина, что в небольшом городке величина относительная, ближайшая пятёрочка и КБ минут 10 пешком. В гостиннице не кормят, но тихо, уютно, большая охраняемая стоянка с камерами. Фур 40 встанут. Да, этот отзыв можно считать "проплаченным", потому что заплатил за номер с личным санузлом, чуть дороже чем за койку в хостеле! Заплатил картой, доки для бухгалтерии дали. Владельцам и персоналу респект и большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
алина мигалева
Знаток города 3 уровня
23 мая
Срочно надо было найти отель в 4 утра, приняли без проблем с маленьким ребенком, все было оперативно Понравилось, все чисто Девушка при заселении очень добрый, вежливый человек Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4257
Знаток города 6 уровня
8 июня
Отличная гостиница. Доброжелательный персонал. Есть все для отдыха включая кондиционер и телевизор с смарт ТВ в комнатах. Гостиница после ремонта. Адекватные цены. Имеется своя парковка.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 12 уровня
28 мая
Доброго времени суток✌️ отель соответствует описанию. Персонал вежливый. Номера уютные. Ремонт свежий. Останавливались на ночь. Цена - сказка. Рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Недавно останавливались в этой гостинице. Порадовал свежий ремонт. Все чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Очень уютные номера. В общем, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 5 уровня
11 июня
Уютный отель,невдалеко от трассы. Приветливый персонал. Хороший ремонт, удобные кровати и постельное бельё. Косметические принадлежности,чайник👍. Утром заварили чаёк и погнали дальше! Жаль,пока нет завтрака. И парковка перед отелем отличная!
Посмотреть ответ организации
Людмила Минченко
Знаток города 4 уровня
9 июня
Останавливались с мужем на ночь по дороге из Москвы в Питер. Забронировали по телефону двухместный номер. Заехали ночью. Заселили сразу, без каких-либо проблем. Номер чистый, с новым ремонтом. Все необходимое в номере есть. Цена вполне адекватная. Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Балумбасов
Знаток города 30 уровня
23 июня
Несмотря на то, что само здание скромных размеров, отель внутри очень приличный, чистый, с новым ремонтом и обилием различных аксессуаров в номерах, в том числе и с кондиционерами. Чайник, кружки, чай/кофе в пакетиках, шкаф с вешалками, мыльные принадлежности тоже в наличии в каждом номере. Останавливались на выходной и остались очень довольны. При этом ценник гуманный. Плюсом идет удобное расположение в 100 метрах от трассы, но что очень важно, ночью шума от проезжающих авто практически не слышно, если специально не прислушиваться. Из минусов: Скромная парковка перед зданием, и очень тонкие стены между номерами. Есть куда расти и стремиться, но с учетом свежего ремонта, кондиционера и различной мелочевки в номерах, отелю поставлю максимальную оценку. Желаю всяческих успехов, развития и надеюсь, что отель не опустит планку, а продолжит её повышать. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Danilova E.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Хорошая новая гостиница. Вполне комфортная и в номере есть все необходимое для отдыха. Останавливались на ночь в номере на 4-х. В номере 2 односпальные кровати и одна двухспальная, шкаф, стол, мягкие стулья, тумбочки между кроватями с настольными лампами, большой телевизор и холодильник. Есть кондиционер. Санузел с просторной душевой, зеркало с подсветкой, мыло для рук, шампунь, гель для душа и по 3 полотенца на человека. Встречала администратор Елена, спасибо за быстрое заселение и и решение некоторых моментов. При гостинице есть парковка. Обязательно буду рекомендовать друзьям и сами тоже с удовольствием остановимся на отдых в дороге.
Посмотреть ответ организации
Иван Андреев
Знаток города 29 уровня
27 мая
Отличная гостиница. Свежий ремонт! Все для комфортного отдыха имеется в номере
Посмотреть ответ организации
yourself
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хочу поблагодарить девушек на ресепшене данной гостиницы! Застряли на трассе М-11, деваться было некуда, нашли данное место. Позвонили ночью, попросили номер, нам быстро ответили и забронировали его. Когда приехали, очень тепло встретили (я была не совсем в хорошем состоянии, заплаканная), меня поддержали, было очень приятно) В самой гостинице очень приветливый персонал, спасибо за такой теплый приём! Сам номер очень чистый, есть всё необходимое для проживания.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3011
Знаток города 2 уровня
25 мая
Чистая комната, Wi-Fi, современный ремонт. Все понравилось, рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Хорошая гостиница. Большая парковка! Рядом есть магазин
1
Посмотреть ответ организации
Николай Изотов
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Уютно и чисто🤩 Все понравилось 👍🏽
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2