Поиск
Маршруты

Крона

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анна Ли
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Заказали здесь букет для солидного мероприятия - гостей нашей компании.. Предварительно, почти за неделю, заезжали, выбрали цвета. На предложение добавить красный сразу отказались, сказав, что букет должен быть в нейтральных бело-зелёных тонах, а корзинка должна скрыться зеленью. По бюджету ограничений не было. Показали фото - пожелание заказчика (на последнем фото).. В итоге приехал ядрёный, красный, не гармоничный, кривой букет эконом-варианта!.. Удар по нашему имиджу, так как заказчик остался не доволен!.. Если у вас серьезное мероприятие, лучше искать проверенных флористов, которые считаются с пожеланиями клиента..
Ольга Кайсина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Компетентный, доброжелательный и приветливый персонал, удобный для покупателей график работы, свежие цветы, ассортимент на любой вкус.
1
Dmitriy
Знаток города 30 уровня
14 октября 2021
Неожиданно было встретить в дивногорске салон цветов крона. Сервис обслуживания на высоте. Цветок в перемешку, свежий с несвежим. Но выбрать есть из чего. Только положительные эмоции от посещения данного места.
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отправили младшую сестру в этот салон, чтобы купить букет для мамы. Попросили собрать из альстромерий, хризантем и кустовых роз, коих не оказалось в наличии. Получившийся букет не очень похож на работу профессионального флориста, который даже не удосужился собрать имеющие цветы красиво в какую-то композицию, что-то порекомендовать. По ощущениям, флорист просто положил все цветы как было и завернул в упаковку. Да еще и сами цветы все помятые. Понимаем, что сами не доглядели, но ребенок просто не мог этот процесс нормально проконтролировать, так как не разбирается. Но итоговый результат очень расстроил.
3
1
Ксения Говорищева
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень неудобно расположение холодильника с цветами за прилавком.букеты стоят далеко их плохо видно.
ирина Злотникова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Заказывала букет из 15 хризантем заранее в подарок ко Дню рожденья, букет привезли абсолютно не свежий, на некоторых ветках по три цветка оставалось, недобросовестные продавцы, они должны дарить праздник а не разочарование, и цены завышены, из Красноярска дешевле заказать!!!
2
1
Ksenia Semenkova
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Ужасное место. У мамы был день рождения, купила ей букет за 3к, и то уже от безысходности, потому что девушка-флорист не смогла помочь собрать красивый букет по запросу, получался несуразный веник. Хочу сказать, что купленный букет совсем не стоил своих денег. На следующее утро хризантемы (которые стоят долго обычно) уже почернели в середине, а лепестки роз стали вянуть. Видно было срезы цветков. Своих денег не стоит! Не советую к посещению это место! Лучше не тратить деньги в этой клумбе и заплатить ту же сумму с доставкой с Красноярска, и получить качественный и достойный букет для своих близких. *фото букета на следующий день
1
1
Да
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень некрасиво получилось и неприятные испытала эмоции,когда в торжественный момент дарения букета,с него улетела упаковка.Это как???Не маленьких денег стоят букеты,но такое отношение,это просто никуда не годится.
Айдемир
Знаток города 16 уровня
11 марта 2025
Здравствуйте не давно там был дорого и цветы не в хорошем состоянии и там была одна девушка худая имя не заметил не умеет общаться сказала поздний зажигание я короче думал взять или не вязать секунд 30
Светлана Подберезкина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Покупали букет из кустовых роз. Цветы оказались не первой свежести и на следующий день уже завяли. В этом магазине не стоит доверяться продавцу. Нужно проверять каждый цветок. Или покупать цветы в другом магазине, где понимают, что цветы должны нести хорошее настроение, а не разочарование.
3
E
Ekaterina Vilisova
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
8 марта праздник все в суете, сделали доставку цветов девушке сюрпризом. Заказали доставку цветов, курьер не позвонил по указанному номеру телефона, отдал букет другому человеку, букет потеряли, сюрприз испортили полностью, принесли извинения. По крайней мере так сказала девушка консультант. К сожалению больше к вам не придем!!!
2
Арстан Ш.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Доставили, вовремя шикарный букет
Полина Егорова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Вежливый персонал, за цветочками всегда только к ним)) подскажут-соберут, доставят. Все супер
1
1
Сергей Масликов
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
В городе не так много цветочных магазинов, но этот всегда выручит. Как всегда в этой сети вполне хороший ассортимент
1
Елена
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Отличный салон , все супер , букет собрали огонь 🔥 рекомендую.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Хороший магазин, всегда есть выбор и приятный персонал.
1
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Одним словом монополия
Александр Михайлович
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Прекрасный цветочный магазин.
2
Дмитрий Толстов
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Пожалуй лучший цветочный магазин в городе, но цены великоваты порядком.
2
2
Елена Кадак
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Цветы всегда свежие и красивые
1
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Такому магазину нужна площадь побольше, а так за не имения лучшего ,пойдет.
3
Андрей Хубанов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Всегда классные букеты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Карх
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Быстрая доставка☺
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2019
в этом городе лучше не находил
1
1
  1. 1
  2. 2